Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-08 17:00
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 57 Германия 0+0+0+0 0 47:25.9 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
2 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 22 Россия 1+0+1+0 2 +2:12.6 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 29 Беларусь 0+2+0+0 2 +2:13.1 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 51 Чехия 0+3+0+1 4 +2:25.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
5 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 5 Россия 0+1+0+1 2 +2:26.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
6 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 34 Россия 2+0+1+1 4 +2:28.0 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
7 Lenka VOTOCKOVA 31 Чехия 0+1+0+0 1 +3:00.9 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
8 Delphine PERETTO 24 Франция 1+2+0+1 4 +3:07.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
9 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 25 Германия 0+2+0+0 2 +3:24.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
10 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 46 Норвегия 1+0+0+3 4 +3:32.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
11 Ivett SZÖLLÖSI 12 Венгрия 0+0+0+0 0 +3:33.2 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
12 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 8 Беларусь 0+2+0+0 2 +3:43.1 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
13 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 15 Латвия 0+1+0+3 4 +3:54.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
14 Xiaoni CHENG 14 Китай 0+2+0+1 3 +3:56.5 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
15 Bernadetta BEDNARZ 10 Польша 0+1+0+1 2 +4:09.5 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
16 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 41 Словакия 2+0+1+1 4 +4:12.1 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
17 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 36 Германия 2+2+0+1 5 +4:57.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
18 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 48 Канада 0+2+1+2 5 +4:57.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
19 Anne Lise BAILLY 54 Франция 1+1+1+2 5 +5:01.2 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
20 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 58 Норвегия 1+0+1+1 3 +5:12.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
21 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 43 США 2+0+0+1 3 +5:14.6 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
22 Tetiana LYTOVCHENKO 13 Украина 0+1+0+1 2 +5:28.6 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
23 ДУН Сюэ (Xue DONG) 39 Китай 2+1+1+1 5 +5:39.7 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
24 Michaela STRANSKA 1 Чехия 0+1+0+2 3 +6:07.7 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
25 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 3 Украина 1+0+1+0 2 +6:19.0 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
26 Anna JANAS 23 Польша 1+2+0+1 4 +6:26.8 Anna JANAS Anna JANAS
27 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 4 Норвегия 1+1+1+1 4 +6:29.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
28 Sandra FLUNGER 30 Австрия 1+0+0+2 3 +6:43.6 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
29 Nataliya OGURTSOVA 49 Беларусь 1+2+0+1 4 +6:44.0 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
30 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 33 Норвегия 2+3+1+0 6 +6:45.8 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
31 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 17 Финляндия 1+1+0+3 5 +7:03.8 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
32 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 26 Швеция 1+0+2+1 4 +7:05.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
33 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 56 Польша 2+1+2+1 6 +7:08.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
34 Johanna JOHANSSON 44 Швеция 0+0+0+3 3 +7:11.9 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
35 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 40 Польша 3+1+0+2 6 +7:15.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
36 Nicole PFLUGER 35 Австрия 2+1+1+0 4 +7:24.9 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
37 Celia BOURGEOIS 42 Франция 1+3+1+1 6 +7:38.4 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
38 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 38 Беларусь 0+2+2+1 5 +7:39.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
38 Sanna GUSTAVSSON 50 Швеция 2+1+0+0 3 +7:39.0 Sanna GUSTAVSSON Sanna GUSTAVSSON
40 Louise WEBER 11 Канада 1+1+0+1 3 +7:40.0 Louise WEBER Louise WEBER
41 Irina EFANOVA 55 Россия 0+2+0+5 7 +8:01.3 Irina EFANOVA Irina EFANOVA
42 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 47 Чехия 1+4+1+2 8 +8:02.8 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
43 Marie Pierre PARENT 20 Канада 0+2+0+1 3 +8:04.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
44 Laure COSTE 9 Франция 2+0+3+0 5 +8:21.1 Laure COSTE Laure COSTE
45 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 27 США 1+1+1+2 5 +8:22.2 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
46 Hanna MÖLLER 7 Германия 1+2+0+3 6 +8:41.4 Hanna MÖLLER Hanna MÖLLER
47 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 18 ROM 3+3+0+1 7 +9:06.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
48 Meghan ARMSTRONG 52 Канада 0+0+0+2 2 +9:13.7 Meghan ARMSTRONG Meghan ARMSTRONG
49 Monika POLIAKOVA 16 Словакия 0+0+1+3 4 +9:33.8 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
50 Lyudmyla SAHAYDAK 45 Украина 2+2+1+1 6 +9:53.6 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
51 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 32 ESP 0+3+1+2 6 +10:02.5 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
52 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 2 США 3+2+0+2 7 +11:30.6 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
53 Eleftheria BLETSOU 19 Греция 0+1+0+0 1 +11:55.7 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
54 Michaela NEX 28 Италия 4+2+1+3 10 +12:24.1 Michaela NEX Michaela NEX
55 Franziska PLESCHINGER 21 Швейцария 3+3+2+2 10 +12:48.6 Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
56 Sanna HUUKI 37 Финляндия 3+2+2+4 11 +14:08.5 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
57 Oleksandra SAMETS 53 Украина 3+2+3+1 9 +18:40.1 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
Ida ERIKSSON 6 Швеция DNS Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
Kiia LÄTTI 59 Финляндия 0+3 DNF Kiia LÄTTI Kiia LÄTTI
Яндекс.Метрика