Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-06 16:05
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 3 Германия 0+2+1+1 4 50:00.8 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
2 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 2 Россия 1+1+2+0 4 +55.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
3 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 16 Чехия 0+0+2+1 3 +1:03.4 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
4 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 5 Германия 1+2+1+2 6 +1:24.8 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
5 Delphine PERETTO 10 Франция 0+0+1+1 2 +1:54.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
6 Celia BOURGEOIS 9 Франция 1+1+1+0 3 +2:08.8 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
7 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 7 Германия 1+1+2+0 4 +2:10.0 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
8 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 6 Латвия 2+1+2+2 7 +3:06.7 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
9 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 13 ROM 1+1+2+1 5 +3:19.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
10 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 1 Беларусь 1+3+1+0 5 +3:39.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
11 Tetiana LYTOVCHENKO 25 Украина 0+0+0+1 1 +3:50.4 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
12 Anne Lise BAILLY 19 Франция 0+2+1+2 5 +3:52.1 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
13 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 4 Россия 2+3+3+1 9 +3:58.2 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
14 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 28 Россия 1+2+1+1 5 +4:06.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
15 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 20 Норвегия 0+1+1+1 3 +4:13.4 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
16 Irina EFANOVA 24 Россия 1+1+2+1 5 +4:16.4 Irina EFANOVA Irina EFANOVA
17 Lyudmyla SAHAYDAK 18 Украина 2+0+0+4 6 +4:56.5 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
18 Xiaoni CHENG 33 Китай 0+2+0+1 3 +4:57.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
19 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 22 Норвегия 0+0+0+0 0 +5:05.7 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
20 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 12 Канада 1+1+2+2 6 +5:11.6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
21 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 30 Польша 1+0+1+2 4 +5:38.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
22 Nataliya OGURTSOVA 21 Беларусь 1+1+1+0 3 +5:43.2 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
23 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 15 Финляндия 1+0+1+0 2 +6:00.3 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
24 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 23 Швеция 0+0+1+0 1 +6:10.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
25 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 43 Словакия 2+1+1+2 6 +6:20.7 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
26 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 36 Беларусь 1+1+1+0 3 +6:34.8 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
27 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 34 Польша 0+0+3+3 6 +6:49.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
28 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 35 Чехия 1+2+1+4 8 +7:00.6 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
29 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 26 Норвегия 3+3+0+1 7 +7:11.4 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
30 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 38 Польша 3+1+2+1 7 +7:17.1 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
31 Kathrin PFISTERER 17 Германия 3+2+3+1 9 +7:28.8 Kathrin PFISTERER Kathrin PFISTERER
32 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 37 Норвегия 1+2+1+0 4 +7:29.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
33 Sanna HUUKI 32 Финляндия 0+3+1+2 6 +8:12.7 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
34 Bernadetta BEDNARZ 40 Польша 1+4+2+0 7 +8:20.6 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
35 Laure COSTE 27 Франция 1+2+1+0 4 +8:24.5 Laure COSTE Laure COSTE
36 Nicole PFLUGER 29 Австрия 0+3+0+2 5 +8:32.0 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
37 ДУН Сюэ (Xue DONG) 8 Китай 2+3+2+3 10 +8:32.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
38 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 46 США 0+0+3+2 5 +8:33.0 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
39 Lenka VOTOCKOVA 44 Чехия 2+2+1+1 6 +8:56.2 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
40 Elizaveta PERSHINA 42 Беларусь 2+1+3+2 8 +9:17.9 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
41 Johanna JOHANSSON 39 Швеция 1+0+2+2 5 +10:27.2 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
42 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 41 США 2+1+1+1 5 +10:35.9 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
43 Ivett SZÖLLÖSI 31 Венгрия 3+0+2+1 6 +11:06.9 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
44 Michaela STRANSKA 48 Чехия 0+1+1+1 3 +11:22.9 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
45 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 49 США 1+3+1+0 5 +11:31.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
46 Louise WEBER 50 Канада 0+1+1+0 2 +11:33.6 Louise WEBER Louise WEBER
47 Sanna GUSTAVSSON 47 Швеция 0+1+1+2 4 +11:45.4 Sanna GUSTAVSSON Sanna GUSTAVSSON
48 Marie Pierre PARENT 55 Канада 0+1+2+3 6 +12:24.5 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
49 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 56 Украина 2+0+2+2 6 +12:40.2 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
50 Meghan ARMSTRONG 54 Канада 0+1+1+0 2 +13:54.7 Meghan ARMSTRONG Meghan ARMSTRONG
51 Franziska PLESCHINGER 53 Швейцария 3+1+4+2 10 +14:36.1 Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
52 Michaela NEX 45 Италия 3+2+1+4 10 +14:36.5 Michaela NEX Michaela NEX
53 Monika POLIAKOVA 51 Словакия 1+1+1+2 5 +15:10.6 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
54 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 58 ESP 1+4+3+1 9 +21:32.9 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
55 Oleksandra SAMETS 57 Украина 2+1+4+5 12 +24:22.2 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
Ida ERIKSSON 14 Швеция DNS Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
Sandra FLUNGER 52 Австрия DNS Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
Инь Цяо (Qiao YIN) 11 Китай 2+3 DNF Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
Eleftheria BLETSOU 59 Греция 3+4+3 DNF Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Яндекс.Метрика