Девушки, Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-05 16:00
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 30 Беларусь 0+0 0 28:44.7 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
2 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 13 Россия 0+0 0 +14.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
3 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 50 Германия 1+0 1 +23.9 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
4 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 23 Россия 1+0 1 +47.2 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
5 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 41 Германия 0+2 2 +1:01.1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
6 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 25 Латвия 2+0 2 +1:02.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
7 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 34 Германия 2+0 2 +1:31.0 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
8 ДУН Сюэ (Xue DONG) 22 Китай 2+0 2 +1:36.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
9 Celia BOURGEOIS 3 Франция 0+1 1 +1:41.2 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
10 Delphine PERETTO 57 Франция 1+1 2 +1:46.6 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
11 Инь Цяо (Qiao YIN) 6 Китай 1+0 1 +1:47.2 Qiao YIN Инь Цяо Инь Цяо (Qiao YIN)
11 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 26 Канада 2+0 2 +1:47.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
13 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 33 ROM 0+1 1 +1:49.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
14 Ida ERIKSSON 24 Швеция 0+0 0 +1:57.3 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
15 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 18 Финляндия 1+0 1 +2:15.3 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
16 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 35 Чехия 2+3 5 +2:15.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
17 Kathrin PFISTERER 10 Германия 1+2 3 +2:19.7 Kathrin PFISTERER Kathrin PFISTERER
18 Lyudmyla SAHAYDAK 29 Украина 1+1 2 +2:23.0 Lyudmyla SAHAYDAK Lyudmyla SAHAYDAK
19 Anne Lise BAILLY 46 Франция 0+2 2 +2:23.2 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
20 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 31 Норвегия 1+2 3 +2:34.1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
21 Nataliya OGURTSOVA 12 Беларусь 1+0 1 +2:45.7 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
22 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 47 Норвегия 1+0 1 +2:48.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
23 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 11 Швеция 0+1 1 +2:57.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
24 Irina EFANOVA 38 Россия 2+3 5 +2:59.0 Irina EFANOVA Irina EFANOVA
25 Tetiana LYTOVCHENKO 4 Украина 2+0 2 +3:09.2 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
26 Берит Нордстад (Berit NORDSTAD) 56 Норвегия 1+3 4 +3:12.0 Berit NORDSTAD Берит Нордстад Берит Нордстад (Berit NORDSTAD)
27 Laure COSTE 17 Франция 1+0 1 +3:14.3 Laure COSTE Laure COSTE
28 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 60 Россия 1+1 2 +3:15.6 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
29 Nicole PFLUGER 27 Австрия 1+1 2 +3:22.6 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
30 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 14 Польша 1+2 3 +3:25.0 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
31 Ivett SZÖLLÖSI 9 Венгрия 0+1 1 +3:27.4 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
31 Sanna HUUKI 49 Финляндия 0+3 3 +3:27.4 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
33 Xiaoni CHENG 48 Китай 1+3 4 +3:29.1 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 43 Польша 1+2 3 +3:32.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 15 Чехия 3+3 6 +3:45.9 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
36 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 36 Беларусь 1+1 2 +3:47.5 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
37 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 8 Норвегия 3+1 4 +3:52.7 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
38 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 52 Польша 2+2 4 +4:05.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
39 Johanna JOHANSSON 59 Швеция 0+1 1 +4:05.9 Johanna JOHANSSON Johanna JOHANSSON
40 Bernadetta BEDNARZ 21 Польша 2+1 3 +4:12.5 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
41 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 32 США 2+1 3 +4:21.8 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
42 Elizaveta PERSHINA 54 Беларусь 1+4 5 +4:32.9 Elizaveta PERSHINA Elizaveta PERSHINA
43 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 19 Словакия 1+3 4 +4:34.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
44 Lenka VOTOCKOVA 58 Чехия 3+1 4 +5:00.6 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
45 Michaela NEX 40 Италия 4+0 4 +5:03.7 Michaela NEX Michaela NEX
46 Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE) 53 США 2+2 4 +5:07.7 Carolyn TREACY BRAMANTE Каролин Триси Браманте Каролин Триси Браманте (Carolyn TREACY BRAMANTE)
47 Sanna GUSTAVSSON 37 Швеция 0+2 2 +5:21.3 Sanna GUSTAVSSON Sanna GUSTAVSSON
48 Michaela STRANSKA 7 Чехия 0+3 3 +5:25.0 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
48 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 45 США 2+3 5 +5:25.0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
50 Louise WEBER 5 Канада 1+2 3 +5:30.4 Louise WEBER Louise WEBER
51 Monika POLIAKOVA 44 Словакия 1+2 3 +5:42.7 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
52 Sandra FLUNGER 1 Австрия 2+1 3 +6:01.6 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
53 Franziska PLESCHINGER 20 Швейцария 3+4 7 +6:23.5 Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
54 Meghan ARMSTRONG 55 Канада 1+1 2 +6:26.7 Meghan ARMSTRONG Meghan ARMSTRONG
55 Marie Pierre PARENT 39 Канада 2+3 5 +6:30.1 Marie Pierre PARENT Marie Pierre PARENT
56 Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO) 42 Украина 2+3 5 +6:50.5 Lyudmyla PYSARENKO Людмила Писаренко Людмила Писаренко (Lyudmyla PYSARENKO)
57 Oleksandra SAMETS 51 Украина 1+3 4 +7:33.4 Oleksandra SAMETS Oleksandra SAMETS
58 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 16 ESP 5+5 10 +9:40.3 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
59 Eleftheria BLETSOU 28 Греция 2+3 5 +10:32.9 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Kiia LÄTTI 2 Финляндия DNS Kiia LÄTTI Kiia LÄTTI
Яндекс.Метрика