Спринт 7.5 км

Junior/Youth World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-02-05 13:00
  • Страна: Польша
  • Место: Koscielisko
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV) 67 Россия 1+1 2 25:31.4 Andrei DOUBASSOV Андрей Дубасов Андрей Дубасов (Andrei DOUBASSOV)
2 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 34 Болгария 0+0 0 +21.6 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 82 Германия 2+0 2 +29.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 ВИК Роберт (Robert WICK) 57 Германия 1+2 3 +36.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
5 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 23 Норвегия 0+2 2 +52.3 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
6 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 5 Словения 0+0 0 +55.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 1+2 3 +57.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 22 Австрия 0+1 1 +1:03.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 80 Франция 0+2 2 +1:04.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 33 Франция 1+0 1 +1:05.0 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
11 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 64 Италия 1+2 3 +1:25.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
12 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 21 Италия 0+3 3 +1:27.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
13 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 53 Швейцария 1+1 2 +1:28.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
14 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 14 Украина 2+3 5 +1:28.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
15 Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO) 24 Украина 1+1 2 +1:33.3 Igor YASHCHENKO Игорь Ященко Игорь Ященко (Igor YASHCHENKO)
16 Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO) 25 Россия 3+1 4 +1:35.3 Ivan PANTCHENKO Иван Панченко Иван Панченко (Ivan PANTCHENKO)
17 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 17 Франция 0+1 1 +1:35.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
18 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 4 Канада 1+2 3 +1:40.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
19 Peter SEMROV 27 Словения 0+3 3 +1:43.5 Peter SEMROV Peter SEMROV
20 Jens ZIMMER 37 Германия 3+1 4 +1:47.1 Jens ZIMMER Jens ZIMMER
21 Jan BRICHTA 35 Чехия 0+2 2 +1:48.3 Jan BRICHTA Jan BRICHTA
22 Radim DUDA 11 Чехия 0+1 1 +1:57.5 Radim DUDA Radim DUDA
23 Heikki RAISANEN 61 Финляндия 0+1 1 +2:00.9 Heikki RAISANEN Heikki RAISANEN
24 Alexey CHUDOV 16 Россия 2+2 4 +2:04.8 Alexey CHUDOV Alexey CHUDOV
25 Christian TYSK 29 Швеция 2+1 3 +2:09.0 Christian TYSK Christian TYSK
26 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 39 Канада 1+1 2 +2:12.2 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
27 Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO) 83 Украина 1+1 2 +2:15.0 Andriy ATROSHENKO Андрей Атрошенко Андрей Атрошенко (Andriy ATROSHENKO)
28 ФАК Яков (Jakov FAK) 31 Хорватия 1+3 4 +2:15.5 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
29 Jura VSIVTSEV 30 Эстония 2+0 2 +2:16.0 Jura VSIVTSEV Jura VSIVTSEV
30 Петер Возар (Peter VOZAR) 12 Словакия 1+1 2 +2:19.0 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
31 Yuri SHOLKAVICH 66 Беларусь 1+2 3 +2:19.6 Yuri SHOLKAVICH Yuri SHOLKAVICH
32 Benjamin BYRNE 74 США 0+1 1 +2:25.6 Benjamin BYRNE Benjamin BYRNE
33 Rain KURESOO 3 Эстония 0+2 2 +2:27.6 Rain KURESOO Rain KURESOO
33 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 41 Литва 1+2 3 +2:27.6 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
35 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 71 Финляндия 0+1 1 +2:28.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
36 Michal KIC 72 Словакия 2+0 2 +2:28.2 Michal KIC Michal KIC
37 ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT) 65 США 0+1 1 +2:32.6 Kevin PATZOLDT ПЭТСОУЛТ Кевин ПЭТСОУЛТ Кевин (Kevin PATZOLDT)
38 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 79 Чехия 2+2 4 +2:34.4 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
39 КВАК Адам (Adam KWAK) 26 Польша 2+1 3 +2:36.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
40 Anze BOCKO 76 Словения 0+3 3 +2:57.1 Anze BOCKO Anze BOCKO
41 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 20 Латвия 2+2 4 +3:05.3 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
42 Stanislaw KARPIEL 81 Польша 2+2 4 +3:08.8 Stanislaw KARPIEL Stanislaw KARPIEL
43 Lukas WYDER 28 Швейцария 1+1 2 +3:08.9 Lukas WYDER Lukas WYDER
44 Karlis VANAGS 73 Латвия 2+3 5 +3:10.8 Karlis VANAGS Karlis VANAGS
45 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 52 Украина 2+1 3 +3:16.5 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
46 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 48 Словения 2+4 6 +3:17.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
47 Nikolai VERBITSKY 75 Беларусь 1+2 3 +3:23.1 Nikolai VERBITSKY Nikolai VERBITSKY
48 Kurt FARCHMIN 44 США 0+1 1 +3:23.7 Kurt FARCHMIN Kurt FARCHMIN
49 Dylan COSTUROS HAY 58 Канада 0+2 2 +3:23.9 Dylan COSTUROS HAY Dylan COSTUROS HAY
50 Artjom VINOGRADOV 60 Эстония 2+3 5 +3:25.2 Artjom VINOGRADOV Artjom VINOGRADOV
51 Normunds PUTNS 55 Латвия 1+2 3 +3:26.2 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
52 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 87 Канада 1+1 2 +3:26.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
53 Lasse TANSKANEN 15 Финляндия 1+2 3 +3:28.3 Lasse TANSKANEN Lasse TANSKANEN
54 Deimantas MARTINKENAS 77 Литва 3+2 5 +3:30.6 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
55 Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV) 38 Беларусь 3+3 6 +3:31.2 Evgeny ZHULEV Евгений Жулев Евгений Жулев (Evgeny ZHULEV)
56 Claudiu STIRLICI 45 ROM 2+2 4 +3:42.6 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
57 Maksim DOMASEV 13 Литва 2+4 6 +3:49.8 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
58 Anton DIETRICH 19 Австрия 1+2 3 +3:51.3 Anton DIETRICH Anton DIETRICH
59 Mikulas SCHÖN 56 Словакия 2+3 5 +3:55.5 Mikulas SCHÖN Mikulas SCHÖN
60 Miroslav PANDUROV 84 Болгария 1+0 1 +3:56.3 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
61 Gints LUSIS 6 Латвия 1+4 5 +3:59.6 Gints LUSIS Gints LUSIS
62 Vladislav MOISEEV 78 Россия 1+3 4 +4:03.9 Vladislav MOISEEV Vladislav MOISEEV
63 Kazimierz OBROCHTA 49 Польша 1+2 3 +4:05.8 Kazimierz OBROCHTA Kazimierz OBROCHTA
64 СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY) 40 Финляндия 0+2 2 +4:19.4 Tuomas SAILY СЯЙЛЮ Туомас СЯЙЛЮ Туомас (Tuomas SAILY)
65 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 70 Нидерланды 1+2 3 +4:19.8 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
66 Dominik HAFELLNER 86 Австрия 2+2 4 +4:30.7 Dominik HAFELLNER Dominik HAFELLNER
67 Franz PERWEIN 47 Австрия 2+3 5 +4:31.9 Franz PERWEIN Franz PERWEIN
68 Guillaume ROBERT 62 Франция 4+3 7 +4:39.3 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
69 Nathan ERLANDSON 7 США 3+2 5 +5:04.7 Nathan ERLANDSON Nathan ERLANDSON
70 Borislav HADZHIEV 8 Болгария 1+2 3 +5:05.1 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
71 Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV) 18 Беларусь 2+3 5 +5:06.1 Evgeny KIRPICHNIKOV Евгений Кирпичников Евгений Кирпичников (Evgeny KIRPICHNIKOV)
72 Adam NEDZA-KUBINIEC 1 Польша 4+0 4 +5:09.5 Adam NEDZA-KUBINIEC Adam NEDZA-KUBINIEC
73 Aleksandr DERENDIAJEV 54 Литва 3+4 7 +5:13.4 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
74 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 51 Чехия 5+3 8 +5:45.3 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
75 Balint FEKETE 2 Венгрия 2+1 3 +5:55.2 Balint FEKETE Balint FEKETE
76 Stjepan FAK 50 Хорватия 4+4 8 +6:00.6 Stjepan FAK Stjepan FAK
77 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 68 Болгария 1+3 4 +6:21.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
78 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 43 Греция 2+2 4 +6:29.9 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
79 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 42 Казахстан 4+5 9 +6:45.3 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
80 Matthias BIRRER 85 Швейцария 3+5 8 +6:48.9 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
81 Desmond VERBOORT 46 Нидерланды 3+3 6 +7:17.9 Desmond VERBOORT Desmond VERBOORT
82 David CRNIC 9 Хорватия 3+1 4 +7:35.9 David CRNIC David CRNIC
83 Polychronis SIOULAS 63 Греция 2+2 4 +7:52.9 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
84 Blazimir CRNKOVIC 69 Хорватия 4+3 7 +8:36.2 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
85 Laszlo CSONKA 36 Венгрия 2+5 7 +8:37.2 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
86 Rodrigo CASABELLA 59 ARG 1+4 5 +12:33.5 Rodrigo CASABELLA Rodrigo CASABELLA
Томаш Санитра (Tomas SANITRA) 32 Словакия 2+2 4 DSQ Tomas SANITRA Томаш Санитра Томаш Санитра (Tomas SANITRA)
Яндекс.Метрика