Женская гонка, Масс старт 12.5 км

Ruhrgas World Cup 6 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-26 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 0+0+0+0 0 36:42.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 2 Франция 1+1+0+1 3 +15.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 20 Франция 0+0+0+1 1 +28.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 25 Словения 1+0+0+0 1 +42.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
5 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 0+0+2+0 2 +42.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 7 Германия 1+0+1+3 5 +45.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 8 Франция 2+0+1+1 4 +59.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 11 Россия 1+0+0+1 2 +1:01.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 17 Финляндия 1+0+1+1 3 +1:09.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
10 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 12 Чехия 0+1+1+0 2 +1:15.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 1+1+0+1 3 +1:17.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 9 Беларусь 0+1+1+2 4 +1:21.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
13 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 1 Болгария 2+0+2+1 5 +1:23.1 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
14 БЕК Мартина (Martina BECK) 3 Германия 2+1+1+0 4 +1:23.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
15 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 22 Словакия 0+0+1+1 2 +1:25.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
16 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 19 Болгария 0+1+1+2 4 +1:47.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 29 Италия 0+0+1+1 2 +1:49.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 21 Германия 1+0+2+1 4 +1:54.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
19 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 0+0+2+3 5 +2:05.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
20 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 15 Россия 1+2+1+2 6 +2:07.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
21 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 13 Россия 1+1+2+0 4 +2:09.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
22 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 6 Германия 2+3+0+1 6 +2:12.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
23 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 24 Беларусь 1+1+1+2 5 +2:23.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 30 Франция 2+2+0+0 4 +2:50.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 10 Германия 0+2+1+1 4 +2:56.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
26 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 1+2+2+3 8 +3:31.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
27 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 26 Словения 2+1+3+2 8 +4:03.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
28 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 16 Россия 1+1+2+4 8 +4:09.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 1+0+3+2 6 +4:34.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 27 Словения 3+3 DNF Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
Яндекс.Метрика