Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 6 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-23 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 53 Болгария 0+1+0+0 1 43:37.6 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 34 Франция 0+0+1+0 1 +29.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 40 Норвегия 0+0+1+0 1 +34.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
4 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 64 Россия 0+1+0+0 1 +39.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 42 Россия 0+1+0+0 1 +1:06.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 44 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:25.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 28 Германия 1+1+0+0 2 +1:45.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 70 Россия 0+0+0+2 2 +1:51.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
9 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 51 Франция 0+2+0+0 2 +1:59.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
10 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 37 Беларусь 1+1+0+0 2 +2:09.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 17 Франция 0+0+0+1 1 +2:23.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 49 Финляндия 0+0+0+3 3 +2:29.7 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
13 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 75 Словакия 0+1+0+0 1 +2:53.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
14 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 18 Германия 1+0+0+2 3 +3:16.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
15 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 47 Украина 0+0+1+1 2 +3:18.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
16 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 19 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:19.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
17 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 7 Италия 1+0+0+1 2 +3:23.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 29 Чехия 0+1+0+2 3 +3:27.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 0+1+2+0 3 +3:45.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
20 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 31 Франция 1+1+0+1 3 +3:49.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
21 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 39 Словения 0+1+2+0 3 +3:53.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
22 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 15 Германия 0+3+0+1 4 +4:08.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
23 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 59 Болгария 0+3+0+1 4 +4:13.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
24 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 55 Болгария 2+1+0+2 5 +4:30.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
25 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 82 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:39.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
26 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 26 Болгария 2+0+0+1 3 +4:39.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
27 Кристель ГРО (Christelle GROS) 77 Франция 1+1+0+1 3 +4:48.2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
28 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 62 Россия 1+1+2+1 5 +4:49.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
29 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 60 Словения 0+2+1+1 4 +4:56.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
30 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 33 Словакия 0+0+2+2 4 +4:57.3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
31 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 35 Германия 1+1+2+0 4 +5:03.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
32 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 20 Украина 0+1+0+3 4 +5:25.1 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
33 Ludmila ARLOUSKAYA 68 Беларусь 1+2+0+0 3 +5:28.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
34 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 25 Швеция 0+1+1+0 2 +5:41.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
35 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 72 Франция 1+1+0+1 3 +5:41.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
36 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 5 ROM 1+1+0+1 3 +5:45.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
37 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 56 Россия 2+1+2+1 6 +5:56.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
38 БЕР Роми (Romy BEER) 36 Германия 2+2+0+1 5 +5:56.7 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
39 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 38 Канада 1+1+0+1 3 +6:02.9 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
40 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 27 Финляндия 0+3+0+1 4 +6:12.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
41 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 57 Россия 3+1+0+1 5 +6:14.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
42 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 67 Финляндия 0+2+0+0 2 +6:16.2 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
43 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 9 Италия 2+2+0+2 6 +6:18.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
44 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 58 США 1+2+0+0 3 +6:41.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
45 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 84 Болгария 0+0+2+1 3 +6:42.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
46 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 69 Норвегия 2+3+0+0 5 +6:56.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
47 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 2 Россия 1+1+2+1 5 +7:06.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
48 Nataliya OGURTSOVA 79 Беларусь 0+0+0+0 0 +7:06.8 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
49 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 45 Австрия 0+2+1+3 6 +7:08.7 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
50 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 13 Германия 1+3+1+3 8 +7:15.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
51 Lenka FALTUSOVA 24 Чехия 0+0+1+4 5 +7:24.3 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
52 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 66 Чехия 1+1+1+2 5 +7:37.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
53 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 73 США 2+3+0+1 6 +7:42.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
54 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 78 Словения 0+2+0+3 5 +7:46.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
55 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 54 Польша 1+1+1+3 6 +7:46.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
56 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 76 Болгария 1+2+2+1 6 +7:55.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
57 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 10 Беларусь 2+2+0+3 7 +8:23.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
58 Tetiana LYTOVCHENKO 63 Украина 2+0+0+1 3 +8:34.3 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
59 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 48 Италия 3+1+1+1 6 +8:46.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
60 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 32 Италия 1+3+3+2 9 +9:09.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
61 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 1 Норвегия 2+0+2+3 7 +9:09.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
62 Romina DEMETZ 83 Италия 1+1+3+0 5 +9:16.2 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
63 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 8 Словения 4+0+1+1 6 +9:17.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
64 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 50 ROM 2+0+2+1 5 +9:17.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
65 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 46 Словения 2+3+0+2 7 +9:19.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
66 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 4 Норвегия 2+2+1+3 8 +9:22.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
67 Ivett SZÖLLÖSI 6 Венгрия 0+0+0+2 2 +9:26.5 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
68 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 65 Польша 2+1+1+3 7 +10:03.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
69 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 52 Молдавия 0+3+0+2 5 +10:13.0 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
70 Elsbeth STRAUB 23 Нидерланды 0+3+2+1 6 +10:22.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
71 Linda SAVLAKA 43 Латвия 2+1+0+2 5 +10:32.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
72 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 41 Чехия 2+1+1+2 6 +10:36.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
73 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 16 Словакия 3+2+0+2 7 +10:39.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
74 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 80 Чехия 1+1+1+2 5 +10:41.0 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
75 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 71 ROM 1+2+1+1 5 +11:28.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
76 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 12 Латвия 2+3+1+3 9 +12:50.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
77 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 3 GRL 2+2+1+4 9 +13:15.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
78 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 74 Эстония 3+3+1+2 9 +13:16.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
79 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 11 Молдавия 0+1+2+2 5 +14:08.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
80 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 21 CHI 1+1+1+3 6 +18:29.0 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
81 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 14 ARG 2+1+3+2 8 +20:58.4 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 22 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 81 Словакия DNS Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 61 Италия 1+3+3+4 11 DNF Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
Яндекс.Метрика