Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 6 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-23 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 76 Беларусь 1+0+0+1 2 56:28.6 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 73 Норвегия 0+1+0+0 1 +21.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Stian ECKHOFF 46 Норвегия 1+0+0+0 1 +50.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
4 Франк Люк (Frank LUCK) 54 Германия 0+0+0+0 0 +51.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 0+1+0+1 2 +1:05.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 75 Чехия 0+1+0+1 2 +1:22.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 60 Польша 0+1+1+0 2 +1:29.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 11 Германия 0+0+0+1 1 +1:30.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 79 Россия 0+1+1+0 2 +1:49.1 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
10 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 94 Чехия 0+0+0+0 0 +1:58.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
11 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 31 Норвегия 1+1+2+0 4 +1:59.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
12 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 55 Австрия 0+0+1+1 2 +2:21.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 86 Австрия 0+1+0+1 2 +2:22.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 70 Россия 0+0+1+1 2 +2:30.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 97 Россия 0+0+0+2 2 +2:33.2 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
16 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 40 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:43.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
17 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 41 Россия 1+1+0+1 3 +2:51.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 50 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:52.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 13 Швеция 0+0+0+2 2 +3:02.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
20 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 84 Украина 0+1+0+2 3 +3:03.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
21 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 47 Франция 0+1+0+1 2 +3:06.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
22 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 77 Беларусь 1+1+0+2 4 +3:18.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
23 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 61 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:33.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
24 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 14 Германия 0+2+0+0 2 +3:37.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
25 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 56 Словения 0+2+0+2 4 +3:41.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
26 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 37 Франция 0+1+0+2 3 +3:45.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
27 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 17 Швеция 0+1+1+3 5 +3:56.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
28 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 58 Словакия 0+1+1+1 3 +4:03.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
29 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 4 Норвегия 1+0+0+1 2 +4:05.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
30 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 62 Словения 1+2+1+0 4 +4:08.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
31 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 90 Россия 0+1+1+0 2 +4:09.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
32 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 91 Беларусь 1+1+0+1 3 +4:09.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
33 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 25 Латвия 0+1+0+2 3 +4:12.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
34 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 51 Швейцария 0+1+1+0 2 +4:15.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
35 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 32 Латвия 1+1+0+2 4 +4:20.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
36 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 92 Латвия 1+0+0+2 3 +4:21.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
37 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 83 Италия 0+2+1+1 4 +4:51.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
38 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 49 Канада 1+1+0+1 3 +4:54.2 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
39 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 88 Эстония 0+1+1+1 3 +4:58.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
40 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 39 Германия 2+0+1+1 4 +5:10.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
41 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 42 Россия 1+1+1+2 5 +5:19.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
42 Павол Новак (Pavol NOVAK) 67 Словакия 0+1+0+1 2 +5:22.3 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
43 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 82 Швейцария 0+2+0+1 3 +5:23.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
44 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 10 Франция 1+1+0+1 3 +5:28.2 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
45 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 26 Эстония 2+2+1+0 5 +5:30.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
46 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 7 Словения 0+2+0+1 3 +5:31.8 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
47 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 102 Италия 0+2+0+3 5 +5:43.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
48 Joern WOLLSCHLAEGER 96 Германия 1+1+1+1 4 +5:44.5 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
49 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 68 Латвия 0+1+0+0 1 +5:57.7 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
50 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 44 Италия 0+1+2+2 5 +6:01.6 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
51 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 65 Германия 1+2+1+0 4 +6:08.5 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
52 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 81 Беларусь 1+2+1+1 5 +6:12.0 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
53 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 78 Норвегия 1+2+2+1 6 +6:15.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
54 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 72 Финляндия 1+0+0+4 5 +6:18.4 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
55 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 24 Словения 0+0+5+0 5 +6:21.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
56 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 21 Россия 0+3+2+1 6 +6:22.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
57 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 27 ROM 0+2+2+0 4 +7:03.2 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
58 Роман Прима (Roman PRYMA) 52 Украина 2+2+0+2 6 +7:12.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
59 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 29 Латвия 2+2+1+2 7 +7:12.7 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
60 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 53 Польша 0+1+1+2 4 +7:22.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
61 Alexandre AUBERT 100 Франция 1+1+2+1 5 +7:27.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
62 Tord WIKSTEN 36 Швеция 0+3+0+1 4 +7:27.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
63 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 48 Болгария 1+0+0+2 3 +7:40.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
64 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 87 Словения 0+0+2+2 4 +7:49.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
65 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 35 Чехия 3+1+2+1 7 +7:51.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
66 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 71 Великобритания 1+0+0+2 3 +7:56.9 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
67 Марк ГИ (Mark GEE) 64 Великобритания 0+1+2+1 4 +7:57.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
68 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 38 Австралия 0+2+1+1 4 +8:09.4 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
69 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 63 Франция 3+2+1+0 6 +8:10.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
70 Holger SCHÖNTHIER 95 Австрия 0+2+1+1 4 +8:16.7 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
71 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 66 Франция 1+2+0+3 6 +8:19.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
72 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 57 США 0+3+2+2 7 +8:47.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
73 Janno PRANTS 93 Эстония 2+0+4+1 7 +8:47.7 Janno PRANTS Janno PRANTS
74 Маргус АДЕР (Margus ADER) 16 Эстония 2+0+0+3 5 +8:49.3 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
75 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 2 ROM 3+0+1+2 6 +8:52.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
76 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 59 Финляндия 0+2+1+3 6 +8:54.7 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
77 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 80 Швеция 2+2+0+2 6 +8:58.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
78 Curdin EICHHOLZER 101 Швейцария 2+2+0+1 5 +9:11.1 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
79 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 89 Болгария 2+2+3+1 8 +9:33.5 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
80 85 США 3+3+1+1 8 +9:57.3
81 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 43 Австрия 2+4+0+3 9 +10:00.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
82 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 9 Греция 1+2+0+2 5 +10:28.4 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
83 Yuriy TEVIKOV 104 Украина 2+3+0+1 6 +10:43.6 Yuriy TEVIKOV Yuriy TEVIKOV
84 Ryszard SZARY 74 Польша 1+3+2+1 7 +11:15.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
85 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 3 GRL 1+4+2+2 9 +11:38.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
86 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 1 Великобритания 2+3+0+1 6 +12:54.8 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
87 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 6 ARG 0+2+2+1 5 +13:05.0 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
88 Mihail GRIBUSENCOV 33 Молдавия 0+3+2+2 7 +13:51.5 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
89 Aleksandr LAVRINOVIC 20 Литва 2+4+2+3 11 +14:24.4 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
90 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 19 Венгрия 1+3+0+0 4 +14:28.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
91 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 45 Греция 1+3+2+3 9 +17:17.0 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
92 Zarko GALJANIC 22 Хорватия 2+2+1+2 7 +17:25.9 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
93 Maksim DOMASEV 30 Литва 3+4+3+3 13 +18:57.4 Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
94 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 12 NZL 2+2+1+2 7 +19:08.3 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
95 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 34 Венгрия 2+4+0+3 9 +20:33.4 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
96 Теофило Пино (Teofilo PINO) 23 CHI 0+3+3+1 7 +22:10.1 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 5 Австрия DNS Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 18 Беларусь DNS Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 99 Швеция DNS Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 8 Молдавия 1 DNF Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 28 Австрия 1+4 DNF Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 69 Австрия 1+3+2+1 7 DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 98 Финляндия 1+0+1+2 4 DNF Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 103 Словения 2+4 DNF Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
Яндекс.Метрика