Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-16 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN) 10 Норвегия 0+1 1 23:26.5 Hege NILSSEN Хеге НИЛЬССЕН  Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 13 Норвегия 1+1 2 +26.2 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 15 Норвегия 1+3 4 +1:08.6 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
4 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 9 Швеция 0+1 1 +1:29.6 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
5 Kataryna HRYHORYEVA 1 Беларусь 1+0 1 +1:42.4 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
6 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 19 США 2+2 4 +1:50.1 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
7 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 20 Швеция 0+1 1 +1:50.7 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
8 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 17 Россия 2+4 6 +1:52.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
9 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 12 Словения 1+3 4 +2:18.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
10 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 11 Казахстан 2+0 2 +2:19.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
11 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 8 Беларусь 3+2 5 +2:29.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
12 Romina DEMETZ 14 Италия 3+2 5 +2:32.2 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
13 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 18 Казахстан 1+2 3 +2:49.7 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
14 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 5 Италия 1+2 3 +3:00.4 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
15 Sarah KAMILEWICZ RILEY 7 США 4+1 5 +3:58.6 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
16 Anja BURGERMEISTER 6 Швейцария 1+3 4 +5:05.3 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
17 Klaudija PAVIC 3 Хорватия 4+4 8 +10:25.2 Klaudija PAVIC Klaudija PAVIC
Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 2 Казахстан DNS Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 4 Норвегия DNS Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
Evelyn HANEVOLD L. 16 Норвегия DNS Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
Dominique VALLET 21 Италия DNS Dominique VALLET Dominique VALLET
Яндекс.Метрика