Юноши, Спринт 10 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-16 12:36
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 20 Германия 0+0 0 23:43.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
2 Hansjörg REUTER 27 Германия 0+0 0 +34.8 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
3 ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER) 17 Германия 1+3 4 +1:51.4 Norbert SCHILLER ШИЛЛЕР Норберт ШИЛЛЕР Норберт (Norbert SCHILLER)
4 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 67 Франция 0+2 2 +2:13.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
5 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 16 Болгария 0+1 1 +2:23.8 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
6 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 1+1 2 +2:25.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
7 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 15 Словакия 2+0 2 +2:27.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 5 Швейцария 1+1 2 +2:32.3 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
9 Guillaume ROBERT 3 Франция 1+0 1 +2:35.6 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
10 Klemen LAUSEGER 25 Словения 2+2 4 +2:40.1 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
11 Michael EBERHARTER 2 Австрия 2+4 6 +2:41.9 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
12 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 37 Италия 1+1 2 +2:43.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 68 Франция 2+1 3 +2:47.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 33 США 0+0 0 +2:58.9 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
15 Gregor BRVAR 10 Словения 1+3 4 +3:00.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
16 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 31 Швейцария 0+1 1 +3:02.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
17 Paolo BIONAZ 41 Италия 0+1 1 +3:03.8 Paolo BIONAZ Paolo BIONAZ
18 Aleksandr MYTNIK 9 Беларусь 0+2 2 +3:04.3 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
19 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 24 Италия 1+3 4 +3:13.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
20 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 56 Германия 3+2 5 +3:14.8 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
21 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 43 Италия 1+2 3 +3:16.8 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 40 Австрия 0+1 1 +3:16.9 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
23 БЕРК Тим (Tim BURKE) 1 США 2+3 5 +3:17.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
24 Markus NEUMAIER 19 Германия 2+3 5 +3:18.5 Markus NEUMAIER Markus NEUMAIER
25 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 47 Польша 1+2 3 +3:23.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
26 David LEONI 38 Канада 1+3 4 +3:30.3 David LEONI David LEONI
27 Damien MARCEL 57 Франция 2+2 4 +3:30.7 Damien MARCEL Damien MARCEL
28 Markus FRANZELIN 18 Италия 1+2 3 +3:34.2 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
29 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 8 Болгария 3+2 5 +3:34.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
30 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 48 США 1+2 3 +3:39.9 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
31 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 64 Беларусь 2+1 3 +3:41.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
32 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 36 Франция 2+3 5 +3:45.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
33 Martin BALATKA 39 Чехия 2+1 3 +3:51.0 Martin BALATKA Martin BALATKA
34 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 55 Франция 1+1 2 +3:56.6 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
35 Vitezslav KLVANA 62 Чехия 1+2 3 +3:57.9 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
36 Stefan RASS 52 Австрия 1+1 2 +4:01.9 Stefan RASS Stefan RASS
37 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 54 Германия 4+3 7 +4:04.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
38 Olegs PIDHACNIJS 13 Латвия 1+2 3 +4:12.2 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
39 Peter REGULY 35 Словакия 0+2 2 +4:14.2 Peter REGULY Peter REGULY
40 Milan FALTUS 7 Чехия 0+3 3 +4:17.3 Milan FALTUS Milan FALTUS
41 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 21 Франция 1+3 4 +4:18.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
42 ВИК Роберт (Robert WICK) 66 Германия 1+5 6 +4:33.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
43 Ralf PASSLER 4 Италия 1+1 2 +4:39.2 Ralf PASSLER Ralf PASSLER
44 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 32 Беларусь 3+1 4 +4:46.9 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
45 Siarhei BUDREVICH 46 Беларусь 3+2 5 +4:55.3 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
46 Aleksandr DERENDIAJEV 44 Литва 0+2 2 +5:06.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
47 ФАК Яков (Jakov FAK) 29 Хорватия 2+2 4 +5:13.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
48 Normunds PUTNS 22 Латвия 1+2 3 +5:21.7 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
49 Stjepan FAK 12 Хорватия 3+2 5 +5:26.2 Stjepan FAK Stjepan FAK
50 Michele CARRARA 69 Италия 2+2 4 +5:38.2 Michele CARRARA Michele CARRARA
51 Dominic VILLENEUVE 53 Канада 0+2 2 +5:40.7 Dominic VILLENEUVE Dominic VILLENEUVE
52 Oscar ROMANIN 60 Италия 0+4 4 +5:46.1 Oscar ROMANIN Oscar ROMANIN
53 Radoslav GUYGOV 28 Болгария 2+2 4 +5:49.8 Radoslav GUYGOV Radoslav GUYGOV
54 Lukas WYDER 45 Швейцария 3+3 6 +6:12.4 Lukas WYDER Lukas WYDER
55 David CRNIC 42 Хорватия 1+1 2 +6:25.5 David CRNIC David CRNIC
56 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 23 Литва 2+3 5 +6:32.1 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
57 Bojan SAMARDZIJA 34 BIH 2+4 6 +6:33.3 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
58 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 51 Болгария 3+1 4 +6:40.1 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
59 Borislav HADZHIEV 61 Болгария 2+2 4 +6:59.0 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
60 Miroslav PANDUROV 30 Болгария 2+1 3 +7:41.6 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
61 Peter MALCOLM 11 Австралия 4+3 7 +7:59.5 Peter MALCOLM Peter MALCOLM
62 Deimantas MARTINKENAS 6 Литва 5+4 9 +9:32.2 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
63 Blazimir CRNKOVIC 59 Хорватия 4+4 8 +9:38.5 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
64 Robert PETROVIC 63 Хорватия 5+4 9 +10:27.1 Robert PETROVIC Robert PETROVIC
65 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 26 YUG 5+4 9 +14:33.9 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
66 Aid SMRKOVIC 14 YUG 5+5 10 +16:11.2 Aid SMRKOVIC Aid SMRKOVIC
МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 50 Словакия DNS Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
Adam VAN STRATEN 58 США DNS Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
Florian STEIRER 65 Австрия 2 DNF Florian STEIRER Florian STEIRER
Яндекс.Метрика