Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-15 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 13 Канада 0+0+1+0 1 48:52.5 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
2 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 23 США 1+1+1+0 3 +43.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
3 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 25 Норвегия 3+0+1+1 5 +2:32.4 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
4 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 16 Россия 1+3+1+1 6 +3:34.0 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
5 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 6 Италия 0+2+0+1 3 +3:39.2 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
6 Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN) 12 Норвегия 2+0+2+1 5 +3:40.7 Hege NILSSEN Хеге НИЛЬССЕН  Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN)
7 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 22 Швеция 1+0+1+1 3 +4:30.4 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
8 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 18 Норвегия 1+1+0+4 6 +4:48.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
9 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 8 Беларусь 1+3+0+1 5 +4:57.8 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 9 Словения 1+2+3+1 7 +6:26.9 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 24 США 2+2+1+3 8 +6:36.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
12 Kataryna HRYHORYEVA 1 Беларусь 3+0+1+1 5 +6:41.6 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
13 Romina DEMETZ 17 Италия 2+1+1+4 8 +7:17.3 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
14 Мари Денис Тила (Denise TEELA) 2 США 3+2+2+1 8 +7:50.0 Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
15 Sarah KAMILEWICZ RILEY 10 США 2+3+2+1 8 +8:03.1 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
16 Dominique VALLET 21 Италия 2+1+1+3 7 +8:09.6 Dominique VALLET Dominique VALLET
17 Anja BURGERMEISTER 4 Швейцария 2+1+1+1 5 +8:23.4 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
18 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 19 Швеция 1+3+1+3 8 +8:24.7 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
19 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 5 GRL 1+2+3+4 10 +11:05.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 3 Казахстан DNS Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 7 Норвегия DNS Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 14 Казахстан DNS Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
Klaudija PAVIC 15 Хорватия DNS Klaudija PAVIC Klaudija PAVIC
Evelyn HANEVOLD L. 26 Норвегия DNS Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 11 Казахстан 1+1+0+0 2 DNF Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 20 Казахстан 4+3 DNF Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
Яндекс.Метрика