Юноши, Индивидуальная 15 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-15 12:37
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Martin BALATKA 35 Чехия 0+0+1+0 1 43:28.0 Martin BALATKA Martin BALATKA
2 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 44 Франция 0+1+0+1 2 +5.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 48 Чехия 0+2+1+0 3 +16.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 59 Франция 1+0+0+1 2 +35.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
5 Gregor BRVAR 12 Словения 1+0+1+1 3 +1:01.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
6 Hansjörg REUTER 23 Германия 0+2+2+1 5 +1:06.8 Hansjörg REUTER Hansjörg REUTER
7 Markus NEUMAIER 18 Германия 1+0+1+1 3 +1:22.7 Markus NEUMAIER Markus NEUMAIER
8 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 68 Польша 1+0+0+2 3 +1:27.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
9 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 54 Франция 1+1+0+0 2 +1:36.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
10 Paolo BIONAZ 28 Италия 1+1+0+1 3 +1:44.9 Paolo BIONAZ Paolo BIONAZ
11 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 45 США 1+0+0+1 2 +1:51.3 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
12 Damien MARCEL 65 Франция 1+2+1+0 4 +1:58.4 Damien MARCEL Damien MARCEL
13 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 34 Словакия 0+3+0+1 4 +2:00.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
14 Aleksandr MYTNIK 3 Беларусь 1+0+1+0 2 +2:03.5 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
15 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 5 Болгария 1+1+2+0 4 +2:38.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
16 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 42 Словакия 0+1+1+2 4 +2:51.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
17 Dominic VILLENEUVE 26 Канада 0+0+1+0 1 +2:52.7 Dominic VILLENEUVE Dominic VILLENEUVE
18 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 62 Германия 2+1+2+0 5 +3:16.9 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
19 Milan FALTUS 58 Чехия 1+0+0+3 4 +3:18.1 Milan FALTUS Milan FALTUS
20 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 20 Италия 0+3+1+1 5 +3:22.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
21 Adam VAN STRATEN 33 США 0+0+1+2 3 +3:45.0 Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
22 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 1 Италия 1+1+1+3 6 +4:03.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
23 Stefan RASS 55 Австрия 1+1+1+1 4 +4:06.0 Stefan RASS Stefan RASS
24 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 50 Беларусь 1+0+1+2 4 +4:26.4 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
25 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 32 Швейцария 1+1+2+1 5 +4:32.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
26 David LEONI 47 Канада 3+2+1+0 6 +4:37.7 David LEONI David LEONI
27 Peter REGULY 15 Словакия 2+1+0+1 4 +4:42.0 Peter REGULY Peter REGULY
28 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 25 Франция 2+3+1+1 7 +4:50.9 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
29 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 21 Латвия 1+3+0+1 5 +4:53.4 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
30 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 22 Франция 0+2+2+2 6 +4:57.6 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
31 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 41 Италия 2+2+2+0 6 +5:04.4 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
32 Vitezslav KLVANA 2 Чехия 2+1+0+3 6 +5:37.1 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
33 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 9 Австрия 1+3+0+1 5 +6:04.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
34 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 16 Германия 4+4+2+1 11 +6:25.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
35 Guillaume ROBERT 19 Франция 0+4+0+2 6 +6:28.1 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
36 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 13 Швейцария 2+2+2+2 8 +6:35.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
37 БЕРК Тим (Tim BURKE) 67 США 4+1+1+2 8 +6:38.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
38 Olegs PIDHACNIJS 49 Латвия 0+2+1+3 6 +7:12.1 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
39 Брайан Ольсен (Brian OLSEN) 8 США 2+4+2+0 8 +7:14.1 Brian OLSEN Брайан Ольсен Брайан Ольсен (Brian OLSEN)
40 Michael EBERHARTER 40 Австрия 1+3+2+4 10 +7:22.4 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
41 Siarhei BUDREVICH 66 Беларусь 1+2+2+2 7 +7:27.9 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
42 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 14 Болгария 2+1+2+4 9 +7:42.1 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
43 Markus FRANZELIN 29 Италия 3+2+2+2 9 +8:02.2 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
44 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 39 Беларусь 3+4+0+3 10 +8:47.9 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
45 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 43 Германия 4+1+4+2 11 +8:58.6 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
46 Oscar ROMANIN 53 Италия 1+3+1+3 8 +9:05.4 Oscar ROMANIN Oscar ROMANIN
47 Miroslav PANDUROV 61 Болгария 2+2+1+1 6 +9:16.7 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
48 Ralf PASSLER 64 Италия 3+1+1+2 7 +9:22.8 Ralf PASSLER Ralf PASSLER
49 Aleksandr DERENDIAJEV 56 Литва 1+1+3+4 9 +10:21.7 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
50 Michele CARRARA 63 Италия 2+2+2+2 8 +10:29.6 Michele CARRARA Michele CARRARA
51 Bojan SAMARDZIJA 36 BIH 4+2+2+2 10 +10:42.3 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
52 Radoslav GUYGOV 24 Болгария 1+2+3+4 10 +11:34.6 Radoslav GUYGOV Radoslav GUYGOV
53 Peter MALCOLM 4 Австралия 2+4+0+2 8 +12:17.7 Peter MALCOLM Peter MALCOLM
54 Borislav HADZHIEV 51 Болгария 3+3+3+0 9 +13:44.8 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
55 Lukas WYDER 46 Швейцария 4+4+3+2 13 +13:46.5 Lukas WYDER Lukas WYDER
56 Blazimir CRNKOVIC 52 Хорватия 3+1+3+1 8 +13:54.9 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
57 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 30 Литва 3+2+4+3 12 +14:10.8 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
58 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 38 Болгария 5+2+3+2 12 +14:46.9 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
59 Deimantas MARTINKENAS 17 Литва 4+2+1+3 10 +14:47.3 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
60 David CRNIC 60 Хорватия 4+1+2+3 10 +14:54.0 David CRNIC David CRNIC
61 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 11 Греция 1+4+5+2 12 +15:48.1 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
62 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 37 YUG 4+4+5+5 18 +28:56.0 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
63 Aid SMRKOVIC 6 YUG 5+5+5+5 20 +33:56.2 Aid SMRKOVIC Aid SMRKOVIC
ФАК Яков (Jakov FAK) 27 Хорватия DNS Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 57 Словакия DNS Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 7 Латвия 3 DNF Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
Stjepan FAK 10 Хорватия 1+2+3+0 6 DNF Stjepan FAK Stjepan FAK
Klemen LAUSEGER 31 Словения 5+1+1+3 10 DNF Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
Robert PETROVIC 69 Хорватия 2 DNF Robert PETROVIC Robert PETROVIC
Яндекс.Метрика