Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-15 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Holger SCHÖNTHIER 59 Австрия 0+0+0+1 1 49:44.5 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
2 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 56 Франция 1+0+0+1 2 +58.0 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 0+2+0+0 2 +1:06.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 60 Словения 1+0+1+1 3 +1:30.4 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
5 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 22 Россия 1+1+0+1 3 +1:44.6 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
6 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 11 Норвегия 0+1+0+2 3 +2:41.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
7 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 38 Италия 2+1+0+0 3 +2:42.9 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
8 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 45 Беларусь 0+1+1+0 2 +3:11.8 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
9 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 64 Норвегия 1+0+2+0 3 +3:14.5 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
10 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 40 Норвегия 1+4+0+0 5 +3:16.9 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
11 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 25 Словения 1+1+1+2 5 +3:38.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
12 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 17 Россия 2+0+2+1 5 +3:45.0 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
13 Julien UGHETTO 62 Франция 0+2+0+2 4 +3:55.5 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
14 Yann DEBAYLE 23 Франция 0+1+2+2 5 +4:05.4 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
15 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 19 Австрия 0+3+0+1 4 +4:22.8 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
16 Данило Кодела (Danilo KODELA) 67 Словения 0+2+1+1 4 +4:44.5 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
17 21 США 0+3+0+2 5 +4:53.0
18 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 66 Австрия 0+1+1+1 3 +5:00.2 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
19 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 30 Болгария 1+3+0+2 6 +5:08.7 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
20 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 54 Италия 0+2+1+2 5 +5:24.8 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
21 Sylwester KULIG 16 Польша 1+2+0+1 4 +5:41.0 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
22 Nicolas PESSAY 72 Франция 2+2+0+1 5 +5:43.5 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
23 Christian HOFER 8 Италия 1+0+2+1 4 +5:49.1 Christian HOFER Christian HOFER
24 Andreas ESLETZBICHLER 31 Австрия 1+0+1+1 3 +6:01.0 Andreas ESLETZBICHLER Andreas ESLETZBICHLER
25 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 37 Швейцария 1+2+0+1 4 +6:05.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
26 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 61 США 2+1+0+3 6 +6:07.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
27 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 42 Канада 1+1+0+2 4 +6:07.8 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
28 Grzegorz BODZIANA 33 Польша 0+1+0+3 4 +6:11.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
29 Джесси Даунс (Jesse DOWNS) 36 США 1+2+2+2 7 +6:11.8 Jesse DOWNS Джесси Даунс Джесси Даунс (Jesse DOWNS)
30 Sylvain MOUTON 3 Франция 1+1+2+1 5 +6:38.3 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
31 Jiri FALTUS 47 Чехия 2+0+1+1 4 +6:43.2 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
32 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 27 Франция 2+0+4+1 7 +7:02.5 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
33 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 29 Норвегия 3+1+2+2 8 +7:06.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
34 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 55 Швейцария 1+1+2+1 5 +7:20.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
35 Маргус АДЕР (Margus ADER) 4 Эстония 1+2+2+1 6 +7:22.5 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
36 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) 20 Швеция 1+2+1+0 4 +7:23.4 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
37 Vitalii PERTZEV 9 Беларусь 2+3+0+1 6 +7:24.8 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
38 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 24 Италия 2+3+0+2 7 +7:39.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
39 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 68 Италия 1+1+0+3 5 +7:40.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
40 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 26 Великобритания 1+1+1+2 5 +7:51.8 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
41 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 13 Австралия 2+2+1+1 6 +8:13.0 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
42 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 63 Италия 2+2+2+2 8 +8:18.9 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
43 Hans PRÖSCH 71 Норвегия 2+3+2+1 8 +8:23.9 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
44 Cyrill GROSS 73 Швейцария 0+3+2+0 5 +8:27.6 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
45 Anze GLOBEVNIK 18 Словения 3+1+1+1 6 +8:39.9 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
46 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 5 Италия 2+1+0+4 7 +8:43.4 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
47 Mario DENOTH 15 Швейцария 3+1+3+1 8 +9:12.4 Mario DENOTH Mario DENOTH
48 Vasil FARTOUNOV 50 Болгария 1+0+1+3 5 +9:20.6 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
49 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 41 Италия 1+3+2+3 9 +9:20.9 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
50 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 57 Италия 2+1+2+5 10 +10:04.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
51 Corrado CIANCIANA 69 Италия 2+2+2+3 9 +13:12.2 Corrado CIANCIANA Corrado CIANCIANA
52 Jacob BESTE 65 США 3+4+2+4 13 +14:13.4 Jacob BESTE Jacob BESTE
53 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 14 GRL 2+4+1+5 12 +14:16.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
54 Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ) 12 ARG 1+2+2+3 8 +14:48.4 Sergio Ariel GONZALEZ Серхио Гонсалес Ариэль Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ)
55 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 58 Великобритания 2+2+1+0 5 +15:01.7 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
56 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 74 ESP 1+3+0+5 9 +15:20.9 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
57 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 32 Австралия 1+3+4+2 10 +15:23.6 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
58 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 39 ESP 1+4+2+2 9 +16:34.2 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
59 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 49 ESP 3+3+2+3 11 +17:32.3 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
60 Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 52 Австралия 1+3+3+1 8 +17:49.7 Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
61 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 7 ESP 3+3+1+2 9 +18:14.3 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
62 Скотт МАЛЬПАСС (Scott MALPASS) 70 Австралия 0+2+0+3 5 +18:45.1 Scott MALPASS Скотт МАЛЬПАСС  Скотт МАЛЬПАСС (Scott MALPASS)
63 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 44 YUG 3+4+2+3 12 +18:45.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
64 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 48 Великобритания 2+3+3+3 11 +19:54.5 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
65 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 34 CHI 0+2+1+3 6 +20:05.3 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
66 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 1 NZL 4+2+3+4 13 +24:45.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 6 Великобритания DNS Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
Zarko GALJANIC 46 Хорватия DNS Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 10 Греция 2+0 DNF Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 28 Греция 2+3+0 DNF Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
Hans ACHORNER 35 Австрия 0+3 DNF Hans ACHORNER Hans ACHORNER
Джо БРУКС (Joe BROOKS) 43 Великобритания 1+4 DNF Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
Maksim DOMASEV 51 Литва 1+0 DNF Maksim DOMASEV Maksim DOMASEV
Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 53 Греция 1+3+0 DNF Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
Яндекс.Метрика