Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 5 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-19 13:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+1+1+0 2 36:46.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 3 Франция 2+0+1+1 4 +1:22.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Франк Люк (Frank LUCK) 9 Германия 0+0+0+0 0 +1:31.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 7 Россия 1+0+0+1 2 +1:34.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
5 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия 0+0+1+0 1 +1:35.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 12 Беларусь 0+1+1+0 2 +1:38.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 10 Польша 0+0+0+1 1 +1:42.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 23 Франция 0+0+0+0 0 +1:48.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 6 Россия 0+1+1+1 3 +1:56.2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 2 Норвегия 2+1+1+2 6 +2:00.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 8 Австрия 1+1+1+0 3 +2:03.0 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 18 Австрия 1+0+1+1 3 +2:07.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
13 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 25 Германия 1+0+0+2 3 +2:12.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
14 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 14 Франция 1+0+0+1 2 +2:15.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
15 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 1+0+0+2 3 +2:15.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 26 Финляндия 0+1+0+1 2 +2:18.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Stian ECKHOFF 4 Норвегия 3+0+1+1 5 +2:25.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
18 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 28 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:31.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
19 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 24 Россия 0+0+0+1 1 +2:36.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
20 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 22 Финляндия 0+0+1+2 3 +2:37.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
21 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 1+0+0+1 2 +2:42.1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
22 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 13 Словакия 1+1+0+1 3 +2:48.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
23 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 15 Беларусь 1+2+1+1 5 +2:48.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
24 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 30 Франция 1+1+1+1 4 +2:51.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
25 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 52 Германия 0+0+0+0 0 +2:57.6 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
26 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 33 Эстония 0+1+0+3 4 +3:06.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
27 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 29 Россия 0+2+0+0 2 +3:12.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
28 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 5 Россия 0+2+0+3 5 +3:18.6 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
29 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 54 Швейцария 0+0+0+0 0 +3:19.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
30 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 27 Австрия 1+1+1+1 4 +3:19.5 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
31 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 31 Норвегия 2+0+1+1 4 +3:22.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
32 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 53 Германия 0+1+1+0 2 +3:26.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
33 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 38 Норвегия 1+1+0+5 7 +3:36.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
34 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 48 Норвегия 0+0+0+0 0 +3:42.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
35 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 32 Швеция 1+1+1+1 4 +3:49.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
36 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 37 Германия 0+1+2+1 4 +3:51.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
37 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 41 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:55.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
38 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 34 Чехия 0+1+0+2 3 +4:00.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
39 Holger SCHÖNTHIER 36 Австрия 0+0+2+0 2 +4:03.2 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
40 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 44 Беларусь 1+1+0+0 2 +4:16.0 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
41 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 40 Латвия 0+0+2+0 2 +4:23.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
42 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 42 Италия 0+3+1+0 4 +4:24.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
43 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 20 Австрия 1+0+3+0 4 +4:25.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
44 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 49 Германия 1+0+3+1 5 +4:37.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
45 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 45 США 2+0+0+2 4 +4:38.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
46 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 55 Франция 2+1+0+1 4 +5:18.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
47 Tord WIKSTEN 57 Швеция 1+1+0+0 2 +5:19.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
48 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 51 Латвия 1+1+3+1 6 +5:21.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
49 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 19 Эстония 0+2+3+3 8 +5:35.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
50 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 39 Словения 1+2+2+1 6 +5:37.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
51 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 50 Чехия 1+2+1+2 6 +5:47.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
52 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 43 Финляндия 1+2+1+3 7 +5:57.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
53 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 46 Канада 2+0+0+4 6 +6:23.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
54 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 60 Япония 1+1+2+2 6 +6:28.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
55 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 56 Чехия 1+2+1+3 7 +6:38.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
56 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 47 Япония 2+1+2+1 6 +6:49.5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
57 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 59 Болгария 1+1+3+2 7 +6:57.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
Роман Прима (Roman PRYMA) 21 Украина DNS Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 35 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 58 Словения DNS Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
Яндекс.Метрика