Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 5 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-19 12:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 6 Болгария 1+0+1+0 2 33:20.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 2 Германия 0+0+0+1 1 +28.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 11 Россия 1+0+0+1 2 +43.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 24 Германия 0+0+0+0 0 +49.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 27 Беларусь 0+0+0+1 1 +54.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 16 Франция 0+0+2+1 3 +58.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
7 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 10 Германия 1+0+2+1 4 +58.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
8 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 5 Франция 1+0+2+1 4 +1:04.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
9 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 8 Болгария 0+1+2+1 4 +1:07.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
10 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 17 Россия 0+2+0+1 3 +1:12.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
11 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 7 Россия 0+1+2+1 4 +1:14.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
12 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 0+2+1+1 4 +1:23.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 3 Россия 0+1+2+2 5 +1:25.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 14 Чехия 0+1+0+1 2 +1:27.0 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
15 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 18 Россия 1+1+0+2 4 +1:49.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
16 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 1 Россия 1+1+4+2 8 +1:57.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 26 Россия 1+1+0+0 2 +1:59.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 15 Финляндия 0+0+2+1 3 +2:06.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 22 Словения 2+2+0+0 4 +2:20.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Катрин Апель (Katrin APEL) 9 Германия 0+2+0+1 3 +2:20.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
21 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 29 Болгария 0+0+2+1 3 +2:21.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 40 Италия 0+0+0+1 1 +2:38.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 20 Словакия 0+1+1+0 2 +2:51.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 44 Япония 0+0+1+1 2 +2:55.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
25 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 19 Норвегия 1+0+1+2 4 +3:03.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
26 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 33 Австрия 0+0+1+2 3 +3:05.5 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
27 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 21 Германия 1+0+1+2 4 +3:10.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
28 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 47 Франция 0+0+0+0 0 +3:13.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
29 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 54 Франция 0+1+0+0 1 +3:28.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
30 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 12 Норвегия 1+2+1+2 6 +3:47.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
31 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 43 Польша 0+1+0+1 2 +3:49.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
32 Lenka FALTUSOVA 49 Чехия 0+0+0+1 1 +3:52.6 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
33 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 25 Италия 2+0+4+1 7 +3:53.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
34 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 28 Словения 1+0+2+2 5 +4:04.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
35 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 31 Италия 0+4+2+1 7 +4:06.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
36 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 42 США 1+0+1+0 2 +4:09.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
37 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 58 Словакия 1+0+0+1 2 +4:20.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
38 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 36 Швеция 1+1+2+1 5 +4:24.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 30 Болгария 1+2+2+2 7 +4:24.6 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
40 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 37 Финляндия 0+1+2+1 4 +4:37.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
41 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 41 Украина 0+1+2+1 4 +4:41.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
42 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 45 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:03.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
43 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 56 ROM 0+0+1+3 4 +5:05.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
44 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 52 Болгария 0+0+1+1 2 +5:14.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
45 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 48 Словения 1+1+3+3 8 +5:15.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
46 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 51 Норвегия 2+1+2+1 6 +5:38.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
47 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 55 Чехия 1+2+2+0 5 +5:50.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
48 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 46 Норвегия 3+3+2+0 8 +6:13.5 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
49 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 50 Словения 2+3+2+2 9 +6:58.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
50 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 39 США 4+0+1+4 9 +7:18.4 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 23 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 32 Норвегия DNS Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
Ksenia ZIKOUNKOVA 34 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 35 Германия DNS Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 38 Беларусь DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 53 Латвия DNS Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 57 Украина DNS Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 59 Чехия DNS Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 13 Словакия 5 DNF Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 60 Франция 2+1+3 DNF Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
Яндекс.Метрика