Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-17 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 39 Россия 0+0 0 23:57.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) 42 Германия 0+0 0 +25.1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 36 Россия 0+1 1 +25.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 37 Германия 1+1 2 +37.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 28 Франция 0+1 1 +37.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 10 Болгария 1+1 2 +41.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
7 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 4 Россия 0+0 0 +47.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
8 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 0+1 1 +50.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 44 Германия 0+1 1 +54.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 16 Германия 3+0 3 +54.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
11 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 45 Россия 1+0 1 +58.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
12 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 59 Норвегия 0+0 0 +1:01.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
13 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 13 Словакия 0+0 0 +1:09.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
14 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 22 Чехия 0+1 1 +1:10.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
15 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 18 Финляндия 0+1 1 +1:12.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
16 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 3 Франция 2+0 2 +1:14.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
17 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 64 Россия 0+1 1 +1:16.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
18 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 21 Россия 0+2 2 +1:21.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
19 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 32 Норвегия 2+0 2 +1:27.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
20 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 27 Словакия 0+0 0 +1:27.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
21 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 54 Германия 0+2 2 +1:32.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
22 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 49 Словения 1+1 2 +1:34.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
23 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 6 Украина 0+0 0 +1:35.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
24 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 43 Германия 0+2 2 +1:40.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
25 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 80 Италия 1+1 2 +1:40.9 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
26 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 14 Россия 1+1 2 +1:42.5 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
27 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Беларусь 0+2 2 +1:43.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
28 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 19 Словения 1+1 2 +1:46.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
29 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 33 Болгария 0+3 3 +1:51.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
30 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 95 Болгария 0+1 1 +1:51.5 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
31 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 56 Италия 1+2 3 +1:52.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
32 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 31 Норвегия 1+1 2 +1:53.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
33 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 70 Австрия 0+2 2 +1:55.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
34 Ksenia ZIKOUNKOVA 78 Беларусь 0+0 0 +1:56.1 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
35 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 5 Германия 1+1 2 +1:56.8 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
36 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 2 Швеция 1+1 2 +1:59.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
37 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 12 Финляндия 1+0 1 +2:03.2 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
38 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 38 Беларусь 1+1 2 +2:04.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
39 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 26 США 1+1 2 +2:08.5 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
40 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 63 Италия 0+1 1 +2:09.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
41 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 60 Украина 0+0 0 +2:14.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
42 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 48 США 0+1 1 +2:20.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
43 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 8 Польша 1+1 2 +2:20.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
44 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 50 Япония 1+2 3 +2:23.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
45 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 84 Норвегия 1+1 2 +2:25.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
46 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 96 Норвегия 0+2 2 +2:27.7 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
47 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 77 Франция 0+0 0 +2:27.8 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
48 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 1 Словения 1+2 3 +2:28.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
49 Lenka FALTUSOVA 89 Чехия 0+0 0 +2:28.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
50 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 93 Словения 1+1 2 +2:31.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
51 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 67 Норвегия 1+2 3 +2:39.8 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
52 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 58 Болгария 1+1 2 +2:41.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
53 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 29 Латвия 0+1 1 +2:42.5 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
54 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 47 Франция 2+2 4 +2:43.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
55 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 65 Чехия 0+3 3 +2:50.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
56 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 24 ROM 1+1 2 +2:50.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
57 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 20 Украина 0+1 1 +2:52.7 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
58 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 83 Словакия 1+1 2 +2:53.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
59 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 75 Чехия 1+1 2 +2:54.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
60 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 98 Франция 0+2 2 +2:58.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
61 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 97 Япония 2+2 4 +2:59.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
62 Sanae TAKANO 25 Япония 1+1 2 +3:02.2 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
63 Magdalena GRZYWA 66 Польша 0+1 1 +3:06.6 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
64 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 57 Словакия 1+0 1 +3:09.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
65 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 68 Беларусь 1+3 4 +3:10.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
66 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 92 Украина 1+1 2 +3:14.0 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
67 Кристель ГРО (Christelle GROS) 52 Франция 0+3 3 +3:19.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
68 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 79 Польша 0+1 1 +3:23.3 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
69 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 69 Чехия 1+1 2 +3:26.8 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
70 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 62 Швеция 0+1 1 +3:32.0 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
71 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 51 Финляндия 1+1 2 +3:34.0 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
72 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 53 Эстония 1+1 2 +3:34.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
73 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 76 Болгария 0+3 3 +3:37.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
74 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 61 Канада 1+1 2 +3:38.1 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
75 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 82 Япония 1+3 4 +3:41.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
76 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 9 GRL 1+3 4 +3:44.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
77 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 73 ROM 1+2 3 +3:46.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
78 Ludmila ARLOUSKAYA 91 Беларусь 3+2 5 +3:52.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
79 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 99 Финляндия 1+0 1 +3:57.6 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
80 Elsbeth STRAUB 23 Нидерланды 3+1 4 +4:00.6 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
81 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 87 Словения 1+3 4 +4:02.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
82 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 30 Казахстан 2+1 3 +4:05.8 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
83 Niina JYRKIÄINEN 85 Финляндия 1+2 3 +4:06.7 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
84 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 94 Италия 2+0 2 +4:11.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
85 Ivett SZÖLLÖSI 15 Венгрия 0+0 0 +4:12.0 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
86 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 55 Казахстан 1+2 3 +4:23.9 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
87 Tetiana LYTOVCHENKO 81 Украина 0+0 0 +4:26.2 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
88 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 17 Италия 1+3 4 +4:35.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
89 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 74 Канада 3+1 4 +4:44.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
90 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 40 Литва 2+0 2 +4:45.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
91 Linda SAVLAKA 71 Латвия 1+0 1 +5:06.2 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
92 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 86 ROM 2+1 3 +5:15.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
93 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 72 Молдавия 3+1 4 +5:21.2 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
94 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 41 Молдавия 0+3 3 +6:06.5 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
95 Vedrana VUCICEVIC 11 BIH 0+3 3 +8:13.2 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
96 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 34 CHI 1+2 3 +9:08.8 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
97 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 7 ARG 0+1 1 +9:43.9 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
Svjetlana KLACAR 88 BIH DNS Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 90 Словакия DNS Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
Яндекс.Метрика