Смешанная, Эстафета 4x4.8 км

Ruhrgas World Cup 5 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-16 17:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2002/2003
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:01:52.6
1 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 0+0 0+1 0+1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
2 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) Россия 0+0 0+1 0+1 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
3 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
4 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) Россия 0+0 0+0 0+0 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
2

Франция

+11.8
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+1 0+2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) Франция 0+2 0+1 0+3 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+2 0+1 0+3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Alexandre AUBERT Франция 0+0 0+2 0+2 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
3

Польша

+1:55.5
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 1+3 1+3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+3 0+3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
3 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+0 0+0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4

Беларусь

+2:19.5
1 Ludmila ARLOUSKAYA Беларусь 0+1 0+1 0+2 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
2 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
4 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
5

ROM

+4:08.5
1 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) ROM 0+0 0+0 0+0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
2 Васил Снега (Vasile SNEAGA) ROM 0+0 0+1 0+1 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
3 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) ROM 0+0 0+2 0+2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
4 Марьян Блаж (Marian BLAJ) ROM 1+3 0+3 1+6 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
6

Казахстан

+6:41.7 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
2 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) Казахстан 0+3 1+3 1+6 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
3 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
4 Alexander FADEYEV Казахстан 0+1 1+3 1+4 Alexander FADEYEV Alexander FADEYEV
Яндекс.Метрика