Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-11 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 2 Норвегия 0+0+1+0 1 31:33.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
2 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 1 Австрия 0+0+3+1 4 +34.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
3 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 3 Норвегия 0+0+0+2 2 +2:04.2 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4 Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN) 6 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:18.9 Hege NILSSEN Хеге НИЛЬССЕН  Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN)
5 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 7 Канада 2+0+0+1 3 +2:34.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
6 Romina DEMETZ 4 Италия 2+2+0+2 6 +3:08.6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
7 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США 3+1+1+1 6 +3:10.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
8 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 9 Канада 1+1+1+0 3 +3:47.9 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
9 Kataryna HRYHORYEVA 11 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:59.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
10 Evelyn HANEVOLD L. 8 Норвегия 2+2+1+2 7 +4:29.2 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
11 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 12 Швеция 1+0+1+0 2 +4:48.0 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
12 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 15 США 2+2+1+2 7 +5:08.0 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
13 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 16 Италия 0+0+0+1 1 +5:23.1 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
14 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 14 Казахстан 0+1+2+3 6 +5:40.4 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
15 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 10 Словения 0+0+5+2 7 +5:40.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 Sarah KAMILEWICZ RILEY 17 США 1+1+3+2 7 +7:15.1 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
17 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 13 Беларусь 2+2+3+2 9 +7:29.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
18 Dominique VALLET 19 Италия 2+3+0+1 6 +7:29.9 Dominique VALLET Dominique VALLET
19 Elsbeth STRAUB 21 Нидерланды 1+2+3+3 9 +7:51.2 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
20 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 22 Швеция 1+2+1+2 6 +8:00.0 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
21 Dagmara GERASIMIUK 18 Польша 0+2+1+2 5 +8:18.9 Dagmara GERASIMIUK Dagmara GERASIMIUK
22 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 20 GRL 1+3+2+2 8 +10:06.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
23 Anja BURGERMEISTER 23 Швейцария 3+2+2+1 8 +11:40.1 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
24 Patrycja SZYMURA 24 Польша 4+2+1+2 9 +11:54.3 Patrycja SZYMURA Patrycja SZYMURA
Яндекс.Метрика