Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-10 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 15 Австрия 0+0 0 21:19.3 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
2 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 25 Норвегия 1+0 1 +44.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
3 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 4 Норвегия 0+0 0 +1:01.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4 Romina DEMETZ 18 Италия 0+1 1 +1:01.9 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
5 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 12 США 0+1 1 +1:03.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
6 Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN) 3 Норвегия 0+1 1 +1:10.8 Hege NILSSEN Хеге НИЛЬССЕН  Хеге НИЛЬССЕН (Hege NILSSEN)
7 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 20 Канада 1+0 1 +1:29.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
8 Evelyn HANEVOLD L. 17 Норвегия 2+0 2 +1:36.6 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
9 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 5 Канада 0+1 1 +2:06.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 16 Словения 1+1 2 +2:26.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 Kataryna HRYHORYEVA 1 Беларусь 1+1 2 +2:43.4 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
12 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 6 Швеция 0+1 1 +2:46.1 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
13 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 22 Беларусь 0+3 3 +2:58.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
14 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 19 Казахстан 2+2 4 +3:01.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
15 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 14 США 2+4 6 +3:04.3 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
16 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 7 Италия 1+1 2 +3:09.2 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
17 Sarah KAMILEWICZ RILEY 8 США 3+0 3 +3:10.9 Sarah KAMILEWICZ RILEY Sarah KAMILEWICZ RILEY
18 Dagmara GERASIMIUK 2 Польша 1+0 1 +3:24.5 Dagmara GERASIMIUK Dagmara GERASIMIUK
19 Dominique VALLET 13 Италия 1+2 3 +3:32.0 Dominique VALLET Dominique VALLET
20 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 23 GRL 0+4 4 +3:32.7 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
21 Elsbeth STRAUB 24 Нидерланды 3+1 4 +3:40.4 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
22 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 11 Швеция 1+2 3 +3:51.4 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
23 Anja BURGERMEISTER 10 Швейцария 2+2 4 +4:53.8 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
24 Patrycja SZYMURA 21 Польша 2+2 4 +4:55.8 Patrycja SZYMURA Patrycja SZYMURA
Мари Денис Тила (Denise TEELA) 9 США 5+3 8 DSQ Denise TEELA Мари Денис Тила Мари Денис Тила (Denise TEELA)
Яндекс.Метрика