Юноши, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-10 13:10
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 18 Италия 0+0 0 26:15.2 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
2 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 1+2 3 +34.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 32 Франция 0+1 1 +36.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 Klemen LAUSEGER 23 Словения 1+1 2 +38.2 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
5 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 20 Чехия 2+0 2 +45.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
6 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 33 Словакия 0+2 2 +1:00.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
7 Aleksandr MYTNIK 11 Беларусь 0+0 0 +1:07.0 Aleksandr MYTNIK Aleksandr MYTNIK
8 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 9 Франция 0+1 1 +1:08.3 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
9 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 45 Чехия 0+2 2 +1:13.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
10 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 10 Словакия 2+0 2 +1:20.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
11 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 6 Болгария 1+1 2 +1:22.6 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
12 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 19 Чехия 1+2 3 +1:25.0 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
13 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 15 Болгария 1+2 3 +1:25.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
14 БЕРК Тим (Tim BURKE) 62 США 1+1 2 +1:27.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
15 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 1 Швейцария 2+1 3 +1:37.2 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
16 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 44 Франция 2+1 3 +1:44.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 Damien MARCEL 46 Франция 1+3 4 +1:50.1 Damien MARCEL Damien MARCEL
18 ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD) 50 США 0+1 1 +1:51.8 Walter SHEPARD ШЕПАРД Уолтер ШЕПАРД Уолтер (Walter SHEPARD)
19 Guillaume ROBERT 65 Франция 1+1 2 +1:54.1 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
20 Milan FALTUS 7 Чехия 1+0 1 +1:58.1 Milan FALTUS Milan FALTUS
21 Lukasz WOJACZEK 37 Польша 1+2 3 +1:58.4 Lukasz WOJACZEK Lukasz WOJACZEK
22 Paolo BIONAZ 12 Италия 2+1 3 +2:00.2 Paolo BIONAZ Paolo BIONAZ
23 Markus FRANZELIN 40 Италия 2+1 3 +2:01.1 Markus FRANZELIN Markus FRANZELIN
24 Lukasz MATYSEK 17 Польша 1+1 2 +2:03.6 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
25 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 31 Италия 1+4 5 +2:04.4 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
26 Gregor BRVAR 14 Словения 1+2 3 +2:07.4 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
27 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 24 Австрия 0+1 1 +2:07.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
28 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 26 Франция 0+4 4 +2:10.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
29 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 53 Франция 1+1 2 +2:16.5 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
30 Dominic VILLENEUVE 22 Канада 0+1 1 +2:16.7 Dominic VILLENEUVE Dominic VILLENEUVE
31 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 55 Беларусь 2+0 2 +2:19.3 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
32 Martin BALATKA 48 Чехия 2+1 3 +2:24.2 Martin BALATKA Martin BALATKA
33 Stefan RASS 49 Австрия 0+3 3 +2:27.1 Stefan RASS Stefan RASS
34 Adam VAN STRATEN 27 США 0+2 2 +2:27.9 Adam VAN STRATEN Adam VAN STRATEN
35 Oscar ROMANIN 54 Италия 1+1 2 +2:28.9 Oscar ROMANIN Oscar ROMANIN
36 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 21 Швейцария 1+3 4 +2:34.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
37 Siarhei BUDREVICH 29 Беларусь 0+1 1 +2:48.8 Siarhei BUDREVICH Siarhei BUDREVICH
38 Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV) 38 Беларусь 2+1 3 +2:49.4 Andrei SLAVNIKOV Андрей Славников Андрей Славников (Andrei SLAVNIKOV)
39 Michele CARRARA 52 Италия 3+0 3 +2:50.7 Michele CARRARA Michele CARRARA
40 Ralf PASSLER 63 Италия 1+1 2 +3:00.3 Ralf PASSLER Ralf PASSLER
41 Olegs PIDHACNIJS 4 Латвия 1+2 3 +3:16.6 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
42 ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 47 Литва 1+2 3 +3:26.3 Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
43 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 5 Польша 2+2 4 +3:29.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
44 Normunds PUTNS 34 Латвия 1+0 1 +3:31.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
45 Peter REGULY 51 Словакия 2+2 4 +3:46.2 Peter REGULY Peter REGULY
46 ФАК Яков (Jakov FAK) 28 Хорватия 2+3 5 +3:55.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
47 Vitezslav KLVANA 56 Чехия 1+3 4 +4:06.4 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
48 Lukas WYDER 60 Швейцария 3+2 5 +4:09.9 Lukas WYDER Lukas WYDER
49 Aleksandr DERENDIAJEV 67 Литва 3+2 5 +4:13.1 Aleksandr DERENDIAJEV Aleksandr DERENDIAJEV
50 Miroslav PANDUROV 25 Болгария 2+0 2 +4:27.1 Miroslav PANDUROV Miroslav PANDUROV
51 Bojan SAMARDZIJA 30 BIH 2+3 5 +4:39.6 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
52 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 2 Италия 3+5 8 +4:40.1 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
53 Borislav HADZHIEV 35 Болгария 1+2 3 +4:57.1 Borislav HADZHIEV Borislav HADZHIEV
54 Matthias BIRRER 43 Швейцария 3+2 5 +5:00.0 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
55 Radoslav GUYGOV 66 Болгария 4+2 6 +5:26.0 Radoslav GUYGOV Radoslav GUYGOV
56 Stjepan FAK 8 Хорватия 4+3 7 +5:29.8 Stjepan FAK Stjepan FAK
57 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 13 Греция 2+1 3 +5:37.5 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
58 Deimantas MARTINKENAS 36 Литва 4+3 7 +6:09.9 Deimantas MARTINKENAS Deimantas MARTINKENAS
59 Мартин Богданов (Martin BOGDANOV) 42 Болгария 3+3 6 +6:15.7 Martin BOGDANOV Мартин Богданов Мартин Богданов (Martin BOGDANOV)
60 Robert PETROVIC 59 Хорватия 3+1 4 +6:20.2 Robert PETROVIC Robert PETROVIC
61 Peter MALCOLM 3 Австралия 3+2 5 +6:21.7 Peter MALCOLM Peter MALCOLM
62 David CRNIC 57 Хорватия 3+3 6 +6:40.9 David CRNIC David CRNIC
63 Blazimir CRNKOVIC 39 Хорватия 2+4 6 +7:26.8 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
64 Balint FEKETE 64 Венгрия 2+2 4 +8:01.6 Balint FEKETE Balint FEKETE
65 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 61 YUG 5+4 9 +12:59.7 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
Florian STEIRER 58 Австрия DNS Florian STEIRER Florian STEIRER
Aid SMRKOVIC 41 YUG 5+5 10 DSQ Aid SMRKOVIC Aid SMRKOVIC
Яндекс.Метрика