Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-10 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Forni Avoltri
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 60 Норвегия 0+2 2 25:05.3 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
2 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 1 Беларусь 0+0 0 +25.6 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
3 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 28 Италия 1+0 1 +28.5 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
4 Hans ACHORNER 20 Австрия 0+0 0 +38.7 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
4 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 30 Италия 1+1 2 +38.7 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
6 Julien UGHETTO 65 Франция 0+0 0 +47.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
7 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 38 Норвегия 0+0 0 +48.8 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
8 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 29 Австрия 1+1 2 +53.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
9 Yann DEBAYLE 22 Франция 1+1 2 +55.4 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
10 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 47 Канада 1+1 2 +55.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
11 Nicolas PESSAY 27 Франция 1+1 2 +1:01.8 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
12 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 8 Норвегия 2+1 3 +1:06.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
13 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 53 Словения 1+1 2 +1:16.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
14 Hans PRÖSCH 54 Норвегия 0+3 3 +1:22.5 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
15 Michal PIECHA 61 Польша 0+0 0 +1:24.8 Michal PIECHA Michal PIECHA
16 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 37 Словения 3+1 4 +1:34.5 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
17 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 57 Италия 2+1 3 +1:38.9 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
18 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 51 Франция 2+1 3 +1:43.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
19 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 48 Франция 1+2 3 +1:49.1 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
20 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 42 Австрия 0+4 4 +1:50.1 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
21 Corrado CIANCIANA 62 Италия 0+0 0 +1:51.5 Corrado CIANCIANA Corrado CIANCIANA
22 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 24 Швейцария 1+3 4 +1:52.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
23 Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN) 43 Италия 0+2 2 +1:53.3 Ivan ROMANIN Иван РОМАНИН  Иван РОМАНИН (Ivan ROMANIN)
24 Andreas ESLETZBICHLER 68 Австрия 0+0 0 +2:00.5 Andreas ESLETZBICHLER Andreas ESLETZBICHLER
25 Данило Кодела (Danilo KODELA) 71 Словения 1+2 3 +2:02.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
26 Christian HOFER 4 Италия 1+1 2 +2:02.7 Christian HOFER Christian HOFER
27 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 2+1 3 +2:09.7 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
28 55 США 0+4 4 +2:10.4
29 Джесси Даунс (Jesse DOWNS) 23 США 3+1 4 +2:11.9 Jesse DOWNS Джесси Даунс Джесси Даунс (Jesse DOWNS)
30 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) 2 Швеция 0+1 1 +2:17.8 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
31 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 45 Австрия 0+2 2 +2:18.0 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
32 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 32 Италия 1+4 5 +2:19.1 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
33 Mario DENOTH 74 Швейцария 2+3 5 +2:20.5 Mario DENOTH Mario DENOTH
34 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 36 Великобритания 1+1 2 +2:22.6 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
35 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 35 Болгария 2+3 5 +2:31.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
36 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 66 Италия 2+1 3 +2:45.8 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
37 Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN) 21 Канада 1+1 2 +2:47.0 Gerhardt KLANN Герхард КЛАНН  Герхард КЛАНН (Gerhardt KLANN)
38 Yuri BRADANINI 52 Италия 3+1 4 +2:49.1 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
39 Jacob BESTE 13 США 1+2 3 +2:52.1 Jacob BESTE Jacob BESTE
40 Grzegorz BODZIANA 7 Польша 2+2 4 +2:57.3 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
41 Anze GLOBEVNIK 16 Словения 4+0 4 +2:57.8 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
42 Jiri FALTUS 59 Чехия 1+1 2 +3:04.1 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
43 David LEONI 11 Канада 1+2 3 +3:08.6 David LEONI David LEONI
44 Sylvain MOUTON 9 Франция 3+2 5 +3:13.3 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
45 Sylwester KULIG 41 Польша 2+1 3 +3:17.2 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
46 Intars SPALVINS 15 Латвия 1+3 4 +3:17.8 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
47 Cyrill GROSS 5 Швейцария 2+2 4 +3:19.1 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
48 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 70 GRL 3+3 6 +3:38.2 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
49 Vitalii PERTZEV 40 Беларусь 3+1 4 +3:42.3 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
50 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 50 Греция 2+4 6 +4:04.1 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
51 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 3 Греция 3+2 5 +4:07.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
52 Daniel HUBER 6 Австрия 4+3 7 +4:13.1 Daniel HUBER Daniel HUBER
53 Andrew HALLETT 63 Великобритания 1+2 3 +4:32.4 Andrew HALLETT Andrew HALLETT
54 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 33 Великобритания 2+2 4 +4:36.1 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
55 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 17 Великобритания 3+0 3 +4:40.3 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
56 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 39 Греция 1+3 4 +4:52.6 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
57 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 31 ESP 2+2 4 +5:11.0 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
58 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 58 Великобритания 1+2 3 +5:27.6 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
59 Скотт МАЛЬПАСС (Scott MALPASS) 34 Австралия 0+0 0 +5:47.4 Scott MALPASS Скотт МАЛЬПАСС  Скотт МАЛЬПАСС (Scott MALPASS)
60 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 10 ESP 2+3 5 +5:58.6 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
61 Adam GUZDA 44 Польша 2+2 4 +6:00.3 Adam GUZDA Adam GUZDA
62 ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 64 ESP 1+2 3 +6:01.0 Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
63 Martin BURGER 18 Италия 4+3 7 +6:05.4 Martin BURGER Martin BURGER
64 Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ) 12 ARG 0+4 4 +6:13.1 Sergio Ariel GONZALEZ Серхио Гонсалес Ариэль Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ)
65 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 76 Великобритания 0+4 4 +6:41.7 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
66 Стефен ХОУП (Stephen HOPE) 49 Великобритания 3+2 5 +6:54.0 Stephen HOPE Стефен ХОУП  Стефен ХОУП (Stephen HOPE)
67 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 56 ESP 4+2 6 +6:59.3 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
68 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 14 YUG 4+4 8 +7:21.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
69 Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE) 19 Австралия 3+3 6 +7:47.5 Andrew CHAFFE Эндрю ЧЕФФ  Эндрю ЧЕФФ (Andrew CHAFFE)
70 Gergo KOMJATI 69 Венгрия 2+2 4 +8:19.7 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
71 СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA) 25 CHI 1+2 3 +8:47.4 Marco ZUNIGA СУНЬИГА Марко СУНЬИГА Марко (Marco ZUNIGA)
72 Янош САБО (Janos SZABO) 67 Венгрия 2+3 5 +9:02.8 Janos SZABO Янош САБО  Янош САБО (Janos SZABO)
Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ) 26 ARG DNS Juan FERNANDEZ Хуан ФЕРНАНДЕС  Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ)
Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 73 Венгрия DNS Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS) 75 Венгрия DNS Tamas EDOECS Тамаш ЭДОШ Тамаш ЭДОШ (Tamas EDOECS)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 72 США 1+2 3 DSQ Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Яндекс.Метрика