Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 4 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-09 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 0+1 1 26:08.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 66 Россия 0+0 0 +4.2 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
3 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 96 Австрия 0+0 0 +5.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 3 Германия 0+0 0 +11.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
5 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 21 Австрия 0+0 0 +15.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 22 Франция 0+3 3 +23.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 15 Польша 0+1 1 +35.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 12 Беларусь 0+2 2 +38.7 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
9 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 32 Германия 1+0 1 +40.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
10 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 26 Словения 1+1 2 +46.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
11 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 82 Украина 0+0 0 +51.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
12 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 8 Франция 0+2 2 +52.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
13 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 60 Австрия 0+0 0 +54.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
14 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 1+0 1 +55.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
15 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 28 Франция 0+1 1 +1:00.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
16 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 75 Россия 0+1 1 +1:01.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
17 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 38 Россия 1+1 2 +1:01.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
18 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 30 Норвегия 2+1 3 +1:03.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
19 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 84 Германия 0+1 1 +1:04.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
20 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 34 Норвегия 1+0 1 +1:13.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
21 Janno PRANTS 78 Эстония 1+0 1 +1:15.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
22 Stian ECKHOFF 18 Норвегия 1+1 2 +1:15.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
23 Sven FISCHER 51 Германия 1+2 3 +1:16.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
24 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 31 Латвия 1+1 2 +1:16.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
25 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 94 Франция 0+0 0 +1:18.4 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
26 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 9 Беларусь 1+2 3 +1:27.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
27 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 50 Россия 0+2 2 +1:28.9 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
28 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 45 Беларусь 1+3 4 +1:34.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
29 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 44 Чехия 1+1 2 +1:38.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
30 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 105 Германия 0+1 1 +1:40.3 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
31 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 92 Чехия 0+2 2 +1:41.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
32 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 65 Германия 1+2 3 +1:42.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
33 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 6 Франция 1+1 2 +1:47.3 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
34 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 71 Беларусь 0+3 3 +1:48.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
35 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 25 Финляндия 1+2 3 +1:51.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
36 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 5 Латвия 2+1 3 +1:51.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 7 Австрия 1+1 2 +1:54.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 52 США 1+2 3 +1:57.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
39 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 1 Россия 1+1 2 +2:00.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
40 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 49 Украина 1+1 2 +2:00.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
41 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 47 Словения 0+1 1 +2:02.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
42 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 93 Россия 1+2 3 +2:06.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
43 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 101 Россия 1+1 2 +2:08.8 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
44 Роман Прима (Roman PRYMA) 100 Украина 0+2 2 +2:09.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
45 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 16 Словения 1+3 4 +2:10.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
46 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 55 Латвия 0+0 0 +2:11.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
47 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 81 Норвегия 2+1 3 +2:12.1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 54 Эстония 2+1 3 +2:15.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 Holger SCHÖNTHIER 99 Австрия 0+1 1 +2:15.4 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
50 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 53 Словения 1+1 2 +2:15.6 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
51 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 33 Украина 0+3 3 +2:16.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
52 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 39 Швейцария 1+0 1 +2:16.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
53 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 35 Италия 2+1 3 +2:25.0 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
54 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 77 Беларусь 2+0 2 +2:26.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
55 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 17 США 1+2 3 +2:32.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
56 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 27 Норвегия 2+1 3 +2:34.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
57 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 36 Украина 1+3 4 +2:40.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
58 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 90 Италия 2+2 4 +2:44.9 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
59 Tord WIKSTEN 88 Швеция 1+1 2 +2:46.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
60 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 73 Норвегия 4+3 7 +2:47.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
61 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 104 Эстония 3+0 3 +2:48.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
62 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 59 Австрия 2+4 6 +2:50.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
63 Alexandre AUBERT 63 Франция 0+3 3 +2:51.6 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
64 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 62 Италия 1+2 3 +2:55.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
65 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 56 Словакия 2+1 3 +2:57.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
66 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 68 Швеция 3+3 6 +2:58.5 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
66 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 95 Япония 2+1 3 +2:58.5 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
68 85 Польша 1+1 2 +3:00.2
69 Франк Люк (Frank LUCK) 43 Германия 1+2 3 +3:00.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
70 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 58 ROM 0+1 1 +3:13.3 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
71 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 24 Словакия 1+3 4 +3:21.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
72 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 69 Швейцария 1+4 5 +3:32.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
73 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 98 Беларусь 3+1 4 +3:33.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
74 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 91 Словения 1+3 4 +3:42.5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
75 Ryszard SZARY 70 Польша 0+3 3 +3:42.6 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
76 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 42 Япония 2+3 5 +3:42.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
77 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 83 Финляндия 3+0 3 +3:43.0 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
78 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 41 Эстония 1+3 4 +3:43.9 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
79 Марк ГИ (Mark GEE) 23 Великобритания 1+1 2 +3:53.4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
80 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 74 Япония 1+2 3 +3:54.7 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
81 Martin PONIKVAR 108 Словения 2+3 5 +4:05.0 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
82 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 40 Швеция 1+4 5 +4:08.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
83 Павол Новак (Pavol NOVAK) 80 Словакия 3+2 5 +4:11.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
84 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 79 Казахстан 1+3 4 +4:21.9 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
85 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 103 Япония 3+0 3 +4:27.6 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
86 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 106 Чехия 2+1 3 +4:31.5 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
87 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 89 Швейцария 3+4 7 +4:43.2 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
88 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 10 ROM 2+2 4 +4:49.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
89 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 19 GRL 2+5 7 +4:56.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
90 Камерон МОРТОН (Cameron MORTON) 64 Австралия 2+3 5 +4:58.9 Cameron MORTON Камерон МОРТОН  Камерон МОРТОН (Cameron MORTON)
91 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 97 Великобритания 2+2 4 +5:15.1 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
92 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 14 Польша 1+4 5 +5:27.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
93 Alexander FADEYEV 72 Казахстан 0+2 2 +6:24.0 Alexander FADEYEV Alexander FADEYEV
94 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 87 Австралия 2+4 6 +7:38.4 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
95 Mihail GRIBUSENCOV 57 Молдавия 3+1 4 +7:38.7 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
96 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 11 ARG 1+3 4 +8:02.5 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
97 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 29 NZL 0+3 3 +8:09.0 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
98 Zarko GALJANIC 4 Хорватия 3+2 5 +8:14.7 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
99 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 46 Бельгия 0+2 2 +8:34.5 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
100 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 37 BIH 2+5 7 +9:53.1 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
101 Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN) 86 Бельгия 1+4 5 +10:15.6 Ben GIELEN Бен ЖИЛЕН  Бен ЖИЛЕН (Ben GIELEN)
102 Теофило Пино (Teofilo PINO) 61 CHI 2+3 5 +13:45.5 Teofilo PINO Теофило Пино Теофило Пино (Teofilo PINO)
Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 48 Великобритания DNS Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 67 Финляндия DNS Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 76 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC) 102 BIH DNS Momo SKOKIC Момо СКОКИЧ  Момо СКОКИЧ (Momo SKOKIC)
НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 107 Швеция DNS Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 13 Молдавия DNF Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Яндекс.Метрика