Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4 / Biathlon Trophy
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2003-01-08 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 51 Болгария 1+0 1 23:26.2 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 48 Франция 1+1 2 +21.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 54 Чехия 0+0 0 +23.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 53 Германия 0+0 0 +26.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Катрин Апель (Katrin APEL) 15 Германия 0+1 1 +35.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
6 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 2 Германия 0+2 2 +36.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
7 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 11 Россия 1+0 1 +40.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 67 Германия 0+1 1 +40.7 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 42 Россия 1+0 1 +40.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
10 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 71 Германия 0+1 1 +44.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
11 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 55 Италия 0+1 1 +46.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 13 Россия 1+1 2 +48.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 0+1 1 +49.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
14 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 19 Россия 1+0 1 +50.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
15 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 31 Болгария 2+0 2 +51.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
16 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 35 Болгария 1+1 2 +56.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
17 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 38 Россия 1+2 3 +1:03.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
18 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 40 Словакия 0+1 1 +1:03.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
19 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 10 Россия 1+1 2 +1:08.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
20 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 21 Словения 2+0 2 +1:14.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
21 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 1 Беларусь 2+1 3 +1:27.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
22 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 16 Германия 3+0 3 +1:28.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
23 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 65 Франция 0+0 0 +1:33.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
24 Кристель ГРО (Christelle GROS) 44 Франция 1+2 3 +1:33.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 49 Словения 1+2 3 +1:40.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
26 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 66 Норвегия 1+0 1 +1:42.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
27 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 61 Чехия 0+0 0 +1:46.1 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
28 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 5 Франция 0+3 3 +1:46.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
29 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 34 Россия 1+3 4 +1:52.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
30 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 24 Словения 0+0 0 +1:52.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
31 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 39 Беларусь 2+1 3 +1:58.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
32 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 32 Финляндия 0+2 2 +2:03.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
33 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 72 Италия 0+1 1 +2:03.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
34 БЕК Мартина (Martina BECK) 33 Германия 2+2 4 +2:06.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
35 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 64 Япония 1+1 2 +2:14.7 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
36 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 41 Австрия 0+2 2 +2:17.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
37 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 37 Япония 2+2 4 +2:23.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
38 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 68 Болгария 0+1 1 +2:24.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
39 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 9 Беларусь 2+1 3 +2:26.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
40 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 46 Норвегия 1+2 3 +2:28.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
41 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 58 Словакия 0+1 1 +2:29.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
42 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 3 Финляндия 0+1 1 +2:34.5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
43 Ludmila ARLOUSKAYA 74 Беларусь 1+0 1 +2:35.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
44 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 45 Польша 1+2 3 +2:38.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
45 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 57 Чехия 0+3 3 +2:40.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
46 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 23 Болгария 0+1 1 +2:41.7 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
47 Lenka FALTUSOVA 29 Чехия 0+1 1 +2:46.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
48 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 82 Болгария 3+1 4 +2:46.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
49 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 75 Франция 2+1 3 +2:53.0 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
50 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 81 Словакия 0+1 1 +2:58.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
51 Magdalena GRZYWA 60 Польша 0+2 2 +3:02.4 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
52 Ksenia ZIKOUNKOVA 63 Беларусь 0+3 3 +3:06.5 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
53 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 50 Норвегия 1+2 3 +3:10.5 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
54 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 70 Словения 2+1 3 +3:20.0 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
55 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 28 Польша 0+1 1 +3:22.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
56 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 25 Словакия 0+1 1 +3:22.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
57 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 78 Словения 2+1 3 +3:30.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
58 Niina JYRKIÄINEN 83 Финляндия 0+3 3 +3:34.6 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
59 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 79 Италия 2+2 4 +3:37.6 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
60 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 69 США 1+3 4 +3:42.8 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
61 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 36 Финляндия 2+2 4 +3:43.8 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
62 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 76 Чехия 2+1 3 +3:44.9 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
63 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 80 Норвегия 1+3 4 +3:54.0 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
64 Sanae TAKANO 14 Япония 0+3 3 +3:56.7 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
65 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 56 США 1+4 5 +3:57.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
66 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 43 Украина 1+1 2 +4:03.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
67 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 7 Украина 1+2 3 +4:15.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
68 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 27 Италия 3+1 4 +4:24.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
69 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 84 Япония 5+3 8 +4:43.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
70 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 47 ROM 1+3 4 +4:43.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
71 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 20 GRL 2+3 5 +5:01.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
72 Elsbeth STRAUB 17 Нидерланды 3+2 5 +5:01.8 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
73 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 52 Молдавия 1+2 3 +5:05.9 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
74 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 59 ROM 0+1 1 +5:12.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
75 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 12 ROM 3+4 7 +5:30.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
76 Tetiana LYTOVCHENKO 62 Украина 1+0 1 +5:39.9 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
77 Ivett SZÖLLÖSI 22 Венгрия 2+1 3 +6:35.9 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
78 Vedrana VUCICEVIC 26 BIH 1+1 2 +9:42.8 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
79 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 6 Молдавия 2+3 5 +10:35.6 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
80 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 4 ARG 3+1 4 +12:32.3 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
81 Вероника Избей (Veronica ISBEJ) 30 CHI 2+1 3 +14:46.2 Veronica ISBEJ Вероника Избей Вероника Избей (Veronica ISBEJ)
Svjetlana KLACAR 77 BIH DNS Svjetlana KLACAR Svjetlana KLACAR
БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 8 Франция 1+5 6 DNF Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 73 Финляндия 1 DNF Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
Яндекс.Метрика