Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-21 14:09
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Celia BOURGEOIS 41 Франция 1+0 1 24:50.4 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
2 Laure COSTE 2 Франция 0+0 0 +3.3 Laure COSTE Laure COSTE
3 Delphine PERETTO 23 Франция 0+3 3 +32.4 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
4 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 3 Чехия 2+0 2 +32.8 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
5 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 44 Норвегия 1+3 4 +37.0 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
6 Anne Lise BAILLY 20 Франция 1+2 3 +42.0 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
7 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 37 Казахстан 0+0 0 +1:15.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
8 Elisa BOSONETTO 38 Италия 0+0 0 +1:15.9 Elisa BOSONETTO Elisa BOSONETTO
9 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 39 Польша 0+2 2 +1:27.2 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
10 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 30 Казахстан 1+2 3 +1:29.9 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
11 Pauline JACQUIN 34 Франция 0+2 2 +1:31.1 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
12 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 31 ROM 0+0 0 +1:37.1 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
13 Miroslava VESELA 21 Чехия 0+2 2 +1:38.1 Miroslava VESELA Miroslava VESELA
14 Lada DUSKOVA 32 Чехия 1+1 2 +1:45.7 Lada DUSKOVA Lada DUSKOVA
15 Nicole PFLUGER 4 Австрия 0+1 1 +1:49.9 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
16 Anna JANAS 18 Польша 2+0 2 +1:57.2 Anna JANAS Anna JANAS
17 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 5 Италия 1+2 3 +2:36.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
18 Sandra FLUNGER 12 Австрия 1+1 2 +2:39.0 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
19 Michaela NEX 33 Италия 4+1 5 +2:43.3 Michaela NEX Michaela NEX
20 Franziska PLESCHINGER 7 Швейцария 2+1 3 +2:45.9 Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
21 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 22 Польша 1+3 4 +2:46.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
22 Michaela STRANSKA 8 Чехия 2+1 3 +2:52.3 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
23 Verena SPECHTENHAUSER 28 Италия 1+1 2 +3:01.0 Verena SPECHTENHAUSER Verena SPECHTENHAUSER
24 Angelika SZRUBIANIEC 35 Польша 1+3 4 +3:04.8 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
25 Daniela BIECHL 40 Австрия 3+1 4 +3:20.0 Daniela BIECHL Daniela BIECHL
26 Мариона Обер (Mariona AUBERT) 16 ESP 2+1 3 +3:20.8 Mariona AUBERT Мариона Обер Мариона Обер (Mariona AUBERT)
27 Nataliya OGURTSOVA 6 Беларусь 1+2 3 +3:27.1 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
28 Lenka VOTOCKOVA 27 Чехия 3+1 4 +3:42.9 Lenka VOTOCKOVA Lenka VOTOCKOVA
29 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 1 BIH 2+0 2 +3:59.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
30 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 10 Словакия 2+2 4 +4:07.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
31 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 43 ROM 1+5 6 +4:41.1 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
32 Ivana SULEJOVA 25 Словакия 2+1 3 +4:42.0 Ivana SULEJOVA Ivana SULEJOVA
33 Selina SPITZ 24 Австрия 1+3 4 +5:00.5 Selina SPITZ Selina SPITZ
34 Sarah STANONIK 17 Австрия 0+1 1 +5:02.6 Sarah STANONIK Sarah STANONIK
35 Nathalie RISSEMA 19 Нидерланды 0+2 2 +5:05.1 Nathalie RISSEMA Nathalie RISSEMA
36 Eleftheria BLETSOU 29 Греция 1+1 2 +5:52.2 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
37 Vedrana VUCICEVIC 26 BIH 2+1 3 +5:52.7 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
38 Malwina WOJTAS 14 Польша 4+3 7 +8:23.0 Malwina WOJTAS Malwina WOJTAS
39 Aikaterini TAOULA 13 Греция 3+2 5 +9:01.3 Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
40 Ева ТУРК ( ) 36 Словения 3+4 7 +9:34.8 Ева ТУРК  Ева ТУРК ( )
41 Rianne BLAUGEERS 11 Нидерланды 1+4 5 +11:38.7 Rianne BLAUGEERS Rianne BLAUGEERS
42 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 9 Венгрия 4+3 7 +15:30.7 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
43 Claudia HERLEIN 15 ARG 3+3 6 +16:51.0 Claudia HERLEIN Claudia HERLEIN
Katerina MINAROVA 42 Чехия DNS Katerina MINAROVA Katerina MINAROVA
Яндекс.Метрика