Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-20 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 18 Австрия 1+1+0+1 3 55:53.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
2 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 16 Австрия 0+1+0+1 2 +16.2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
3 Alexandre AUBERT 13 Франция 0+0+0+3 3 +24.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
4 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 59 Норвегия 0+0+0+0 0 +31.1 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
5 Günther BECK 45 Австрия 1+0+1+0 2 +36.0 Günther BECK Günther BECK
6 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 3 Франция 2+1+0+1 4 +49.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
7 Alexei KOBELEV 20 Россия 0+1+2+1 4 +52.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
8 Syver BERG-DOMAAS 33 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:24.4 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
9 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 58 Россия 0+3+1+0 4 +1:27.6 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
10 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 36 Россия 1+2+1+0 4 +1:39.2 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
11 Michal PIECHA 21 Польша 1+0+0+0 1 +1:40.9 Michal PIECHA Michal PIECHA
12 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 25 Россия 1+3+1+1 6 +2:19.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
13 Nicolas PESSAY 35 Франция 0+2+0+1 3 +2:19.9 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
14 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 52 Словения 1+3+0+0 4 +2:32.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
15 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 19 Норвегия 1+2+2+0 5 +2:35.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
16 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 46 Италия 0+2+1+3 6 +2:52.0 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
17 Christian HOFER 6 Италия 0+2+0+1 3 +3:23.5 Christian HOFER Christian HOFER
18 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 60 Швейцария 1+2+0+2 5 +3:24.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
19 Grzegorz BODZIANA 47 Польша 0+0+0+2 2 +3:37.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
20 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 50 Франция 1+0+0+1 2 +3:45.6 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
21 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 44 Италия 2+1+0+3 6 +3:51.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
22 Данило Кодела (Danilo KODELA) 39 Словения 2+0+0+2 4 +4:12.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
23 Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO) 8 Россия 2+0+0+1 3 +4:13.1 Evgeni TREBUSCHENKO Евгений ТРЕБУШЕНКО  Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO)
24 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 53 Австрия 0+1+0+1 2 +4:19.5 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
25 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 26 Италия 2+2+1+1 6 +4:26.2 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
26 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 29 Италия 2+1+1+2 6 +4:53.8 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
27 Curdin EICHHOLZER 34 Швейцария 1+1+2+1 5 +5:02.9 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
28 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 22 Швейцария 1+2+1+1 5 +5:22.1 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
29 Jiri FALTUS 31 Чехия 0+2+0+0 2 +5:40.2 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
30 Ronald CARRARA 49 Италия 1+1+0+1 3 +5:40.9 Ronald CARRARA Ronald CARRARA
31 Hans PRÖSCH 30 Норвегия 0+1+2+4 7 +5:42.5 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
32 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 4 Беларусь 0+2+0+1 3 +6:04.0 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
33 Vitalii PERTZEV 23 Беларусь 1+2+0+2 5 +6:06.2 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
33 Andreas ESLETZBICHLER 32 Австрия 1+1+3+0 5 +6:06.2 Andreas ESLETZBICHLER Andreas ESLETZBICHLER
35 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 37 Чехия 1+1+2+2 6 +6:15.9 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
36 Anze GLOBEVNIK 9 Словения 0+2+2+2 6 +7:23.2 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
37 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 10 Норвегия 4+3+4+0 11 +8:06.3 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
38 Adam GUZDA 11 Польша 0+2+2+0 4 +8:26.2 Adam GUZDA Adam GUZDA
39 Mario DENOTH 5 Швейцария 2+2+2+3 9 +8:36.6 Mario DENOTH Mario DENOTH
40 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 15 Болгария 1+3+1+5 10 +8:56.4 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
41 Cyrill GROSS 41 Швейцария 2+5+1+1 9 +9:16.7 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
42 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 38 Великобритания 1+1+1+1 4 +9:17.6 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
43 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 40 Австралия 1+2+1+1 5 +9:18.0 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
44 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 43 Япония 3+1+0+3 7 +9:31.5 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
45 Martin PONIKVAR 27 Словения 3+2+1+3 9 +9:44.1 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
46 Sylwester KULIG 51 Польша 1+1+1+3 6 +9:44.9 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
47 Daniel HUBER 12 Австрия 2+2+2+3 9 +10:15.1 Daniel HUBER Daniel HUBER
48 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 28 Венгрия 1+2+1+3 7 +11:26.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
49 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 14 Греция 1+2+2+1 6 +11:29.3 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
50 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 55 Великобритания 0+3+0+1 4 +12:25.8 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
51 Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ) 56 ESP 2+2+1+3 8 +14:53.4 Modesto ALVAREZ Модесто АЛЬВАРЕС  Модесто АЛЬВАРЕС (Modesto ALVAREZ)
52 Янош САБО (Janos SZABO) 7 Венгрия 0+2+0+1 3 +15:46.8 Janos SZABO Янош САБО  Янош САБО (Janos SZABO)
53 Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ) 54 ARG 1+2+0+4 7 +15:56.0 Sergio Ariel GONZALEZ Серхио Гонсалес Ариэль Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ)
54 Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ) 17 ESP 1+2+2+4 9 +16:27.4 Jose Ramon NAVARRO PEREZ Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС  Хосе Рамон НАВАРРО ПЕРЕС (Jose Ramon NAVARRO PEREZ)
55 Анхель Пастрана (Angel PASTRANA) 42 ESP 2+3+2+2 9 +17:52.4 Angel PASTRANA Анхель Пастрана Анхель Пастрана (Angel PASTRANA)
56 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 1 NZL 2+1+2+3 8 +18:58.8 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
57 Gergo KOMJATI 48 Венгрия 3+2+1+1 7 +20:01.7 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
58 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 61 Венгрия 2+2+1+4 9 +21:20.2 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
59 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 24 YUG 3+5+4+5 17 +24:45.3 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO) 2 ESP 3+5 DNF Luis Alberto HERNANDO ЭРНАНДО Луис Альберто ЭРНАНДО Луис Альберто (Luis Alberto HERNANDO)
Томас ЛЕНЦЕ (Thomas LENZE) 57 Австрия 2+4 DNF Thomas LENZE Томас ЛЕНЦЕ  Томас ЛЕНЦЕ (Thomas LENZE)
Яндекс.Метрика