Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-22 12:10
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 0+0+0+1 1 34:02.7 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 15 Германия 0+0+1+0 1 +1:17.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 10 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:18.9 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 16 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:22.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 1+1+0+0 2 +1:26.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 18 Австрия 0+0+0+1 1 +1:27.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
7 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 31 Италия 0+0+1+0 1 +1:35.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
8 Sven FISCHER 9 Германия 2+2+0+0 4 +1:43.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 4 Россия 1+1+0+2 4 +1:48.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 29 Норвегия 1+0+0+0 1 +1:49.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
11 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 11 Россия 1+0+0+3 4 +1:52.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
12 Stian ECKHOFF 20 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:53.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
13 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 3+2+1+0 6 +1:53.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
14 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 7 Австрия 1+2+0+0 3 +2:01.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
15 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 42 Эстония 1+0+1+0 2 +2:02.0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
16 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 32 Чехия 0+0+1+0 1 +2:02.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
17 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 23 Польша 0+3+0+1 4 +2:09.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
18 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 22 Франция 1+1+0+1 3 +2:10.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
19 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 43 Германия 0+1+0+0 1 +2:13.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
20 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 13 Украина 0+0+1+2 3 +2:28.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
21 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 5 Беларусь 1+2+3+1 7 +2:28.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
22 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 25 Россия 0+0+1+1 2 +2:29.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
23 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 45 Франция 1+1+0+0 2 +2:35.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
24 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 21 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:37.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
25 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 17 Франция 0+0+1+1 2 +2:46.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
26 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия 1+0+2+2 5 +2:48.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
27 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 28 Эстония 2+0+1+2 5 +2:49.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
28 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 39 Италия 1+0+1+1 3 +2:51.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
29 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 2 Словения 2+1+3+1 7 +2:57.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
30 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 47 Австрия 0+1+2+1 4 +2:58.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
31 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 46 Россия 1+1+1+0 3 +3:16.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
32 Франк Люк (Frank LUCK) 12 Германия 0+1+0+2 3 +3:25.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
33 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 8 Словения 1+2+2+0 5 +3:32.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 33 Швеция 1+1+1+1 4 +3:33.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 26 Украина 1+0+1+1 3 +3:33.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
36 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 51 Швеция 1+1+0+2 4 +3:34.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
37 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 55 Германия 0+0+1+0 1 +3:35.1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
38 Janno PRANTS 44 Эстония 1+2+1+0 4 +3:35.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
39 Holger SCHÖNTHIER 48 Австрия 0+0+1+2 3 +3:35.9 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
40 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 0+2+1+1 4 +3:36.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
41 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 34 Италия 2+2+0+1 5 +3:48.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
42 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 50 Латвия 0+0+2+1 3 +3:49.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
43 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 54 Франция 0+1+2+0 3 +3:50.2 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
44 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 35 Чехия 1+0+1+1 3 +3:50.4 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
45 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 53 Россия 0+0+2+2 4 +3:57.1 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
46 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 52 Латвия 0+2+1+1 4 +3:58.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
47 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 59 Беларусь 2+0+0+0 2 +4:21.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
48 Hans ACHORNER 49 Австрия 1+1+0+2 4 +4:34.2 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
49 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 38 Латвия 1+1+2+2 6 +4:37.1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
50 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 41 Беларусь 1+2+1+1 5 +4:40.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
51 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 27 Россия 2+3+1+1 7 +4:42.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
52 Tord WIKSTEN 19 Швеция 1+0+2+3 6 +4:49.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
53 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 60 Беларусь 2+1+0+0 3 +5:17.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
54 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 56 Словения 2+1+1+0 4 +5:36.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
55 Павол Новак (Pavol NOVAK) 30 Словакия 3+0+0+0 3 +5:37.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
56 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 37 Словакия 1+3+2+1 7 +6:08.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
57 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 58 Чехия 1+0+2+1 4 +6:55.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия DNS Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 40 Германия DNS Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 57 Украина 4 DNF Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
Яндекс.Метрика