Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-19 16:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 25 Франция 0+0 0 25:31.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 45 Словения 0+1 1 +43.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 73 Норвегия 1+1 2 +52.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 65 Россия 0+0 0 +53.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
5 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 50 Беларусь 1+0 1 +54.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 72 Норвегия 0+1 1 +56.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 74 Австрия 1+0 1 +1:08.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
8 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 2 Словения 0+0 0 +1:10.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
9 Sven FISCHER 90 Германия 1+0 1 +1:12.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 61 Беларусь 1+1 2 +1:15.5 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 8 Россия 1+0 1 +1:16.6 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
12 Франк Люк (Frank LUCK) 84 Германия 0+0 0 +1:21.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
13 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 24 Украина 0+1 1 +1:21.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
14 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 1+0 1 +1:24.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
15 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 43 Германия 0+1 1 +1:28.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
16 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 0+1 1 +1:28.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
17 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 13 Франция 0+0 0 +1:33.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
18 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 48 Австрия 0+1 1 +1:34.4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
19 Tord WIKSTEN 83 Швеция 0+0 0 +1:34.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
20 Stian ECKHOFF 60 Норвегия 2+0 2 +1:38.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
21 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 89 Норвегия 0+0 0 +1:40.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
22 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 46 Франция 0+2 2 +1:42.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
23 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 22 Польша 0+2 2 +1:45.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
24 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 27 Австрия 0+4 4 +1:46.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
25 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 41 Россия 0+1 1 +1:50.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
26 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 87 Украина 0+0 0 +1:51.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
27 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 79 Россия 0+1 1 +1:51.5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
28 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 42 Эстония 0+2 2 +1:54.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
29 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 53 Норвегия 0+1 1 +1:56.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
30 Павол Новак (Pavol NOVAK) 77 Словакия 0+0 0 +1:57.7 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
31 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 91 Италия 1+1 2 +1:58.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
32 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 11 Чехия 1+2 3 +2:00.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
33 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 6 Швеция 0+2 2 +2:04.2 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
34 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 66 Италия 1+0 1 +2:05.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
35 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 85 Чехия 0+2 2 +2:05.9 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
36 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 36 Чехия 0+2 2 +2:09.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
37 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 71 Словакия 0+1 1 +2:10.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
38 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 59 Латвия 1+0 1 +2:11.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
39 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 17 Италия 1+1 2 +2:12.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
40 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 52 Германия 1+1 2 +2:13.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
41 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 67 Беларусь 2+0 2 +2:13.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
42 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 78 Эстония 2+0 2 +2:17.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
43 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 1 Германия 1+0 1 +2:18.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
44 Janno PRANTS 28 Эстония 1+1 2 +2:19.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
45 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 29 Франция 1+2 3 +2:23.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
46 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 1+1 2 +2:23.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
47 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 55 Австрия 3+1 4 +2:29.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
48 Holger SCHÖNTHIER 97 Австрия 2+0 2 +2:30.6 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
49 Hans ACHORNER 76 Австрия 2+0 2 +2:34.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
50 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 47 Латвия 4+0 4 +2:34.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
51 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 16 Швеция 2+3 5 +2:38.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
52 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 9 Латвия 1+1 2 +2:41.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
53 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 99 Россия 1+1 2 +2:42.7 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
54 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 63 Франция 1+1 2 +2:45.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
55 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 5 Германия 2+0 2 +2:52.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
56 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 58 Словения 1+0 1 +2:52.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
57 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 39 Украина 1+2 3 +2:56.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
58 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 56 Чехия 1+2 3 +2:56.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
59 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 100 Беларусь 1+1 2 +2:56.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
60 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 26 Беларусь 1+1 2 +2:58.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
61 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 94 Эстония 1+1 2 +2:59.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
62 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 18 Норвегия 2+3 5 +3:03.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
63 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 62 Швеция 2+2 4 +3:03.5 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
64 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 20 Япония 1+1 2 +3:03.6 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
65 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 96 Чехия 0+2 2 +3:04.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
66 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 82 Франция 0+1 1 +3:04.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
67 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 19 Словения 2+0 2 +3:08.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
68 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 86 Латвия 0+1 1 +3:20.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
69 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 92 Словения 2+1 3 +3:23.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
70 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 12 Швейцария 1+1 2 +3:30.2 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
71 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 68 Швейцария 3+1 4 +3:30.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
72 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 37 Словакия 3+1 4 +3:33.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
73 Роман Прима (Roman PRYMA) 95 Украина 1+2 3 +3:34.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
74 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 30 Польша 1+2 3 +3:35.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
75 Ryszard SZARY 70 Польша 1+2 3 +3:35.7 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
76 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 31 Россия 4+1 5 +3:42.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
77 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 64 Казахстан 1+0 1 +3:44.9 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
78 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 35 Казахстан 0+2 2 +3:45.2 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
79 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 98 Германия 3+1 4 +3:48.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
80 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 101 Япония 1+2 3 +3:57.7 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
81 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 40 Япония 2+2 4 +3:58.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
82 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 93 Словения 2+3 5 +4:16.3 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
83 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 49 Великобритания 1+2 3 +4:16.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
84 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 1+3 4 +4:18.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
85 Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON) 102 Швеция 2+3 5 +4:43.4 Erik OLOFSSON Эрик Олофссон Эрик Олофссон (Erik OLOFSSON)
86 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 33 ROM 3+1 4 +4:48.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
87 81 Польша 3+2 5 +4:51.0
88 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 88 Япония 4+2 6 +4:56.8 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
89 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 80 Великобритания 1+3 4 +5:56.5 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
90 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 44 Корея 1+1 2 +5:58.6 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
91 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 3 Великобритания 2+2 4 +6:02.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
92 Kyung-Tae KIM 15 Корея 0+2 2 +6:07.8 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
93 Mihail GRIBUSENCOV 57 Молдавия 2+4 6 +6:45.4 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
94 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 34 Греция 4+1 5 +6:46.1 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
95 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 21 ARG 0+1 1 +7:15.1 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
96 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 10 Венгрия 2+2 4 +7:34.6 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
97 Zarko GALJANIC 23 Хорватия 2+2 4 +7:59.2 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
98 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 38 BIH 1+3 4 +8:36.6 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
99 Zoltan JAKAB 69 Венгрия 1+3 4 +9:27.4 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
100 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 7 Молдавия 1+5 6 +11:57.0 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Ionut DIHOI 51 ROM 1+4 5 DSQ Ionut DIHOI Ionut DIHOI
Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 75 Беларусь 0+0 0 DSQ Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
Яндекс.Метрика