Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-19 12:15
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 31 Россия 0+1 1 22:57.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 59 Россия 0+0 0 +15.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 5 Германия 1+1 2 +16.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 51 Болгария 2+0 2 +23.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
5 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 41 Франция 1+0 1 +23.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 52 Германия 0+0 0 +23.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 65 Россия 1+0 1 +26.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
8 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 45 Франция 1+2 3 +31.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
9 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 34 Норвегия 0+1 1 +34.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 1+0 1 +37.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 1 Беларусь 0+0 0 +46.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 30 Польша 1+0 1 +48.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 27 Франция 1+0 1 +52.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
14 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 60 Россия 1+1 2 +56.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
15 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 53 Германия 0+1 1 +57.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
16 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 11 Словакия 0+0 0 +58.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
16 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 56 Япония 0+1 1 +58.6 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
18 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 24 Беларусь 0+2 2 +1:03.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
19 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 73 Россия 0+3 3 +1:03.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
20 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 32 Россия 1+2 3 +1:04.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
21 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 19 Чехия 1+0 1 +1:11.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
22 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 39 Германия 1+1 2 +1:16.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
23 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 13 Германия 2+1 3 +1:24.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
23 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 16 Украина 0+1 1 +1:24.6 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
25 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 47 Швеция 1+2 3 +1:31.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
26 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 77 Болгария 0+0 0 +1:31.9 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
27 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 33 Словения 0+2 2 +1:32.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
28 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 72 Чехия 1+1 2 +1:39.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
29 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 29 Украина 0+0 0 +1:44.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
30 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 62 Япония 1+1 2 +1:45.2 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
31 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 35 США 0+1 1 +1:46.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
32 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 63 Россия 2+2 4 +1:49.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
33 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 82 Чехия 1+0 1 +1:51.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
34 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 2 Словения 1+2 3 +1:51.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
35 Катрин Апель (Katrin APEL) 20 Германия 1+2 3 +1:53.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 58 Италия 2+0 2 +1:54.1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 36 Италия 2+2 4 +1:54.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
38 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 4 Болгария 2+2 4 +2:00.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
39 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 38 Болгария 1+0 1 +2:00.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
40 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 78 Италия 2+0 2 +2:02.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
41 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 37 Словакия 0+2 2 +2:05.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
41 Ludmila ARLOUSKAYA 75 Беларусь 1+2 3 +2:05.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
43 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 49 Молдавия 0+1 1 +2:09.1 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
44 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 22 Чехия 0+1 1 +2:09.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
45 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 23 Болгария 1+3 4 +2:10.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
46 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 18 Австрия 2+2 4 +2:20.9 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
47 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 67 Норвегия 1+2 3 +2:26.5 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
48 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 66 Болгария 2+0 2 +2:26.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
49 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 42 Италия 1+3 4 +2:29.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
50 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 8 Германия 1+2 3 +2:30.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
51 Ksenia ZIKOUNKOVA 70 Беларусь 1+2 3 +2:30.3 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
52 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 44 Словакия 0+0 0 +2:32.6 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
53 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 68 Словакия 1+0 1 +2:33.9 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
54 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 55 Казахстан 1+1 2 +2:38.3 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
55 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 84 Норвегия 1+2 3 +2:38.6 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
56 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 81 Словения 2+2 4 +2:38.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
57 Кристель ГРО (Christelle GROS) 69 Франция 2+3 5 +2:43.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
58 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 71 Украина 1+2 3 +2:45.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
59 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 2+2 4 +2:50.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
60 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 21 Швеция 1+2 3 +2:59.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
61 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 61 Словения 5+0 5 +3:02.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
62 Sanae TAKANO 14 Япония 0+2 2 +3:03.0 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
63 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 46 Норвегия 0+4 4 +3:07.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
64 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 80 Япония 3+2 5 +3:07.6 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
65 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 26 Словакия 1+1 2 +3:10.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
66 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 ROM 2+1 3 +3:13.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
67 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 76 Украина 0+1 1 +3:14.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
68 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 74 Франция 4+2 6 +3:19.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
69 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 3 Норвегия 3+1 4 +3:22.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
70 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 28 Италия 0+4 4 +3:29.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
71 Magdalena GRZYWA 57 Польша 2+2 4 +3:30.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
72 Lenka FALTUSOVA 40 Чехия 2+1 3 +3:32.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
73 Bernadetta BEDNARZ 83 Польша 1+1 2 +4:04.5 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
74 Ivett SZÖLLÖSI 9 Венгрия 1+0 1 +4:19.0 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
75 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 50 ROM 4+1 5 +4:39.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
76 Monika POLIAKOVA 79 Словакия 4+0 4 +5:58.7 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
77 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 6 Польша 4+1 5 +5:59.7 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
78 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 64 ROM 3+2 5 +6:11.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
79 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 48 Корея 3+2 5 +6:20.4 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
80 Young-Ja KIM 10 Корея 1+2 3 +6:44.5 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
81 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 12 Молдавия 4+2 6 +7:09.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
82 Vedrana VUCICEVIC 15 BIH 0+1 1 +7:19.4 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
83 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 7 ARG 1+4 5 +12:15.3 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 54 Словения 1+4 5 DNF Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Яндекс.Метрика