Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-15 14:00
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 1 Франция 0+0+2+0 2 33:37.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 4 Россия 0+0+1+3 4 +1:27.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
3 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 2 Норвегия 0+2+1+1 4 +1:42.8 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
4 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 3 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:02.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
5 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 5 Чехия 1+1+1+2 5 +2:52.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
6 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 11 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:58.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
7 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 9 Чехия 1+2+1+1 5 +3:07.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
8 Olessia TOUPILENKO 6 Россия 1+1+2+1 5 +3:34.1 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
9 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 7 Италия 3+2+0+2 7 +4:07.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
10 Kanako NOGUCHI 15 Япония 0+0+0+4 4 +4:35.2 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
11 Romina DEMETZ 13 Италия 2+2+0+1 5 +4:53.6 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 8 Словения 2+2+1+4 9 +5:10.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 10 Италия 0+2+1+1 4 +5:49.4 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
14 Kataryna HRYHORYEVA 14 Беларусь 0+0+1+0 1 +6:06.6 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
15 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 12 Казахстан 1+2+2+4 9 +7:10.8 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
16 Dominique VALLET 19 Италия 1+1+2+0 4 +7:23.4 Dominique VALLET Dominique VALLET
17 Nataliya OGURTSOVA 18 Беларусь 0+0+1+0 1 +7:48.5 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
18 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 16 Молдавия 1+3+2+3 9 +8:47.7 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
19 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 21 Казахстан 1+1+1+1 4 +9:44.1 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
20 Anja BURGERMEISTER 17 Швейцария 0+3+2+1 6 +10:04.4 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
21 Dagmara GERASIMIUK 22 Польша 1+1+0+1 3 +10:23.2 Dagmara GERASIMIUK Dagmara GERASIMIUK
22 Patrycja SZYMURA 20 Польша 1+3+3+1 8 +12:51.1 Patrycja SZYMURA Patrycja SZYMURA
ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 23 Молдавия DNS Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика