Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-15 12:15
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Holger SCHÖNTHIER 1 Австрия 1+0+1+0 2 36:26.1 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 4 Норвегия 2+3+0+2 7 +31.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 11 Россия 0+2+1+0 3 +33.1 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
4 Alexei KOBELEV 17 Россия 1+1+0+2 4 +44.1 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
5 Alexandre AUBERT 12 Франция 1+2+1+1 5 +1:05.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
6 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 8 Россия 3+3+0+1 7 +1:10.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
7 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 3 Россия 2+2+1+1 6 +1:11.7 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
8 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 9 Норвегия 1+2+1+1 5 +1:30.8 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
9 Syver BERG-DOMAAS 15 Норвегия 0+1+1+2 4 +1:34.3 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
10 Nicolas PESSAY 13 Франция 0+2+1+1 4 +2:02.0 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
11 Hans PRÖSCH 5 Норвегия 2+1+3+0 6 +2:28.4 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
12 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 25 Словения 3+0+1+0 4 +2:32.6 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
13 Günther BECK 20 Австрия 1+1+1+0 3 +2:33.7 Günther BECK Günther BECK
14 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 10 Австрия 2+1+2+2 7 +2:34.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
15 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 7 Италия 0+1+1+3 5 +2:37.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
16 Martin PONIKVAR 18 Словения 3+2+1+1 7 +2:49.9 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
17 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 2 Франция 2+3+2+3 10 +2:55.1 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
18 Данило Кодела (Danilo KODELA) 27 Словения 0+1+1+1 3 +2:56.1 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
19 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 22 Франция 2+2+0+0 4 +3:09.8 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
20 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 14 Норвегия 1+2+3+0 6 +3:15.3 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
21 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 16 Италия 3+3+3+0 9 +3:28.6 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
22 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 24 Италия 1+1+1+4 7 +3:28.7 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
23 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 33 Болгария 1+0+3+0 4 +3:32.2 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
24 Michal PIECHA 21 Польша 1+1+2+0 4 +3:43.7 Michal PIECHA Michal PIECHA
25 Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO) 23 Россия 2+2+2+0 6 +3:47.5 Evgeni TREBUSCHENKO Евгений ТРЕБУШЕНКО  Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO)
26 Vitalii PERTZEV 28 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:13.0 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
27 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 19 Швейцария 2+1+3+1 7 +4:18.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
28 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 30 Италия 1+1+2+3 7 +4:29.4 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
29 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 6 Италия 1+2+3+0 6 +5:02.3 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
30 Michael JAKES 29 Чехия 1+1+2+1 5 +5:09.6 Michael JAKES Michael JAKES
31 Christian HOFER 39 Италия 0+1+1+1 3 +5:14.4 Christian HOFER Christian HOFER
32 Andreas ESLETZBICHLER 36 Австрия 2+0+0+1 3 +5:21.7 Andreas ESLETZBICHLER Andreas ESLETZBICHLER
33 Anze GLOBEVNIK 32 Словения 0+0+2+2 4 +5:55.7 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
34 Ionut DIHOI 37 ROM 2+2+1+0 5 +6:22.7 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
35 Cyrill GROSS 26 Швейцария 1+1+2+2 6 +6:37.2 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
36 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 40 Австрия 0+0+1+2 3 +6:43.4 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
37 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 42 Швейцария 4+1+0+2 7 +7:01.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
38 Ronald CARRARA 35 Италия 2+2+1+1 6 +7:04.6 Ronald CARRARA Ronald CARRARA
39 Радован Ченик (Radovan CIENIK) 41 Словакия 0+2+1+1 4 +7:12.0 Radovan CIENIK Радован Ченик Радован Ченик (Radovan CIENIK)
40 Lukas DAUBNER 34 Словакия 0+1+1+2 4 +7:37.0 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
41 Grzegorz BODZIANA 46 Польша 2+1+1+1 5 +7:45.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
42 Jiri FALTUS 38 Чехия 1+3+1+4 9 +8:25.5 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
43 Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR) 43 Чехия 2+0+2+3 7 +8:38.2 Ondrej RYBAR Ондрей РЫБАР  Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR)
44 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 47 Япония 0+1+2+1 4 +8:44.0 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
45 Sylwester KULIG 31 Польша 3+1+0+4 8 +8:48.4 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
46 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 48 Корея 0+1+1+0 2 +9:18.3 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
47 Jan DOUBEK 50 Чехия 2+3+3+1 9 +10:08.5 Jan DOUBEK Jan DOUBEK
48 Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO) 51 Словакия 0+1+2+2 5 +10:16.7 Davorin SKVARIDLO Даворин Скваридло Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO)
49 Daniel HUBER 44 Австрия 3+3+4+3 13 +10:19.0 Daniel HUBER Daniel HUBER
50 Matus GOC 49 Словакия 1+1+2+2 6 +10:39.7 Matus GOC Matus GOC
51 Mihail GRIBUSENCOV 52 Молдавия 1+2+3+2 8 +10:40.0 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
52 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 54 Греция 1+2+2+2 7 +11:22.3 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
53 Adam GUZDA 56 Польша 3+3+0+1 7 +11:57.7 Adam GUZDA Adam GUZDA
54 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 58 Великобритания 0+0+2+1 3 +12:07.5 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
55 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 55 Великобритания 1+2+2+3 8 +12:28.3 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
56 Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 59 Греция 0+2+1+2 5 +12:58.1 Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
57 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 57 Австралия 2+2+3+2 9 +13:08.9 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
58 Zarko GALJANIC 53 Хорватия 0+3+3+3 9 +14:03.1 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 45 Греция DNS Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 60 ARG DNS Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
Яндекс.Метрика