Девушки, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-14 14:58
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 25 Норвегия 1+1 2 24:17.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
2 Anne Lise BAILLY 17 Франция 0+1 1 +13.9 Anne Lise BAILLY Anne Lise BAILLY
3 Delphine PERETTO 28 Франция 0+1 1 +20.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
4 Celia BOURGEOIS 19 Франция 0+1 1 +27.9 Celia BOURGEOIS Celia BOURGEOIS
5 Pauline JACQUIN 1 Франция 0+1 1 +1:19.3 Pauline JACQUIN Pauline JACQUIN
6 Laure COSTE 2 Франция 0+1 1 +1:57.8 Laure COSTE Laure COSTE
7 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 29 Польша 0+0 0 +2:02.1 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
8 Monika POLIAKOVA 13 Словакия 2+0 2 +2:33.2 Monika POLIAKOVA Monika POLIAKOVA
9 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 22 ROM 1+1 2 +2:39.0 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
10 Sandra FLUNGER 23 Австрия 1+2 3 +3:04.9 Sandra FLUNGER Sandra FLUNGER
11 Franziska PLESCHINGER 12 Швейцария 3+1 4 +3:05.5 Franziska PLESCHINGER Franziska PLESCHINGER
12 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 6 ROM 0+2 2 +3:16.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
13 Nicole PFLUGER 4 Австрия 3+1 4 +3:16.8 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
14 Michaela STRANSKA 9 Чехия 0+3 3 +3:17.2 Michaela STRANSKA Michaela STRANSKA
15 Angelika SZRUBIANIEC 26 Польша 3+1 4 +3:46.3 Angelika SZRUBIANIEC Angelika SZRUBIANIEC
16 Anna JANAS 14 Польша 2+2 4 +4:24.3 Anna JANAS Anna JANAS
17 Симона Крачун (Simona CRACIUN) 24 ROM 4+1 5 +4:32.1 Simona CRACIUN Симона Крачун Симона Крачун (Simona CRACIUN)
18 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 15 BIH 1+0 1 +4:59.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
19 Yang-Mi JUNG 16 Корея 1+2 3 +5:55.4 Yang-Mi JUNG Yang-Mi JUNG
20 Vedrana VUCICEVIC 5 BIH 1+0 1 +6:13.5 Vedrana VUCICEVIC Vedrana VUCICEVIC
21 Mi Ra BAIK 7 Корея 2+1 3 +7:00.9 Mi Ra BAIK Mi Ra BAIK
22 Bibiana SVEJKOVSKA 21 Словакия 3+3 6 +7:25.7 Bibiana SVEJKOVSKA Bibiana SVEJKOVSKA
23 Yu Jin HAM 18 Корея 3+1 4 +8:04.0 Yu Jin HAM Yu Jin HAM
24 Aikaterini BALKAMPA 11 Греция 4+3 7 +9:40.5 Aikaterini BALKAMPA Aikaterini BALKAMPA
25 Eleftheria BLETSOU 3 Греция 1+4 5 +10:27.9 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
26 Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA) 20 Венгрия 1+2 3 +11:33.1 Brigitte CSONKA Бригитте Чонка Бригитте Чонка (Brigitte CSONKA)
27 Claudia HERLEIN 10 ARG 2+5 7 +16:52.3 Claudia HERLEIN Claudia HERLEIN
Malwina WOJTAS 8 Польша 3+3 6 DNF Malwina WOJTAS Malwina WOJTAS
Aikaterini TAOULA 27 Греция 3+3 6 DNF Aikaterini TAOULA Aikaterini TAOULA
Яндекс.Метрика