Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-14 14:45
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 15 Франция 0+0 0 23:43.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
2 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 20 Норвегия 0+1 1 +35.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
3 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 22 Норвегия 0+1 1 +37.4 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
4 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 17 Россия 2+1 3 +49.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
5 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 10 Чехия 1+1 2 +1:03.5 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
6 Olessia TOUPILENKO 9 Россия 0+2 2 +1:12.4 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
7 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 2 Италия 0+2 2 +1:20.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
8 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 26 Словения 1+1 2 +1:26.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
9 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 21 Чехия 0+2 2 +1:36.2 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
10 Леда АБАТИ (Leda ABATI) 3 Италия 0+1 1 +1:57.5 Leda ABATI Леда АБАТИ  Леда АБАТИ (Leda ABATI)
11 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 4 Норвегия 0+2 2 +1:59.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
12 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 25 Казахстан 1+2 3 +2:15.1 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
13 Romina DEMETZ 19 Италия 2+0 2 +2:19.5 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
14 Kataryna HRYHORYEVA 6 Беларусь 0+0 0 +2:22.7 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
15 Kanako NOGUCHI 1 Япония 1+2 3 +2:28.4 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
16 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 18 Молдавия 4+1 5 +3:30.9 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
17 Anja BURGERMEISTER 5 Швейцария 0+2 2 +3:47.7 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
18 Nataliya OGURTSOVA 11 Беларусь 0+0 0 +3:48.4 Nataliya OGURTSOVA Nataliya OGURTSOVA
19 Dominique VALLET 24 Италия 4+1 5 +4:02.3 Dominique VALLET Dominique VALLET
20 Patrycja SZYMURA 14 Польша 2+0 2 +4:40.0 Patrycja SZYMURA Patrycja SZYMURA
21 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 12 Казахстан 0+2 2 +5:23.7 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
22 Dagmara GERASIMIUK 7 Польша 3+1 4 +5:33.7 Dagmara GERASIMIUK Dagmara GERASIMIUK
23 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 13 Молдавия 1+3 4 +5:44.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
24 Карина БАРКОС (Carina BARCOS) 8 ARG 0+3 3 +8:07.5 Carina BARCOS Карина БАРКОС  Карина БАРКОС (Carina BARCOS)
25 Klaudija PAVIC 16 Хорватия 2+3 5 +9:42.3 Klaudija PAVIC Klaudija PAVIC
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 23 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика