Юноши, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-14 12:34
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 2+0 2 27:21.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
2 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 19 Австрия 0+0 0 +27.8 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
3 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 25 Франция 1+1 2 +40.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
4 Damien MARCEL 42 Франция 0+1 1 +1:02.1 Damien MARCEL Damien MARCEL
5 Gregor BRVAR 22 Словения 1+0 1 +1:15.3 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
6 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 1+2 3 +1:18.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
7 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 11 Словакия 2+0 2 +1:21.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
8 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 34 Болгария 0+1 1 +1:23.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
9 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 29 Словакия 1+2 3 +1:25.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 30 Швейцария 1+1 2 +1:26.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 Michael EBERHARTER 14 Австрия 2+3 5 +1:30.1 Michael EBERHARTER Michael EBERHARTER
12 Guillaume ROBERT 5 Франция 1+0 1 +1:34.9 Guillaume ROBERT Guillaume ROBERT
13 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 10 Франция 1+1 2 +1:40.8 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
14 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 17 Швейцария 1+1 2 +1:53.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
15 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 36 Швейцария 1+1 2 +1:57.1 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
16 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 6 Латвия 2+1 3 +2:03.6 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
17 Klemen LAUSEGER 40 Словения 5+1 6 +2:06.0 Klemen LAUSEGER Klemen LAUSEGER
18 Stefan RASS 33 Австрия 0+1 1 +2:09.1 Stefan RASS Stefan RASS
19 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 37 Латвия 2+0 2 +2:09.7 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
20 Sebastien ZENO 44 Франция 2+1 3 +2:12.0 Sebastien ZENO Sebastien ZENO
21 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 35 Австрия 2+2 4 +2:16.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
22 Lukasz WOJACZEK 39 Польша 2+0 2 +2:19.5 Lukasz WOJACZEK Lukasz WOJACZEK
23 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 15 Латвия 2+3 5 +2:32.7 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
24 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 38 Польша 1+1 2 +2:47.5 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
25 Vitezslav KLVANA 18 Чехия 2+3 5 +3:04.1 Vitezslav KLVANA Vitezslav KLVANA
26 Florian STEIRER 8 Австрия 3+3 6 +3:14.5 Florian STEIRER Florian STEIRER
27 Кирилл Васильев (Kiril VASILEV) 2 Болгария 2+3 5 +3:29.6 Kiril VASILEV Кирилл Васильев Кирилл Васильев (Kiril VASILEV)
28 Lukasz MATYSEK 24 Польша 2+2 4 +3:32.8 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
29 Olegs PIDHACNIJS 20 Латвия 2+2 4 +3:41.7 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
30 Krysztof NEDZA-CHTARSKI 4 Польша 1+0 1 +3:44.1 Krysztof NEDZA-CHTARSKI Krysztof NEDZA-CHTARSKI
31 Denis TURSIC 1 Словения 2+2 4 +4:00.3 Denis TURSIC Denis TURSIC
32 Byung Kwan MOON 3 Корея 2+1 3 +4:02.0 Byung Kwan MOON Byung Kwan MOON
33 Claudiu STIRLICI 32 ROM 1+2 3 +4:17.8 Claudiu STIRLICI Claudiu STIRLICI
34 Matthias BIRRER 50 Швейцария 3+1 4 +4:27.4 Matthias BIRRER Matthias BIRRER
35 Peter REGULY 46 Словакия 1+3 4 +4:40.9 Peter REGULY Peter REGULY
36 Milen VUKOV 48 Болгария 2+3 5 +4:57.2 Milen VUKOV Milen VUKOV
37 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 13 BIH 1+1 2 +4:58.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
38 Bojan SAMARDZIJA 27 BIH 2+3 5 +5:56.7 Bojan SAMARDZIJA Bojan SAMARDZIJA
39 Lukas WYDER 12 Швейцария 2+5 7 +6:13.5 Lukas WYDER Lukas WYDER
40 Balint FEKETE 45 Венгрия 0+2 2 +6:42.3 Balint FEKETE Balint FEKETE
41 Stjepan FAK 21 Хорватия 5+5 10 +7:14.2 Stjepan FAK Stjepan FAK
42 Chung Gun JI 23 Корея 2+1 3 +7:57.2 Chung Gun JI Chung Gun JI
43 Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS) 49 Греция 3+3 6 +8:48.3 Kyriakos XANTHIS Кириакос Ксантис Кириакос Ксантис (Kyriakos XANTHIS)
44 David CRNIC 41 Хорватия 3+3 6 +9:29.6 David CRNIC David CRNIC
45 Stefanos KARAISKOS 7 Греция 3+2 5 +9:34.2 Stefanos KARAISKOS Stefanos KARAISKOS
46 Blazimir CRNKOVIC 9 Хорватия 4+3 7 +9:36.7 Blazimir CRNKOVIC Blazimir CRNKOVIC
47 Polychronis SIOULAS 31 Греция 1+2 3 +9:49.8 Polychronis SIOULAS Polychronis SIOULAS
48 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 28 YUG 5+5 10 +15:58.7 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
49 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 43 YUG 4+5 9 +21:32.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
Christian LENGAUER-STOCKNER 47 Австрия DNS Christian LENGAUER-STOCKNER Christian LENGAUER-STOCKNER
Яндекс.Метрика