Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-14 12:00
  • Страна: AUT/AUT
  • Место: Windischgarsten-Rosenau/Obertilliach
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Holger SCHÖNTHIER 63 Австрия 0+0 0 26:21.6 Holger SCHÖNTHIER Holger SCHÖNTHIER
2 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 40 Франция 0+1 1 +4.1 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
3 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 35 Россия 1+1 2 +6.1 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 51 Норвегия 1+2 3 +21.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 Hans PRÖSCH 32 Норвегия 1+1 2 +33.3 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
6 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 54 Италия 0+0 0 +34.2 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
7 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 44 Италия 1+0 1 +36.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
8 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 19 Россия 0+4 4 +47.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
9 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 14 Норвегия 1+1 2 +49.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
10 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 43 Австрия 0+1 1 +53.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
11 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 69 Россия 1+1 2 +55.0 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
12 Alexandre AUBERT 64 Франция 3+1 4 +59.0 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
13 Nicolas PESSAY 6 Франция 0+1 1 +1:01.9 Nicolas PESSAY Nicolas PESSAY
14 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 59 Норвегия 1+1 2 +1:14.5 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
15 Syver BERG-DOMAAS 57 Норвегия 1+2 3 +1:15.2 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
16 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 21 Италия 2+2 4 +1:16.3 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
17 Alexei KOBELEV 46 Россия 1+3 4 +1:16.4 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
18 Martin PONIKVAR 34 Словения 1+3 4 +1:17.4 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
19 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 30 Швейцария 0+1 1 +1:22.5 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
20 Günther BECK 53 Австрия 0+2 2 +1:23.2 Günther BECK Günther BECK
21 Michal PIECHA 47 Польша 0+0 0 +1:23.4 Michal PIECHA Michal PIECHA
22 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 38 Франция 1+1 2 +1:24.2 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
23 Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO) 10 Россия 1+1 2 +1:33.6 Evgeni TREBUSCHENKO Евгений ТРЕБУШЕНКО  Евгений ТРЕБУШЕНКО (Evgeni TREBUSCHENKO)
24 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 56 Италия 2+2 4 +1:49.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
25 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 68 Словения 1+2 3 +1:54.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
26 Cyrill GROSS 61 Швейцария 1+1 2 +2:00.7 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
27 Данило Кодела (Danilo KODELA) 45 Словения 2+1 3 +2:02.0 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
28 Vitalii PERTZEV 29 Беларусь 1+2 3 +2:03.5 Vitalii PERTZEV Vitalii PERTZEV
29 Michael JAKES 65 Чехия 1+1 2 +2:11.4 Michael JAKES Michael JAKES
30 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 22 Италия 1+4 5 +2:23.5 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
31 Sylwester KULIG 20 Польша 0+0 0 +2:32.7 Sylwester KULIG Sylwester KULIG
32 Anze GLOBEVNIK 17 Словения 1+2 3 +2:37.7 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
33 Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII) 24 Болгария 1+5 6 +2:42.5 Alexander ZAROVNII Александр ЗАРОВНЫЙ  Александр ЗАРОВНЫЙ (Alexander ZAROVNII)
34 Lukas DAUBNER 16 Словакия 0+1 1 +2:49.6 Lukas DAUBNER Lukas DAUBNER
35 Ronald CARRARA 67 Италия 0+3 3 +2:58.1 Ronald CARRARA Ronald CARRARA
36 Andreas ESLETZBICHLER 36 Австрия 1+1 2 +3:00.6 Andreas ESLETZBICHLER Andreas ESLETZBICHLER
37 Ionut DIHOI 28 ROM 1+2 3 +3:08.8 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
37 Jiri FALTUS 49 Чехия 1+1 2 +3:08.8 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
39 Christian HOFER 13 Италия 2+4 6 +3:09.6 Christian HOFER Christian HOFER
40 Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER) 60 Австрия 0+2 2 +3:09.9 Manfred MAUREDER Манфрид МАУРЕДЕР  Манфрид МАУРЕДЕР (Manfred MAUREDER)
41 Радован Ченик (Radovan CIENIK) 58 Словакия 1+2 3 +3:23.5 Radovan CIENIK Радован Ченик Радован Ченик (Radovan CIENIK)
42 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 52 Швейцария 3+3 6 +3:23.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
43 Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR) 31 Чехия 0+3 3 +3:23.7 Ondrej RYBAR Ондрей РЫБАР  Ондрей РЫБАР (Ondrej RYBAR)
44 Daniel HUBER 5 Австрия 0+4 4 +3:33.7 Daniel HUBER Daniel HUBER
45 Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS) 42 Греция 1+3 4 +3:42.6 Eleftherios FAFALIS Элефтериос Фафалис Элефтериос Фафалис (Eleftherios FAFALIS)
46 Grzegorz BODZIANA 66 Польша 1+3 4 +3:58.4 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
47 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 3 Япония 1+2 3 +4:01.7 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
48 Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON) 11 Корея 2+0 2 +4:05.0 Hae-Kwam SON Хэ Квам СОН  Хэ Квам СОН (Hae-Kwam SON)
49 Matus GOC 41 Словакия 1+1 2 +4:21.6 Matus GOC Matus GOC
50 Jan DOUBEK 8 Чехия 2+3 5 +4:23.7 Jan DOUBEK Jan DOUBEK
51 Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO) 26 Словакия 2+1 3 +4:30.6 Davorin SKVARIDLO Даворин Скваридло Даворин Скваридло (Davorin SKVARIDLO)
52 Mihail GRIBUSENCOV 25 Молдавия 1+3 4 +4:36.8 Mihail GRIBUSENCOV Mihail GRIBUSENCOV
53 Zarko GALJANIC 62 Хорватия 1+2 3 +4:38.2 Zarko GALJANIC Zarko GALJANIC
54 Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS) 18 Греция 2+2 4 +4:45.4 Grigorios MOSCHOVAKOS Григорис Мочовакос Григорис Мочовакос (Grigorios MOSCHOVAKOS)
55 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 50 Великобритания 1+2 3 +5:02.7 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
56 Adam GUZDA 7 Польша 1+2 3 +5:16.3 Adam GUZDA Adam GUZDA
57 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 37 Австралия 1+2 3 +5:27.6 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
58 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 55 Великобритания 1+2 3 +5:38.0 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
59 Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS) 15 Греция 1+3 4 +6:12.0 Nikolaos KALOFIRIS Николаос Калофирис Николаос Калофирис (Nikolaos KALOFIRIS)
60 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 4 ARG 1+3 4 +6:55.6 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
61 Янош САБО (Janos SZABO) 12 Венгрия 0+2 2 +7:55.3 Janos SZABO Янош САБО  Янош САБО (Janos SZABO)
62 Zoltan JAKAB 33 Венгрия 1+2 3 +8:03.1 Zoltan JAKAB Zoltan JAKAB
63 Peter MALCOLM 48 Австралия 1+4 5 +8:37.9 Peter MALCOLM Peter MALCOLM
64 Gergo KOMJATI 39 Венгрия 1+2 3 +8:45.4 Gergo KOMJATI Gergo KOMJATI
65 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 9 Молдавия 1+3 4 +9:19.4 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
65 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 23 YUG 4+5 9 +9:19.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
67 Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ) 27 ARG 4+3 7 +10:16.2 Sergio Ariel GONZALEZ Серхио Гонсалес Ариэль Серхио Гонсалес Ариэль (Sergio Ariel GONZALEZ)
68 Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ) 2 ARG 1+2 3 +15:33.0 Juan FERNANDEZ Хуан ФЕРНАНДЕС  Хуан ФЕРНАНДЕС (Juan FERNANDEZ)
Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 1 Беларусь DNS Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
Яндекс.Метрика