Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-13 16:15
  • Страна: SLO/SWE
  • Место: Pokljuka/Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 62 Норвегия 0+0 0 23:29.4 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 32 Россия 0+1 1 +1.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 38 Болгария 0+0 0 +5.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
4 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 47 Франция 0+1 1 +15.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
5 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 63 Россия 0+1 1 +18.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
6 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 55 Германия 0+1 1 +26.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
7 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 10 Германия 1+0 1 +28.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
8 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 66 Словения 1+0 1 +29.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
9 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 13 Германия 2+2 4 +30.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
10 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 6 Словакия 0+0 0 +31.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
11 БЕК Мартина (Martina BECK) 7 Германия 0+0 0 +35.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
12 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 37 Финляндия 2+0 2 +46.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
13 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 27 Франция 0+0 0 +49.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
14 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 18 Болгария 0+1 1 +51.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
15 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 15 Италия 1+0 1 +52.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
16 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 22 Россия 0+2 2 +53.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
17 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 16 Россия 0+1 1 +54.4 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
18 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 52 Беларусь 0+2 2 +54.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
19 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 48 Россия 0+2 2 +55.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
20 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 29 Чехия 1+0 1 +56.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
21 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 60 Япония 0+0 0 +57.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
22 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 46 Германия 2+1 3 +1:04.2 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
23 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 36 Словения 0+0 0 +1:15.4 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
24 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 3 Россия 0+1 1 +1:16.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
25 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 17 Норвегия 0+1 1 +1:22.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
25 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 41 Словения 3+0 3 +1:22.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 51 Франция 3+1 4 +1:25.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
28 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 1+2 3 +1:28.9 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
29 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 85 Словения 1+1 2 +1:31.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
30 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 56 Норвегия 1+2 3 +1:33.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
31 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 26 Россия 1+2 3 +1:38.4 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
32 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 80 Италия 1+2 3 +1:39.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
33 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 9 Украина 0+0 0 +1:43.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
34 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 72 Норвегия 0+0 0 +1:48.3 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
35 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 24 Словакия 0+1 1 +1:50.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
36 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 83 Словения 0+2 2 +1:51.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
37 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 40 Германия 0+1 1 +1:52.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
38 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 20 Беларусь 2+1 3 +1:52.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
39 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 19 Финляндия 1+0 1 +1:53.3 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
40 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 87 Франция 0+2 2 +1:59.8 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
41 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 45 Финляндия 0+0 0 +2:06.6 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
42 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 82 Финляндия 0+1 1 +2:08.5 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
43 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 90 Норвегия 0+1 1 +2:13.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
44 Рибо СУН (Ribo SUN) 1 Китай 0+1 1 +2:14.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
45 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 34 Австрия 0+4 4 +2:16.4 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
46 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 81 Норвегия 1+1 2 +2:17.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
47 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 43 Беларусь 1+2 3 +2:18.5 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
48 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 50 Словакия 1+1 2 +2:18.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
49 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 53 Польша 1+2 3 +2:22.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
50 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 84 Чехия 1+2 3 +2:23.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
51 Ksenia ZIKOUNKOVA 75 Беларусь 2+0 2 +2:25.2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
52 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США 0+1 1 +2:27.5 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
53 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 65 Болгария 1+1 2 +2:28.3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
54 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 69 Япония 1+2 3 +2:34.1 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
55 Sanae TAKANO 39 Япония 1+1 2 +2:35.6 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
56 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 76 Словакия 2+0 2 +2:38.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
57 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 58 Украина 0+2 2 +2:38.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
57 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 64 Чехия 0+2 2 +2:38.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
59 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 28 ROM 0+1 1 +2:45.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
60 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 54 Швеция 1+4 5 +2:45.8 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
61 Кристель ГРО (Christelle GROS) 77 Франция 1+2 3 +2:45.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
62 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 8 Польша 0+1 1 +2:48.4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
63 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 31 Казахстан 0+2 2 +2:48.6 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
64 Lenka FALTUSOVA 33 Чехия 1+1 2 +2:49.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
65 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 89 Финляндия 1+1 2 +3:02.1 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
66 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 78 Болгария 1+1 2 +3:02.8 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
67 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 88 Япония 2+2 4 +3:07.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
68 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 25 Болгария 0+2 2 +3:09.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
69 Ludmila ARLOUSKAYA 14 Беларусь 1+3 4 +3:15.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
70 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 4 Швеция 1+2 3 +3:17.7 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
71 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 73 Чехия 1+1 2 +3:19.6 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
72 Лю Сяньин (Xianying LIU) 74 Китай 1+1 2 +3:21.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
73 Magdalena GRZYWA 70 Польша 0+1 1 +3:30.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
74 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 86 Словакия 1+1 2 +3:31.2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
75 Ida ERIKSSON 92 Швеция 1+1 2 +3:36.2 Ida ERIKSSON Ida ERIKSSON
76 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 59 Италия 4+2 6 +3:49.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
77 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 12 Эстония 1+2 3 +3:52.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
78 Linda SAVLAKA 42 Латвия 0+0 0 +4:11.9 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
79 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 93 Италия 2+2 4 +4:16.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
80 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 61 Китай 2+3 5 +4:26.3 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
81 Ivett SZÖLLÖSI 2 Венгрия 0+1 1 +4:35.9 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
82 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 71 Украина 2+1 3 +4:36.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
83 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 67 ROM 2+2 4 +5:00.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
84 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 21 Латвия 1+4 5 +5:02.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
85 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 79 Швеция 1+2 3 +5:10.3 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
86 Elsbeth STRAUB 11 Нидерланды 2+3 5 +5:15.6 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
87 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 49 Эстония 1+1 2 +5:36.3 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
88 Young-Ja KIM 30 Корея 2+0 2 +6:12.9 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
89 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 44 Корея 2+2 4 +6:16.2 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
90 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 68 GRL 3+4 7 +6:26.3 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
91 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 35 Литва 5+2 7 +7:02.6 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
92 Marta BARNA 57 Венгрия 3+1 4 +9:04.5 Marta BARNA Marta BARNA
Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 91 Украина DNS Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
Яндекс.Метрика