Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-08 13:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 1+1+0+0 2 35:46.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 0+1+1+1 3 +29.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 4 Норвегия 0+0+1+1 2 +37.1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 12 Латвия 1+0+0+0 1 +38.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 13 Украина 1+0+0+1 2 +38.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
6 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 7 Франция 0+1+0+0 1 +39.1 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
7 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 5 Беларусь 0+1+2+1 4 +58.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
8 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 51 Россия 0+0+1+1 2 +1:04.5 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 40 Германия 1+0+0+0 1 +1:04.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 0+1+0+2 3 +1:04.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
11 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 33 Беларусь 0+0+1+0 1 +1:06.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
12 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 27 Италия 0+0+1+0 1 +1:12.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 21 Польша 1+2+0+1 4 +1:22.7 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 36 Германия 0+2+1+0 3 +1:22.9 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
15 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 0+0+3+1 4 +1:23.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
16 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 19 Франция 1+1+0+2 4 +1:24.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
17 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 20 Словения 1+0+2+1 4 +1:31.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
18 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 1+1+0+1 3 +1:34.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
19 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 44 Франция 0+0+0+0 0 +1:38.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
20 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 29 Норвегия 0+1+2+0 3 +1:39.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
21 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 0+3+1+4 8 +1:40.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
22 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 2+2+2+1 7 +1:40.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
23 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 3 Беларусь 2+2+3+0 7 +1:41.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
24 Франк Люк (Frank LUCK) 25 Германия 1+0+0+0 1 +1:42.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
25 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 45 Латвия 0+1+1+0 2 +1:46.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
26 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:48.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
27 Sven FISCHER 6 Германия 1+0+4+1 6 +1:53.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
28 Stian ECKHOFF 16 Норвегия 1+0+1+2 4 +1:55.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
29 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 41 Россия 0+1+1+0 2 +1:57.1 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
30 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 14 Словения 0+1+1+1 3 +1:59.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 55 Германия 0+1+0+0 1 +2:03.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 39 Эстония 0+1+1+2 4 +2:10.3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
33 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 53 Франция 0+0+0+2 2 +2:13.0 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
34 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 58 Россия 0+0+0+2 2 +2:17.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
35 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 38 Финляндия 2+0+0+0 2 +2:19.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
36 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 24 Эстония 1+1+2+1 5 +2:22.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
37 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 30 Словения 1+0+2+2 5 +2:37.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
38 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 37 Словения 1+1+0+1 3 +2:44.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
39 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 32 Словакия 0+0+2+3 5 +2:49.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
40 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 31 Италия 0+0+1+2 3 +2:53.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
41 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 47 Чехия 1+0+0+2 3 +2:54.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
42 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 11 Швеция 2+1+2+3 8 +3:01.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
43 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 42 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:04.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 50 Австрия 0+2+3+1 6 +3:17.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 59 Австрия 0+0+0+2 2 +3:18.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
46 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 35 Латвия 2+1+1+0 4 +3:28.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 28 Россия 2+0+0+1 3 +3:33.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
48 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 8 Норвегия 4+2+1+0 7 +3:33.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
49 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 22 Австрия 0+0+1+2 3 +3:33.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
50 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 23 Швеция 3+1+2+0 6 +3:38.5 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
51 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 26 Германия 1+2+1+3 7 +4:01.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
52 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 60 Италия 0+1+1+1 3 +4:16.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
53 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 57 Словения 1+1+2+0 4 +4:26.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
54 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 46 Швеция 1+1+2+3 7 +4:31.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
55 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 48 Чехия 1+1+2+1 5 +5:06.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 43 Швейцария DNS Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 49 Норвегия DNS Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 52 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 54 Украина DNS Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 56 Украина DNS Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
Яндекс.Метрика