Женская гонка, Эстафета 4x6 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-06 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:21:59.7 GERMANY  GERMANY
1 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 0+2 0+3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
2 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+0 0+1 0+1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) Германия 0+2 0+2 0+4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) Германия 0+1 2+3 2+4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2

Норвегия

+17.4 NORWAY  NORWAY
1 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
3

Россия

+40.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) Россия 3+3 0+0 3+3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4

Беларусь

+2:07.8 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
2 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
3 Ksenia ZIKOUNKOVA Беларусь 0+1 0+1 0+2 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 1+3 0+0 1+3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
3 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
4 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
5

Чехия

+2:42.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
6

Словения

+3:06.7 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+1 0+3 0+4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+0 0+2 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+1 0+3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 1+3 0+3 1+6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
1 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
2 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
3 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
4 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
7

Финляндия

+3:33.2 FINLAND  FINLAND
8

Словакия

+4:28.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 0+2 0+4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
9

Италия

+4:40.5 ITALY  ITALY
1 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) Италия 1+3 0+0 1+3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
2 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) Италия 0+2 0+2 0+4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+3 0+0 0+3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) Италия 0+1 0+2 0+3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
10

Болгария

+5:16.4 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+1 1+3 1+4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+1 2+3 2+4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) Болгария 2+3 0+2 2+5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
11

Франция

+5:25.4 FRANCE  FRANCE
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+2 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) Франция 0+0 0+3 0+3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) Франция 1+3 0+3 1+6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+0 0+2 0+2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+0 0+1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+3 0+3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
3 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+3 0+2 0+5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
4 Bernadetta BEDNARZ Польша 1+3 0+3 1+6 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
12

Польша

+6:32.8 POLAND  POLAND
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+1 0+3 0+4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) Украина 0+0 0+1 0+1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
13

Украина

+7:48.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+1 0+0 0+1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+1 0+3 0+4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
1 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+2 0+3 0+5 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
2 Susanne HJERT Швеция 0+0 0+3 0+3 Susanne HJERT Susanne HJERT
3 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) Швеция 3+2 0+2 3+4 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+2 0+2 0+4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14

Швеция

+8:32.9 SWEDEN  SWEDEN
1 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) Япония 2+3 0+1 2+4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
2 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+1 1+3 1+4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
3 Sanae TAKANO Япония 0+3 2+3 2+6 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
4 Kanako NOGUCHI Япония 0+2 1+3 1+5 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
15

Япония

+9:50.0 JAPAN  JAPAN
Яндекс.Метрика