Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-05 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 48 Норвегия 0+1 1 24:46.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 64 Франция 0+1 1 +38.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 53 Беларусь 0+1 1 +40.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
4 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 26 Норвегия 0+1 1 +43.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
5 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 1 Беларусь 0+1 1 +49.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
6 Sven FISCHER 73 Германия 0+0 0 +54.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 21 Франция 0+0 0 +55.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 7 Норвегия 1+1 2 +59.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 65 Норвегия 2+1 3 +1:00.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 43 Австрия 0+2 2 +1:05.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 30 Швеция 0+2 2 +1:05.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 15 Латвия 0+1 1 +1:07.9 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 4 Украина 0+2 2 +1:11.4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
14 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 24 Словения 0+1 1 +1:11.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
15 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 9 Чехия 0+2 2 +1:13.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
16 Stian ECKHOFF 28 Норвегия 0+2 2 +1:13.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
17 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 68 Россия 0+1 1 +1:16.7 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
18 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 55 Финляндия 0+0 0 +1:17.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
19 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 67 Франция 0+1 1 +1:18.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
20 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 6 Словения 0+2 2 +1:18.9 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
21 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 37 Польша 1+0 1 +1:19.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
22 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 81 Австрия 1+1 2 +1:20.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
23 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 36 Швеция 0+1 1 +1:22.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
24 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 14 Эстония 0+1 1 +1:26.4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
25 Франк Люк (Frank LUCK) 34 Германия 0+1 1 +1:34.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
26 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 105 Германия 1+1 2 +1:35.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
27 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 19 Италия 1+1 2 +1:37.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
28 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 38 Россия 0+0 0 +1:38.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
29 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 82 Норвегия 1+2 3 +1:42.1 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
30 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 59 Словения 0+3 3 +1:43.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
31 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 66 Италия 0+1 1 +1:43.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
32 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 33 Словакия 1+1 2 +1:46.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
33 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 35 Беларусь 1+1 2 +1:48.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
34 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 29 Германия 1+1 2 +1:51.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
35 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 25 Латвия 1+0 1 +1:52.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
36 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 89 Германия 2+0 2 +1:52.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
36 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 61 Словения 1+0 1 +1:52.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
38 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 52 Финляндия 0+2 2 +1:54.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
39 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 41 Эстония 1+1 2 +1:54.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
40 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 32 Германия 2+0 2 +1:57.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
41 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 22 Россия 0+1 1 +1:59.0 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
42 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 5 Беларусь 1+2 3 +1:59.7 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
43 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 23 Швейцария 0+1 1 +2:00.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
44 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 47 Франция 1+1 2 +2:01.2 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
44 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 45 Латвия 1+1 2 +2:01.2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
46 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 27 Швеция 0+2 2 +2:01.8 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
47 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 56 Чехия 0+4 4 +2:02.1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
48 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 46 Чехия 2+0 2 +2:03.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
49 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 69 Норвегия 1+1 2 +2:05.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
50 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 2+1 3 +2:06.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
51 Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV) 85 Россия 1+2 3 +2:07.0 Sergei TCHEPIKOV Сергей ЧЕПИКОВ  Сергей ЧЕПИКОВ (Sergei TCHEPIKOV)
52 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 74 Украина 0+1 1 +2:07.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
53 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 92 Франция 0+2 2 +2:08.7 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
54 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 42 Украина 1+1 2 +2:09.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
55 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 39 Германия 1+1 2 +2:12.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 50 Украина 2+0 2 +2:14.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 84 Словения 1+2 3 +2:17.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
58 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 71 Россия 1+2 3 +2:22.1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
59 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 18 Австрия 2+2 4 +2:27.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
60 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 83 Италия 1+1 2 +2:30.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
61 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 106 Словения 0+1 1 +2:31.2 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
62 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 88 Финляндия 0+2 2 +2:32.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
63 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 96 Россия 2+1 3 +2:33.9 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
64 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 10 Словакия 0+2 2 +2:34.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
65 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 93 Латвия 2+0 2 +2:37.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
66 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 91 Швейцария 0+1 1 +2:43.3 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
67 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 12 ROM 1+0 1 +2:45.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
68 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 70 Россия 3+1 4 +2:48.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
69 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 20 Китай 1+1 2 +2:49.0 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
70 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 97 Беларусь 0+1 1 +2:49.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
71 Hans ACHORNER 94 Австрия 2+1 3 +2:49.3 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
72 Павол Новак (Pavol NOVAK) 75 Словакия 0+1 1 +2:50.5 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
73 Марк ГИ (Mark GEE) 16 Великобритания 2+0 2 +2:57.9 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
74 Janno PRANTS 79 Эстония 1+2 3 +2:58.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
75 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 87 Беларусь 1+2 3 +3:02.2 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
76 Роман Прима (Roman PRYMA) 99 Украина 1+1 2 +3:06.6 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
77 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 80 Чехия 1+3 4 +3:14.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
78 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 11 Польша 2+1 3 +3:15.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
79 Маргус АДЕР (Margus ADER) 95 Эстония 0+1 1 +3:15.8 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
80 Ryszard SZARY 103 Польша 1+1 2 +3:19.4 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
81 Lianhai QIU 57 Китай 1+0 1 +3:23.9 Lianhai QIU Lianhai QIU
82 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 86 Латвия 2+0 2 +3:24.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
83 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 100 Франция 2+0 2 +3:28.3 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
84 Сунао НОТО (Sunao NOTO) 77 Япония 2+1 3 +3:31.9 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
85 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 49 Австрия 1+3 4 +3:49.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
86 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 3 Япония 2+2 4 +3:54.6 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
87 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 76 Швеция 4+3 7 +3:56.7 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
88 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 44 Великобритания 1+0 1 +3:59.4 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
89 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 72 США 1+2 3 +4:04.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
90 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 2 Казахстан 2+1 3 +4:07.0 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
91 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 101 Чехия 1+2 3 +4:10.7 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
92 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 58 Казахстан 1+3 4 +4:10.8 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
93 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 102 Япония 3+1 4 +4:18.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
94 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 62 Швейцария 2+3 5 +4:29.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
95 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 104 Швеция 0+1 1 +4:47.4 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
96 90 Польша 1+2 3 +4:56.8
97 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) 98 Финляндия 2+2 4 +4:58.5 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 51 Греция 2+0 2 +5:07.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 8 Финляндия 1+2 3 +5:08.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
100 Aleksandr LAVRINOVIC 60 Литва 2+3 5 +5:14.6 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
101 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 40 Япония 3+4 7 +5:22.6 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
102 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 13 Корея 1+1 2 +5:36.2 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
103 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 78 Великобритания 2+2 4 +5:52.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
104 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 54 GRL 4+3 7 +5:53.5 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
105 Kyung-Tae KIM 63 Корея 1+0 1 +5:55.3 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
106 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 17 NZL 3+2 5 +8:56.6 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Яндекс.Метрика