Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-05 12:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 33 Россия 0+0 0 23:43.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 52 Франция 0+0 0 +1.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 41 Россия 0+0 0 +13.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 42 Германия 1+0 1 +27.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
5 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 15 Германия 2+1 3 +35.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
6 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 10 Болгария 1+0 1 +35.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 20 Германия 0+1 1 +36.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 4 Беларусь 0+0 0 +48.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
9 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 43 Болгария 2+0 2 +50.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 27 Беларусь 1+1 2 +56.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 3 Россия 1+1 2 +56.9 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
12 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 13 Чехия 1+1 2 +1:00.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
13 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 34 Финляндия 0+1 1 +1:02.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
14 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 69 Россия 0+1 1 +1:12.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
15 Катрин Апель (Katrin APEL) 19 Германия 1+2 3 +1:13.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
16 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 37 Япония 0+1 1 +1:20.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
17 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 36 Россия 0+3 3 +1:26.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
18 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 18 Норвегия 0+1 1 +1:27.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
19 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 12 Словения 2+1 3 +1:31.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
20 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 85 Россия 2+1 3 +1:32.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
21 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 0+3 3 +1:33.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
22 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 11 Словения 2+0 2 +1:35.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
23 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 39 Австрия 0+2 2 +1:43.1 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
24 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 8 Германия 3+2 5 +1:44.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
25 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 47 Чехия 1+0 1 +1:50.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
26 Кристель ГРО (Christelle GROS) 88 Франция 3+0 3 +1:51.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
27 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 21 Норвегия 2+1 3 +1:55.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
28 БЕР Роми (Romy BEER) 26 Германия 1+1 2 +1:58.6 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
29 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 53 Россия 2+3 5 +1:58.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
30 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 72 Норвегия 0+1 1 +2:02.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
31 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 40 Словения 1+3 4 +2:04.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
32 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 73 Франция 1+1 2 +2:04.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
33 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 23 Словакия 0+1 1 +2:04.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
34 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 1 Япония 2+0 2 +2:06.4 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
35 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 5 Франция 0+3 3 +2:09.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 86 Италия 1+1 2 +2:10.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 68 Финляндия 0+1 1 +2:13.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
38 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 45 Болгария 1+0 1 +2:14.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
39 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 2 Китай 1+1 2 +2:18.9 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
40 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 7 Италия 0+1 1 +2:19.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
41 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 46 Италия 3+1 4 +2:22.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
42 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 63 Швеция 1+1 2 +2:24.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
43 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 30 Беларусь 2+2 4 +2:24.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
44 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 9 Словакия 1+1 2 +2:24.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
45 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 35 Словакия 0+1 1 +2:27.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
46 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 89 Норвегия 1+1 2 +2:28.7 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
47 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 48 Италия 2+2 4 +2:32.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
48 Рибо СУН (Ribo SUN) 59 Китай 0+1 1 +2:34.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
49 Ksenia ZIKOUNKOVA 62 Беларусь 0+2 2 +2:36.7 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
50 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 67 Франция 3+3 6 +2:42.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
51 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 38 Швеция 3+1 4 +2:43.7 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
52 Лю Сяньин (Xianying LIU) 44 Китай 0+1 1 +2:45.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
53 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 6 Чехия 0+2 2 +2:45.9 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
54 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 32 Норвегия 2+4 6 +2:47.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
55 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 28 Польша 2+2 4 +2:49.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
56 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 74 Италия 1+0 1 +2:56.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
57 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 50 Украина 0+1 1 +2:56.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
58 Lenka FALTUSOVA 71 Чехия 1+1 2 +2:58.5 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
59 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 16 Норвегия 1+1 2 +2:58.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
60 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 75 Словения 2+1 3 +2:59.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
61 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 79 Чехия 3+1 4 +2:59.9 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
62 Romina DEMETZ 66 Италия 1+0 1 +3:05.3 Romina DEMETZ Romina DEMETZ
63 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 31 ROM 2+0 2 +3:06.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
64 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 57 Болгария 1+1 2 +3:14.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
65 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 81 Болгария 1+1 2 +3:14.5 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
66 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 78 Финляндия 2+1 3 +3:33.1 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
67 Sanae TAKANO 65 Япония 2+2 4 +3:45.7 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
68 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 49 США 4+1 5 +3:47.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
69 Susanne HJERT 77 Швеция 1+2 3 +3:51.6 Susanne HJERT Susanne HJERT
70 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 84 Словения 2+4 6 +3:53.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
70 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 80 Польша 0+1 1 +3:53.9 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
72 Magdalena GRZYWA 61 Польша 1+3 4 +3:58.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
73 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 22 Финляндия 1+2 3 +4:12.3 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
74 Elsbeth STRAUB 29 Нидерланды 3+2 5 +4:21.0 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
75 Ludmila ARLOUSKAYA 83 Беларусь 2+3 5 +4:27.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
76 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 64 Словакия 1+3 4 +4:31.2 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
77 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 25 ROM 2+2 4 +4:41.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
78 Kanako NOGUCHI 82 Япония 1+3 4 +4:48.6 Kanako NOGUCHI Kanako NOGUCHI
79 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 24 Швеция 3+2 5 +4:52.2 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
80 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 70 Эстония 0+2 2 +4:59.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
81 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 58 Украина 1+0 1 +5:12.1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
82 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 60 Литва 3+2 5 +5:40.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
83 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 55 GRL 2+4 6 +6:02.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
84 Bernadetta BEDNARZ 17 Польша 2+3 5 +6:03.8 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
85 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 56 Корея 3+1 4 +6:28.3 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
86 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 51 Эстония 1+3 4 +7:17.1 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
87 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 87 Словакия 4+3 7 +7:43.9 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
88 Young-Ja KIM 76 Корея 2+5 7 +8:10.4 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 54 Казахстан 0+0 0 DSQ Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
Яндекс.Метрика