Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-12-01 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Al
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 34 Украина 0+0 0 27:14.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
2 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 37 Норвегия 1+1 2 +12.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
3 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 31 Украина 2+0 2 +43.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
4 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 36 Норвегия 1+1 2 +1:04.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
5 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 8 Норвегия 0+0 0 +1:14.3 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
6 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 18 Япония 0+2 2 +1:28.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
7 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 32 Украина 2+1 3 +1:28.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
8 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 25 Норвегия 1+1 2 +1:32.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
9 Hans PRÖSCH 30 Норвегия 0+3 3 +1:35.1 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
10 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 41 Словения 0+0 0 +1:35.3 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
11 Роман Прима (Roman PRYMA) 19 Украина 0+0 0 +1:35.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
12 Данило Кодела (Danilo KODELA) 35 Словения 1+0 1 +1:46.8 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
13 Руне СКОГ (Rune SKOG) 10 Норвегия 1+0 1 +1:51.8 Rune SKOG Руне СКОГ  Руне СКОГ (Rune SKOG)
14 Syver BERG-DOMAAS 38 Норвегия 0+2 2 +1:57.9 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
15 Martin PONIKVAR 22 Словения 2+2 4 +2:06.4 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
16 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 21 Украина 1+1 2 +2:08.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
17 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 15 Норвегия 2+0 2 +2:08.7 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
18 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 39 Норвегия 2+3 5 +2:11.2 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
19 Атле КОРРА (Atle KORRA) 13 Норвегия 1+1 2 +2:14.4 Atle KORRA Атле КОРРА  Атле КОРРА (Atle KORRA)
20 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) 29 Украина 0+2 2 +2:22.8 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
21 Mattias NILSSON 28 Швеция 1+0 1 +2:33.7 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
22 Kent Roger GUTTORMSEN 14 Норвегия 1+2 3 +2:35.8 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
23 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 3 Норвегия 0+2 2 +2:36.4 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
24 Kristian MARTINSEN 2 Норвегия 1+3 4 +2:59.5 Kristian MARTINSEN Kristian MARTINSEN
25 Dan KJORMO 4 Норвегия 2+2 4 +3:04.4 Dan KJORMO Dan KJORMO
26 Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ (Roger LILLESTOL) 11 Норвегия 0+2 2 +3:08.8 Roger LILLESTOL Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ  Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ (Roger LILLESTOL)
27 Sigbjoern MYKLAND 12 Норвегия 2+0 2 +3:13.8 Sigbjoern MYKLAND Sigbjoern MYKLAND
28 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 20 Япония 2+2 4 +3:16.2 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
29 Йоар ТИСТЕЛ (Joar TISTEL) 9 Норвегия 2+2 4 +3:19.9 Joar TISTEL Йоар ТИСТЕЛ  Йоар ТИСТЕЛ (Joar TISTEL)
30 Anze GLOBEVNIK 17 Словения 3+0 3 +3:28.7 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
31 Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ (Ole Kristian STOLTENBERG) 5 Норвегия 0+4 4 +4:01.9 Ole Kristian STOLTENBERG Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ  Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ (Ole Kristian STOLTENBERG)
32 Olve NORDERHAUG 16 Норвегия 2+0 2 +4:12.3 Olve NORDERHAUG Olve NORDERHAUG
33 Intars SPALVINS 26 Латвия 1+3 4 +4:33.5 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
34 Hans Anton BJOERNDALEN 1 Норвегия 0+1 1 +6:03.4 Hans Anton BJOERNDALEN Hans Anton BJOERNDALEN
35 Bjorn Ove BERGSLID 6 Норвегия 0+2 2 +6:24.0 Bjorn Ove BERGSLID Bjorn Ove BERGSLID
John Ola ULSET 7 Норвегия DNS John Ola ULSET John Ola ULSET
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 23 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 24 Норвегия DNS Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 27 Норвегия DNS Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
Geir Ole STEINSLETT 33 Норвегия DNS Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 40 Швеция DNS Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
Яндекс.Метрика