Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-11-30 15:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Al
  • Сезон: 2002/2003
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD) 4 Норвегия 0+1+1+0 2 1:01:14.2 Jon Per NYGARD Йон Пер НИГАРД  Йон Пер НИГАРД (Jon Per NYGARD)
2 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 27 Норвегия 0+1+0+1 2 +3.7 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия 1+1+1+1 4 +19.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 Hans PRÖSCH 20 Норвегия 0+2+1+1 4 +51.9 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
5 Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN) 5 Норвегия 2+0+0+0 2 +1:07.6 Haakon ANDERSEN Хаакон Андерсен Хаакон Андерсен (Haakon ANDERSEN)
6 Syver BERG-DOMAAS 29 Норвегия 1+2+0+1 4 +1:45.6 Syver BERG-DOMAAS Syver BERG-DOMAAS
7 Руне СКОГ (Rune SKOG) 13 Норвегия 0+0+1+0 1 +3:06.4 Rune SKOG Руне СКОГ  Руне СКОГ (Rune SKOG)
8 Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER) 32 Швеция 2+2+1+1 6 +3:19.0 Marten HANDLER Мартен ХАНДЛЕР  Мартен ХАНДЛЕР (Marten HANDLER)
9 Anze GLOBEVNIK 19 Словения 0+0+0+2 2 +3:35.8 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
10 Mattias NILSSON 17 Швеция 0+1+1+1 3 +3:41.3 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
11 Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO) 28 Япония 0+2+1+2 5 +3:56.9 Tomonori ENDO Томонори ЭНДО  Томонори ЭНДО (Tomonori ENDO)
12 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 30 Норвегия 3+1+1+1 6 +3:58.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
13 Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN) 2 Норвегия 2+0+0+1 3 +4:15.0 Rune Morten JOHANSEN Руне Мортен ЙОХАНСЕН  Руне Мортен ЙОХАНСЕН (Rune Morten JOHANSEN)
14 Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ (Roger LILLESTOL) 11 Норвегия 0+2+0+2 4 +4:20.6 Roger LILLESTOL Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ  Рогер ЛИЛЛЕСТОЛ (Roger LILLESTOL)
15 Данило Кодела (Danilo KODELA) 26 Словения 3+1+0+1 5 +4:54.2 Danilo KODELA Данило Кодела Данило Кодела (Danilo KODELA)
16 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 18 Япония 2+2+3+0 7 +5:20.0 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
17 John Ola ULSET 15 Норвегия 1+2+1+0 4 +5:45.4 John Ola ULSET John Ola ULSET
18 Kent Roger GUTTORMSEN 10 Норвегия 2+1+0+2 5 +5:51.2 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
19 Атле КОРРА (Atle KORRA) 1 Норвегия 1+1+1+4 7 +6:30.5 Atle KORRA Атле КОРРА  Атле КОРРА (Atle KORRA)
20 Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ (Ole Kristian STOLTENBERG) 9 Норвегия 1+3+1+1 6 +7:05.5 Ole Kristian STOLTENBERG Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ  Уле Кристиан СТОЛТЕНБЕРГ (Ole Kristian STOLTENBERG)
21 Intars SPALVINS 24 Латвия 1+1+1+3 6 +7:21.3 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
22 Йоар ТИСТЕЛ (Joar TISTEL) 12 Норвегия 1+1+2+3 7 +7:24.8 Joar TISTEL Йоар ТИСТЕЛ  Йоар ТИСТЕЛ (Joar TISTEL)
23 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 1+5+3+2 11 +7:29.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
24 Olve NORDERHAUG 6 Норвегия 1+0+1+1 3 +7:30.5 Olve NORDERHAUG Olve NORDERHAUG
25 Dan KJORMO 14 Норвегия 2+3+0+2 7 +7:32.7 Dan KJORMO Dan KJORMO
26 Martin PONIKVAR 23 Словения 3+1+3+1 8 +7:39.7 Martin PONIKVAR Martin PONIKVAR
27 Kristian MARTINSEN 7 Норвегия 2+2+0+3 7 +8:13.8 Kristian MARTINSEN Kristian MARTINSEN
28 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 21 Норвегия 1+1+0+3 5 +8:54.7 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
29 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 25 Словения 4+2+2+3 11 +11:23.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
Bjorn Ove BERGSLID 8 Норвегия DNS Bjorn Ove BERGSLID Bjorn Ove BERGSLID
Hans Anton BJOERNDALEN 16 Норвегия DNS Hans Anton BJOERNDALEN Hans Anton BJOERNDALEN
Sigbjoern MYKLAND 3 Норвегия 1 DNF Sigbjoern MYKLAND Sigbjoern MYKLAND
Яндекс.Метрика