Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Grand Prix
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-28 14:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 7 Болгария 0+1+1+2 4 39:25.7 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 10 Россия 0+2+1+0 3 +2:14.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 1 Россия 3+3+1+2 9 +2:42.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 2 Украина 0+3+2+3 8 +3:18.3 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 3 Россия 1+2+3+2 8 +3:55.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 5 Россия 3+2+0+4 9 +4:10.9 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
7 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 14 Россия 1+2+2+3 8 +4:42.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
8 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 15 Беларусь 3+0+2+4 9 +4:48.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
9 Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA) 17 Россия 1+2+2+1 6 +4:55.5 Elena SAFAROVA Елена САФАРОВА  Елена САФАРОВА (Elena SAFAROVA)
10 Joulia MAKAROVA 8 Россия 3+1+1+1 6 +5:00.6 Joulia MAKAROVA Joulia MAKAROVA
11 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 22 Россия 0+2+0+1 3 +5:13.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
12 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 6 Болгария 2+3+5+4 14 +5:32.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 4 Россия 3+2+2+3 10 +5:41.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 16 Болгария 1+2+4+3 10 +5:47.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
15 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 12 Россия 1+2+4+3 10 +6:08.8 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
16 Елена МАСЛОВА (Elena MASLOVA) 13 Россия 1+3+2+2 8 +7:18.6 Elena MASLOVA Елена МАСЛОВА  Елена МАСЛОВА (Elena MASLOVA)
17 Irina MERKOUCHEVA 23 Россия 0+2+2+1 5 +7:23.7 Irina MERKOUCHEVA Irina MERKOUCHEVA
18 Olessia TOUPILENKO 20 Россия 2+1+3+2 8 +7:35.4 Olessia TOUPILENKO Olessia TOUPILENKO
19 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 18 Россия 4+2+3+3 12 +8:10.8 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
20 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 21 Украина 3+2+3+4 12 +10:15.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 11 Беларусь DNS Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 9 Болгария 2+4+3 Lap Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
Ksenia ZIKOUNKOVA 19 Беларусь 2+1+2 Lap Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Яндекс.Метрика