Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-21 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Франк Люк (Frank LUCK) 31 Германия 0+0 0 26:23.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Sven FISCHER 22 Германия 1+1 2 +16.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 34 Финляндия 1+1 2 +30.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 24 Норвегия 2+1 3 +31.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 10 Австрия 0+0 0 +34.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 5 Норвегия 2+3 5 +41.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
7 Henrik Sen. FORSBERG 17 Швеция 2+0 2 +43.7 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
8 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 11 Германия 1+1 2 +48.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
9 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 48 Россия 0+1 1 +49.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
10 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 65 Эстония 0+0 0 +54.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
11 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 32 Австрия 0+2 2 +56.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
12 Stian ECKHOFF 21 Норвегия 0+2 2 +56.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
13 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 33 Италия 0+1 1 +57.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 58 Россия 0+0 0 +1:02.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 6 Франция 0+1 1 +1:02.8 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
16 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 13 Швейцария 1+0 1 +1:11.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
17 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 30 Франция 0+2 2 +1:12.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
18 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 25 Словения 0+1 1 +1:15.0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
19 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 40 Россия 0+1 1 +1:19.5 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
20 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 1 Франция 1+2 3 +1:33.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
21 Ville RÄIKKÖNEN 42 Финляндия 0+2 2 +1:39.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
22 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 29 Чехия 1+1 2 +1:41.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
23 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 8 Япония 1+1 2 +1:43.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
24 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 3 Финляндия 0+2 2 +1:45.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
25 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 7 Эстония 0+1 1 +1:45.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 0+3 3 +1:47.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 39 Австрия 0+2 2 +1:51.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
28 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 52 Норвегия 1+0 1 +1:53.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
29 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 38 Германия 1+2 3 +1:57.3 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
30 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 57 Россия 0+3 3 +1:57.8 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
31 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 14 Германия 2+1 3 +1:57.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
32 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 27 Польша 0+2 2 +1:58.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
33 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 35 Норвегия 1+3 4 +2:04.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
34 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 67 Германия 3+1 4 +2:05.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
35 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 47 Словения 1+2 3 +2:07.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
36 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 26 Словения 1+2 3 +2:11.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
37 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 83 Словения 2+0 2 +2:13.6 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
38 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 18 Латвия 0+2 2 +2:16.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
39 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 9 Украина 1+0 1 +2:18.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
40 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 73 Норвегия 3+2 5 +2:22.5 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
41 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 51 Франция 1+0 1 +2:24.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
42 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 59 Россия 1+2 3 +2:27.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
43 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 37 Чехия 1+3 4 +2:28.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
44 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 23 Австрия 0+4 4 +2:28.9 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
45 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 81 Франция 1+0 1 +2:34.0 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
46 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 20 Россия 3+2 5 +2:34.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
47 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 19 США 0+3 3 +2:34.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
48 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 53 Латвия 1+1 2 +2:38.7 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
49 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 75 Чехия 2+0 2 +2:41.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
50 Joern WOLLSCHLAEGER 82 Германия 2+1 3 +2:41.2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
51 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 62 Финляндия 1+2 3 +2:42.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
52 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 61 Словения 0+2 2 +2:42.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
53 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 74 Украина 1+0 1 +2:43.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
54 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 43 Италия 1+1 2 +2:51.6 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
55 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 55 США 2+2 4 +2:57.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
56 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 15 Беларусь 2+3 5 +3:03.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
57 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 66 Беларусь 3+1 4 +3:06.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
58 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 72 Франция 2+0 2 +3:13.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
59 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 56 Украина 0+2 2 +3:15.2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
60 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 54 Швеция 4+1 5 +3:17.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
61 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 68 Латвия 1+1 2 +3:21.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
62 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 69 Швейцария 1+2 3 +3:27.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
63 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 44 Япония 1+4 5 +3:40.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
64 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 41 Беларусь 2+2 4 +3:46.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
65 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 63 Япония 3+1 4 +3:47.9 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
66 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 36 Польша 1+3 4 +3:49.3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
67 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 77 Чехия 2+1 3 +3:56.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
68 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 64 Италия 1+3 4 +3:59.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
69 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 60 Польша 2+1 3 +4:02.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
70 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 45 Швейцария 4+1 5 +4:04.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
71 Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV) 86 Россия 4+1 5 +4:07.3 Alexei SOLOVIEV Алексей Соловьев Алексей Соловьев (Alexei SOLOVIEV)
72 Janno PRANTS 46 Эстония 3+3 6 +4:10.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
73 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 49 Великобритания 0+3 3 +4:13.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
74 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 2 Великобритания 1+1 2 +4:14.9 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
75 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 80 Швеция 2+0 2 +4:20.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
76 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 84 Италия 1+3 4 +4:25.8 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
77 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 87 Польша 2+3 5 +4:26.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
78 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 76 Великобритания 1+2 3 +4:46.9 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
79 ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN) 78 Финляндия 2+2 4 +5:35.0 Ville TOIVONEN ТОЙВОНЕН Вилле ТОЙВОНЕН Вилле (Ville TOIVONEN)
80 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 71 Швеция 4+1 5 +5:44.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
81 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 85 Латвия 0+0 0 +5:48.3 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
82 Aleksandr LAVRINOVIC 4 Литва 2+3 5 +6:11.1 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
83 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 50 GRL 4+4 8 +6:45.0 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
84 Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY) 28 NZL 1+5 6 +11:07.5 Peter MOYSEY Петер МОЙСИ  Петер МОЙСИ (Peter MOYSEY)
Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 79 Австрия DNS Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
Martin MOELLER 16 GRL 4 DNF Martin MOELLER Martin MOELLER
ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 70 Австрия 2+4 6 DNF Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
Яндекс.Метрика