Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-17 14:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катрин Апель (Katrin APEL) 1 Германия 1+1+2+1 5 36:17.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 2 Швеция 1+1+0+0 2 +1.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 7 Германия 0+0+0+0 0 +19.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 1+0+2+1 4 +49.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 3 Франция 0+0+0+2 2 +1:05.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 8 Норвегия 0+2+2+1 5 +1:13.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
7 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 5 Россия 1+1+0+0 2 +1:25.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
8 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 9 Россия 0+0+0+2 2 +1:31.6 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
9 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 10 Россия 0+1+1+0 2 +1:34.9 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
10 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 32 Болгария 0+0+1+0 1 +1:42.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
11 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 4 Россия 0+1+1+2 4 +1:43.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
12 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 13 Германия 0+1+1+0 2 +1:57.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
13 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 18 Франция 1+1+0+0 2 +2:01.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
14 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 12 Россия 1+2+0+0 3 +2:06.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
15 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 22 Словения 0+0+0+1 1 +2:13.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
16 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 23 Франция 0+0+1+0 1 +2:13.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
17 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 16 Россия 2+1+0+2 5 +2:23.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
18 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 20 Болгария 0+4+1+1 6 +2:37.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
19 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 24 Япония 1+0+0+0 1 +2:39.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
20 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 11 Беларусь 1+2+0+2 5 +2:50.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
21 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 19 Украина 0+0+0+1 1 +3:15.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
22 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 15 Норвегия 0+0+1+2 3 +3:15.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
23 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 26 Германия 1+1+0+3 5 +3:45.8 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
24 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 14 Италия 0+1+2+1 4 +4:20.4 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
25 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 33 Финляндия 0+1+1+1 3 +4:28.4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 41 Украина 0+1+1+1 3 +4:37.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Magdalena GRZYWA 28 Польша 0+1+0+1 2 +4:46.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
28 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 25 Россия 1+2+3+1 7 +4:55.3 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
29 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 45 Чехия 1+1+2+0 4 +4:56.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
30 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 43 Словакия 1+0+2+1 4 +4:56.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 31 Словакия 0+0+2+3 5 +5:02.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 БЕК Мартина (Martina BECK) 27 Германия 2+1+2+1 6 +5:07.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
33 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 17 Италия 1+0+3+5 9 +5:11.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
34 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 46 Болгария 0+1+0+1 2 +5:18.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
35 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 38 Словения 2+1+1+3 7 +5:24.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
36 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 29 Словения 1+1+3+2 7 +5:25.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 37 Польша 1+2+1+0 4 +5:30.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 54 Австрия 1+1+1+2 5 +5:45.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
39 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 39 Норвегия 1+3+1+3 8 +5:53.8 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
40 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 55 Украина 2+1+1+0 4 +5:59.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
41 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 48 Италия 2+2+1+3 8 +6:04.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
42 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 52 Словения 2+1+2+1 6 +6:10.8 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
43 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 51 Болгария 0+1+1+0 2 +6:15.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
44 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 57 Франция 3+1+1+0 5 +7:16.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
45 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 35 Словения 3+4+1+1 9 +7:47.1 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
46 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 50 Словакия 1+1+0+3 5 +9:00.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 30 Германия DNS Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 34 Болгария DNS Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 40 Беларусь DNS Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
Ludmila ARLOUSKAYA 42 Беларусь DNS Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
Ksenia ZIKOUNKOVA 44 Беларусь DNS Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 47 Чехия DNS Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 49 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 59 Франция DNS Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 21 Финляндия 2+3 DNF Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 36 Чехия 1+0+0+2 3 Lap Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Brigitte WEISLEITNER 53 Австрия 1+3+2 Lap Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 56 Япония 2+4+2 Lap Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 58 Чехия 1+3 Lap Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 60 GRL 2+3+4 Lap Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Яндекс.Метрика