Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-14 16:10
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 54 Франция 0+0 0 26:55.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 19 Норвегия 1+1 2 +11.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Sven FISCHER 31 Германия 1+0 1 +30.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 4 Норвегия 0+0 0 +36.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
5 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 18 Россия 0+0 0 +54.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 60 Россия 0+1 1 +1:01.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 84 Австрия 0+1 1 +1:04.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
8 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 73 Австрия 1+1 2 +1:10.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
9 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 36 Чехия 0+2 2 +1:12.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 17 Германия 1+0 1 +1:16.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV) 66 Россия 0+0 0 +1:19.2 Serguei ROUSINOV Сергей РУСИНОВ  Сергей РУСИНОВ (Serguei ROUSINOV)
12 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 48 Германия 1+0 1 +1:21.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
13 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 38 Словения 1+0 1 +1:24.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
14 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 1 Чехия 0+0 0 +1:24.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
15 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 77 Словения 1+0 1 +1:26.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
16 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 57 Швеция 0+1 1 +1:28.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
17 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 49 Германия 0+0 0 +1:31.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
18 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 43 Украина 0+1 1 +1:32.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
19 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 58 Франция 1+1 2 +1:33.0 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
20 Stian ECKHOFF 63 Норвегия 1+0 1 +1:35.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
21 Janno PRANTS 50 Эстония 0+0 0 +1:39.5 Janno PRANTS Janno PRANTS
22 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 82 Финляндия 0+2 2 +1:40.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
23 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 5+0 5 +1:42.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
24 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 59 Франция 0+1 1 +1:42.6 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
25 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 20 Швеция 0+0 0 +1:43.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 2+1 3 +1:44.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 51 Россия 2+0 2 +1:45.8 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
28 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 30 Латвия 2+0 2 +1:46.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
29 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 29 Финляндия 1+1 2 +1:46.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
30 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 42 Япония 1+2 3 +1:51.2 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
31 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 71 Швейцария 0+0 0 +1:53.2 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 21 Австрия 0+1 1 +1:53.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 Ville RÄIKKÖNEN 100 Финляндия 0+0 0 +1:55.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
34 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 24 Франция 0+0 0 +1:57.7 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
35 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 14 США 0+3 3 +1:57.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
36 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 94 Россия 0+2 2 +1:58.1 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
37 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 78 Германия 1+2 3 +2:05.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
38 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 93 Беларусь 1+1 2 +2:06.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
39 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 33 США 2+1 3 +2:07.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
40 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 72 Норвегия 1+0 1 +2:11.8 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
41 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 27 Беларусь 2+1 3 +2:14.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
42 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 44 Украина 1+0 1 +2:16.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
42 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 61 Чехия 0+0 0 +2:16.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
44 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 39 Финляндия 0+1 1 +2:17.0 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
45 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 25 Швейцария 1+0 1 +2:17.7 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
46 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 46 Германия 1+3 4 +2:21.2 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
47 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 11 Эстония 1+1 2 +2:26.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
48 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 65 Словакия 0+0 0 +2:27.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
49 Henrik Sen. FORSBERG 75 Швеция 3+1 4 +2:29.8 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
50 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 41 Австрия 2+2 4 +2:30.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
51 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 96 Словения 2+1 3 +2:32.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
52 Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER) 13 Италия 0+1 1 +2:38.3 Patrick OBEREGGER Патрик ОБЕРЕГГЕР  Патрик ОБЕРЕГГЕР (Patrick OBEREGGER)
53 Alexandre AUBERT 95 Франция 1+0 1 +2:38.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
54 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 62 Австрия 2+2 4 +2:39.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
55 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 40 Словения 3+2 5 +2:43.1 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
56 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 91 Польша 0+0 0 +2:45.5 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
57 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 28 Польша 2+0 2 +2:45.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
58 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 45 Беларусь 2+3 5 +2:50.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
59 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 80 Франция 1+1 2 +2:50.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
60 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 83 Россия 2+2 4 +2:51.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
61 Joern WOLLSCHLAEGER 26 Германия 2+1 3 +2:52.0 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
62 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 81 Эстония 2+3 5 +2:54.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
63 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 55 Швейцария 0+2 2 +2:59.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
64 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 98 Италия 1+1 2 +2:59.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
65 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 6 Франция 1+1 2 +3:03.7 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
66 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 92 Австрия 1+2 3 +3:06.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
67 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 22 Россия 3+2 5 +3:06.4 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
68 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 64 Латвия 2+2 4 +3:08.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
69 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 2 Украина 1+1 2 +3:08.7 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
70 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 86 Беларусь 1+1 2 +3:09.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
71 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 85 Япония 1+2 3 +3:10.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
72 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 12 Латвия 2+0 2 +3:14.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
73 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 89 Швеция 1+1 2 +3:19.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
74 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 7 Словакия 2+0 2 +3:22.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
75 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 87 Украина 1+2 3 +3:28.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
76 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 90 Норвегия 1+1 2 +3:45.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
77 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 37 Польша 2+2 4 +3:46.6 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
78 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 34 Великобритания 1+1 2 +3:47.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
79 Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA) 9 Япония 3+2 5 +3:55.7 Daisuke EBISAWA Даисуке Эбисава Даисуке Эбисава (Daisuke EBISAWA)
80 Марк ГИ (Mark GEE) 10 Великобритания 0+2 2 +4:06.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
81 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 53 Болгария 1+2 3 +4:13.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
82 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 3 Словения 4+2 6 +4:18.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
83 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 69 Польша 1+2 3 +4:19.9 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
84 Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD) 70 Великобритания 1+1 2 +4:29.1 Hugh PRITCHARD Хью ПРИТЧАРД  Хью ПРИТЧАРД (Hugh PRITCHARD)
85 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 8 Болгария 2+2 4 +4:29.8 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
86 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 79 Чехия 2+4 6 +4:49.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
87 Павол Новак (Pavol NOVAK) 68 Словакия 2+2 4 +4:50.0 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
88 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 35 Италия 3+3 6 +4:57.8 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
89 Роман Прима (Roman PRYMA) 97 Украина 2+3 5 +5:00.8 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
90 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 76 Италия 4+2 6 +5:10.9 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
91 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 67 Словения 1+4 5 +5:14.8 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
92 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 52 GRL 5+2 7 +5:31.8 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
93 КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN) 16 Финляндия 3+2 5 +5:39.2 Jouni KINNUNEN КИННУНЕН Йоуни КИННУНЕН Йоуни (Jouni KINNUNEN)
94 Aleksandr LAVRINOVIC 47 Литва 3+1 4 +5:50.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
95 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 32 Венгрия 5+2 7 +7:22.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
96 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 23 Венгрия 1+2 3 +8:37.8 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 56 Беларусь DNS Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 88 Чехия DNS Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 99 Латвия DNS Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
Gundars UPENIEKS 74 Латвия 3 DNF Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
Яндекс.Метрика