Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-14 14:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катрин Апель (Katrin APEL) 6 Германия 0+0 0 23:12.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 22 Швеция 0+0 0 +20.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 7 Франция 0+0 0 +34.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 13 Россия 0+0 0 +54.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 69 Россия 1+0 1 +1:04.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 8 Германия 1+1 2 +1:12.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 26 Германия 0+1 1 +1:14.9 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
8 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 12 Норвегия 3+1 4 +1:20.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA) 18 Россия 0+1 1 +1:20.5 Irina MALGINA Ирина МАЛЬГИНА  Ирина МАЛЬГИНА (Irina MALGINA)
10 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 47 Россия 1+1 2 +1:25.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
11 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 38 Беларусь 1+0 1 +1:28.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
12 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 37 Россия 0+1 1 +1:30.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
13 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 46 Германия 1+0 1 +1:32.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
14 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+0 0 +1:33.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
15 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 0+0 0 +1:39.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
16 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 52 Россия 0+2 2 +1:43.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
17 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 51 Италия 1+1 2 +1:45.1 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
18 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 27 Франция 1+0 1 +1:50.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
19 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 4 Украина 0+0 0 +1:53.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
20 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 9 Болгария 2+1 3 +1:58.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
21 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 49 Финляндия 1+0 1 +2:01.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
22 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 40 Словения 1+2 3 +2:08.6 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
23 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 78 Франция 2+0 2 +2:09.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
24 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 44 Япония 1+1 2 +2:10.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
25 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 35 Россия 1+2 3 +2:12.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
26 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 23 Германия 1+2 3 +2:12.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
27 БЕК Мартина (Martina BECK) 24 Германия 0+2 2 +2:16.2 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
28 Magdalena GRZYWA 29 Польша 0+0 0 +2:17.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
29 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 28 Словения 0+2 2 +2:20.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
30 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 17 Германия 1+0 1 +2:23.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
31 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 58 Словакия 2+0 2 +2:25.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
32 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 14 Болгария 2+1 3 +2:26.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
33 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 55 Финляндия 0+2 2 +2:30.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
34 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 21 Болгария 1+3 4 +2:30.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
35 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 19 Словения 2+1 3 +2:31.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
36 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 71 Чехия 0+0 0 +2:37.0 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
37 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 3 Польша 1+1 2 +2:38.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
38 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 68 Словения 1+3 4 +2:43.7 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
39 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 2 Норвегия 2+1 3 +2:44.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
40 Евгения КУЦЕПАЛОВА (Evguenia KOUTSEPALOVA) 53 Беларусь 0+2 2 +2:46.1 Evguenia KOUTSEPALOVA Евгения КУЦЕПАЛОВА  Евгения КУЦЕПАЛОВА  (Evguenia KOUTSEPALOVA)
41 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 36 Украина 0+2 2 +2:54.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
42 Ludmila ARLOUSKAYA 56 Беларусь 1+2 3 +2:54.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
43 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 54 Словакия 1+2 3 +2:56.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
44 Ksenia ZIKOUNKOVA 16 Беларусь 0+2 2 +2:59.9 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
45 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 61 Чехия 0+3 3 +3:00.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
46 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 33 Болгария 0+1 1 +3:00.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
47 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 43 Чехия 1+1 2 +3:10.1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
48 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 25 Италия 2+3 5 +3:10.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
49 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 15 Финляндия 0+2 2 +3:16.3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
50 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 77 Словакия 1+1 2 +3:19.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
51 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 59 Болгария 0+2 2 +3:25.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
51 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 79 Словения 1+3 4 +3:25.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
53 Brigitte WEISLEITNER 48 Австрия 1+0 1 +3:27.9 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
54 Анна ШПРУНГ (Anna SPRUNG) 57 Австрия 2+2 4 +3:30.2 Anna SPRUNG Анна ШПРУНГ  Анна ШПРУНГ  (Anna SPRUNG)
54 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 67 Украина 1+1 2 +3:30.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
56 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 64 Япония 2+1 3 +3:37.5 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
57 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 45 Франция 4+2 6 +3:41.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
58 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 11 Чехия 1+2 3 +3:44.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
59 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 62 Франция 2+2 4 +4:08.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
60 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 34 GRL 0+3 3 +4:09.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
61 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 42 США 1+2 3 +4:19.5 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
62 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 32 Норвегия 3+1 4 +4:28.4 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
63 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 72 Италия 1+2 3 +4:38.2 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
64 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 20 США 1+1 2 +4:41.0 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
65 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 60 Норвегия 2+2 4 +4:42.1 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
66 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 76 Япония 2+4 6 +4:45.2 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
67 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 66 Эстония 3+0 3 +4:48.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
68 Sanae TAKANO 1 Япония 2+2 4 +4:49.9 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
69 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 70 Италия 1+1 2 +5:20.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
70 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 74 Болгария 3+1 4 +5:21.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
71 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 65 Польша 1+1 2 +5:24.6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
72 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 39 Литва 4+2 6 +5:38.3 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
73 Beata KIELTYKA 75 Польша 1+2 3 +6:06.7 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
74 Ivett SZÖLLÖSI 31 Венгрия 1+1 2 +7:05.7 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
75 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 41 Эстония 1+4 5 +7:11.9 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
76 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 5 Венгрия 2+2 4 +7:15.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
77 Marta BARNA 63 Венгрия 1+1 2 +8:34.1 Marta BARNA Marta BARNA
Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 50 Украина DNS Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 73 Беларусь DNS Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика