Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-09 17:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 37 Норвегия 0+1 1 23:24.0 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 24 Франция 1+0 1 +18.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 43 Швеция 0+1 1 +27.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Катрин Апель (Katrin APEL) 36 Германия 0+2 2 +29.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
5 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 13 Франция 0+0 0 +34.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 12 Германия 1+1 2 +37.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 3 Норвегия 0+0 0 +44.2 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
8 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 11 Болгария 1+1 2 +46.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
9 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 16 Россия 1+1 2 +51.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
10 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 30 Германия 0+1 1 +52.7 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
11 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 22 Украина 3+0 3 +1:06.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
12 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 27 Россия 0+2 2 +1:15.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
13 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 40 Россия 0+1 1 +1:19.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
14 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 17 Россия 1+1 2 +1:22.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
15 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 45 Болгария 2+1 3 +1:22.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
16 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 41 Германия 1+0 1 +1:28.0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
17 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 10 Франция 0+1 1 +1:35.4 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
18 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 8 Словакия 0+2 2 +1:37.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
19 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 51 Германия 1+2 3 +1:39.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 26 Словения 0+2 2 +1:45.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 23 Япония 0+2 2 +1:53.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
22 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 33 Франция 0+1 1 +1:55.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 21 Словакия 0+1 1 +1:57.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 15 Италия 1+1 2 +2:02.4 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
25 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 53 Болгария 0+1 1 +2:02.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
26 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 34 Италия 0+1 1 +2:03.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
27 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 35 Словакия 0+0 0 +2:05.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
28 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 4 Россия 1+2 3 +2:09.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
29 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 6 Россия 1+2 3 +2:10.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
30 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 31 Россия 1+2 3 +2:11.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
31 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 54 Франция 1+1 2 +2:14.3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
32 БЕК Мартина (Martina BECK) 50 Германия 1+1 2 +2:18.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
33 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 42 Италия 2+1 3 +2:28.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
34 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 29 Финляндия 2+0 2 +2:35.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
35 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 28 Финляндия 2+1 3 +2:38.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
36 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 44 Финляндия 0+2 2 +2:40.2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
37 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 9 Словения 2+2 4 +2:40.3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
38 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 47 Словения 1+2 3 +2:47.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
39 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 52 Германия 2+1 3 +2:48.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
40 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 32 Словения 2+2 4 +2:55.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
41 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 7 Болгария 1+1 2 +3:06.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
42 Susanne HJERT 14 Швеция 0+0 0 +3:13.3 Susanne HJERT Susanne HJERT
43 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 39 Норвегия 2+3 5 +3:18.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
44 Джилл Краусе (Jill KRAUSE) 19 США 1+1 2 +3:19.7 Jill KRAUSE Джилл Краусе Джилл Краусе (Jill KRAUSE)
45 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 20 Норвегия 4+1 5 +3:43.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
46 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 25 GRL 1+1 2 +3:50.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
47 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 38 Япония 2+3 5 +4:28.0 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
48 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 56 Словения 3+2 5 +4:40.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
49 Канае Мигура (Kanae MEGURO) 2 Япония 2+3 5 +4:41.4 Kanae MEGURO Канае Мигура Канае Мигура (Kanae MEGURO)
50 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 1 Швеция 1+3 4 +5:07.7 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
51 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 5 Италия 0+4 4 +5:26.4 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
52 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 49 Италия 3+2 5 +5:39.8 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
53 Sanae TAKANO 48 Япония 2+4 6 +5:59.3 Sanae TAKANO Sanae TAKANO
54 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 46 США 1+3 4 +6:28.7 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
55 Anna LARSSON 55 Швеция 2+1 3 +6:35.2 Anna LARSSON Anna LARSSON
АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 0+2 2 DNF Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
Яндекс.Метрика