Девушки, Эстафета 3x7.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-10 12:01
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:19:08.0 GERMANY  GERMANY
1 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) Германия 0+3 0+2 0+5 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
2 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) Германия 0+0 0+0 0+0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
3 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+0 0+0 0+0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2

Россия

+1:06.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Елена Давгуль (Elena DAVGUL) Россия 0+0 0+1 0+1 Elena DAVGUL Елена Давгуль Елена Давгуль (Elena DAVGUL)
2 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) Россия 0+2 1+3 1+5 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
3 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) Россия 0+3 0+3 0+6 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
3

Беларусь

+3:47.9 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
2 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
3 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
4

Финляндия

+5:03.1 FINLAND  FINLAND
1 Mervi MARKKANEN Финляндия 0+1 1+3 1+4 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
2 Hanna SAARENPÄÄ Финляндия 0+2 1+3 1+5 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
3 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
5

Польша

+6:57.0 POLAND  POLAND
1 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+1 2+3 2+4 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
2 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 0+1 0+2 0+3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
3 Bernadetta BEDNARZ Польша 1+3 0+1 1+4 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
6

Украина

+8:14.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Tetiana LYTOVCHENO Украина 0+2 0+1 0+3 Tetiana LYTOVCHENO Tetiana LYTOVCHENO
2 Olena DEMYDENKO Украина 0+2 0+0 0+2 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
3 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) Украина 0+3 3+3 3+6 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
7

Эстония

+9:50.9 ESTONIA  ESTONIA
1 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 2+3 1+3 3+6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
2 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) Эстония 2+3 0+1 2+4 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
3 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) Эстония 0+2 1+3 1+5 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
Яндекс.Метрика