Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-09 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 1 Украина 0+0+0+2 2 56:55.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 2 Польша 0+2+0+1 3 +1:24.6 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 3 Польша 1+2+1+1 5 +2:44.2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
4 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 4 Россия 1+1+1+2 5 +2:45.1 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
5 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 5 Норвегия 1+2+1+0 4 +2:47.9 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
6 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 6 Беларусь 1+2+0+2 5 +2:49.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
7 Ville RÄIKKÖNEN 7 Финляндия 0+2+1+1 4 +2:57.6 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
8 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 8 Россия 0+1+1+3 5 +3:05.2 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
9 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 9 Австрия 0+2+0+3 5 +3:14.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
10 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 10 Украина 0+2+2+2 6 +3:51.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
11 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 11 Норвегия 1+2+1+0 4 +3:55.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
12 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 12 Франция 1+0+1+1 3 +4:06.7 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
13 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 13 Германия 1+2+0+3 6 +4:09.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
14 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 14 Чехия 2+1+2+0 5 +4:13.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
15 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 15 Норвегия 2+2+0+2 6 +4:13.7 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
16 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 16 Германия 1+2+2+1 6 +4:26.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
17 Маргус АДЕР (Margus ADER) 17 Эстония 1+1+1+2 5 +4:30.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
18 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 18 Германия 1+2+3+1 7 +4:36.6 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
19 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 19 Беларусь 3+2+0+1 6 +4:52.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
20 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 20 Латвия 1+2+1+3 7 +4:59.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
21 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 21 Италия 1+1+0+3 5 +4:59.8 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
22 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 22 ROM 2+0+1+3 6 +5:06.6 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 23 Латвия 1+2+1+3 7 +5:07.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 Gundars UPENIEKS 24 Латвия 3+0+2+0 5 +5:19.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
25 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 25 Финляндия 1+1+0+1 3 +5:38.0 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
26 Geir Ole STEINSLETT 26 Норвегия 1+1+2+1 5 +5:42.2 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
27 Рене ГЕРТ (Rene GERTH) 27 Германия 1+2+0+4 7 +5:42.4 Rene GERTH Рене ГЕРТ  Рене ГЕРТ (Rene GERTH)
28 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 28 Чехия 1+2+0+4 7 +6:39.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
29 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 29 Польша 2+2+1+2 7 +6:47.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
30 Günther BECK 30 Австрия 2+2+2+1 7 +6:56.0 Günther BECK Günther BECK
31 Alexandre AUBERT 31 Франция 0+1+4+1 6 +6:57.7 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
32 Vitaly CHERNYCHEV 32 Россия 1+4+0+2 7 +7:00.8 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
33 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 33 Украина 0+2+1+3 6 +7:20.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
34 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 34 Словакия 2+2+2+2 8 +7:36.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
35 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 35 Австрия 3+2+2+2 9 +7:40.1 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
36 Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN) 36 Финляндия 3+2+0+1 6 +7:50.2 Kalle KAUPPINEN Калле КАУППИНЕН  Калле КАУППИНЕН (Kalle KAUPPINEN)
37 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 37 Франция 1+2+2+2 7 +7:58.3 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
38 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 38 Великобритания 1+1+2+3 7 +8:02.7 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
39 Curdin EICHHOLZER 39 Швейцария 3+1+2+2 8 +8:22.5 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
40 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 40 Италия 0+3+3+2 8 +9:34.2 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
41 Hans ACHORNER 41 Австрия 3+3+3+2 11 +9:40.1 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
42 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 42 Финляндия 2+4+0+2 8 +9:57.4 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
43 Курт САМНЕР (Kurt SUMNER) 43 Великобритания 3+3+0+2 8 +10:30.7 Kurt SUMNER Курт САМНЕР  Курт САМНЕР (Kurt SUMNER)
44 Ryszard SZARY 44 Польша 0+3+2+4 9 +10:30.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
45 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 45 Россия 4+3+1+4 12 +10:48.2 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
46 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 46 Нидерланды 2+4+2+1 9 +11:07.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
47 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 47 Франция 0+2+4+3 9 +13:09.3 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
48 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 48 Швейцария 2+3+4+1 10 +13:40.6 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
49 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 49 Италия 4+4+0+4 12 +14:29.0 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
50 Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS) 50 Великобритания 1+4+1+3 9 +15:43.0 Lance HODGKINS Ланс ХОДЖКИНС  Ланс ХОДЖКИНС (Lance HODGKINS)
51 Джо БРУКС (Joe BROOKS) 51 Великобритания 5+4+2+2 13 +17:33.4 Joe BROOKS Джо БРУКС  Джо БРУКС (Joe BROOKS)
Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 52 Италия 3+3+2+3 DNF Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 53 Украина 2+3 DNF Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
Яндекс.Метрика