Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-07 15:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 1 Латвия 1+0+3+1 5 36:36.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 2 Германия 1+0+2+1 4 +21.6 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
3 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 3 Латвия 0+1+2+0 3 +50.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 0+4+0+1 5 +1:00.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
5 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 5 Словакия 0+2+1+2 5 +1:12.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 6 Германия 2+0+0+2 4 +1:18.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 7 Польша 2+0+0+1 3 +1:30.1 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
8 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 8 Франция 0+0+0+1 1 +1:35.6 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
9 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 9 Россия 0+1+1+1 3 +1:37.6 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
10 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 10 Норвегия 0+2+3+1 6 +1:39.2 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
11 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 11 Чехия 2+2+1+0 5 +1:39.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
12 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 12 Чехия 0+1+1+2 4 +2:00.2 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
13 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 13 Германия 0+1+0+0 1 +2:05.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
14 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 14 Россия 1+2+1+1 5 +2:10.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
15 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 15 Беларусь 3+0+1+2 6 +2:14.0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
16 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 16 Германия 0+1+3+2 6 +2:22.5 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
17 Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV) 17 Россия 0+3+1+0 4 +2:23.7 Aleksei KONOVALOV Алексей КОНОВАЛОВ  Алексей КОНОВАЛОВ (Aleksei KONOVALOV)
18 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 18 Украина 3+1+1+2 7 +2:34.1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
19 Gundars UPENIEKS 19 Латвия 2+0+1+0 3 +2:37.6 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
20 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 20 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:40.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
21 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 21 Польша 2+1+1+2 6 +2:45.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
22 Alexandre AUBERT 22 Франция 1+1+1+2 5 +2:46.5 Alexandre AUBERT Alexandre AUBERT
23 Günther BECK 23 Австрия 0+1+0+1 2 +2:49.2 Günther BECK Günther BECK
24 Hans PRÖSCH 24 Норвегия 1+1+2+0 4 +2:54.4 Hans PRÖSCH Hans PRÖSCH
25 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 25 Норвегия 2+1+1+3 7 +2:59.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
26 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 26 Финляндия 1+0+1+2 4 +3:05.8 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
27 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 27 Украина 1+0+1+0 2 +3:18.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
28 Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV) 28 Россия 1+3+2+1 7 +3:23.9 Vladimir BERESNEV Владимир БЕРЕСНЕВ  Владимир БЕРЕСНЕВ (Vladimir BERESNEV)
29 Маргус АДЕР (Margus ADER) 29 Эстония 1+1+2+2 6 +3:50.4 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
30 Curdin EICHHOLZER 30 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:55.5 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
31 Hans ACHORNER 31 Австрия 3+1+0+3 7 +4:16.3 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
32 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 32 Беларусь 1+3+1+1 6 +4:16.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
33 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 33 ROM 1+1+2+2 6 +5:04.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
34 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 34 Австрия 3+0+3+2 8 +5:21.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
35 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 35 Италия 0+0+0+2 2 +5:51.0 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
36 Роман Прима (Roman PRYMA) 36 Украина 1+0+3+1 5 +6:17.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
37 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 37 Франция 1+3+1+1 6 +6:37.2 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
38 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 38 Польша 3+0+2+1 6 +6:37.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
39 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 39 Финляндия 0+1+2+1 4 +6:50.9 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
40 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 40 Болгария 1+2+5+0 8 +6:55.5 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
41 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 41 Финляндия 1+1+3+2 7 +7:00.3 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
42 Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT) 42 Франция 4+4+2+2 9 +7:07.8 Lionel GREBOT Лионель ГРЕБО  Лионель ГРЕБО (Lionel GREBOT)
43 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 43 Швейцария 2+2+3+2 9 +7:18.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
44 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 44 Италия 2+0+1+4 7 +8:12.7 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
45 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 45 Великобритания 1+1+2+1 5 +8:32.6 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
46 Christian HOFER 46 Италия 4+0+2+2 8 +8:46.3 Christian HOFER Christian HOFER
Яндекс.Метрика