Девушки, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2002-03-07 13:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2001/2002
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 21 Чехия 1+1+1+1 4 35:16.7 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
2 Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA) 22 Словакия 1+1+0+1 3 +2:17.9 Zuzana HASILLOVA Зузана Хасилова Зузана Хасилова (Zuzana HASILLOVA)
3 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 23 Германия 0+0+0+0 0 +2:42.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
4 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 24 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:04.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
5 Tatiana BRIOUKHANOVA 25 Россия 1+0+0+1 2 +3:04.8 Tatiana BRIOUKHANOVA Tatiana BRIOUKHANOVA
6 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 26 Германия 1+1+1+0 3 +3:36.0 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
7 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 27 Россия 1+1+1+1 4 +3:46.4 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
8 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 28 Латвия 0+1+2+1 4 +4:24.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
9 Катарина Эхтер (Katharina ECHTER) 29 Германия 1+2+1+2 6 +4:36.1 Katharina ECHTER Катарина Эхтер Катарина Эхтер (Katharina ECHTER)
10 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 30 Польша 1+1+1+2 5 +4:38.5 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
11 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 31 Россия 1+2+2+2 7 +4:47.8 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
12 Mervi MARKKANEN 1 Финляндия 1+1+1+1 4 +5:06.2 Mervi MARKKANEN Mervi MARKKANEN
13 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 2 Россия 2+3+2+0 7 +5:10.8 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
14 Beatrice GRÄMER 3 Германия 0+0+2+3 5 +5:13.9 Beatrice GRÄMER Beatrice GRÄMER
15 Tetiana LYTOVCHENKO 4 Украина 0+0+0+1 1 +5:35.9 Tetiana LYTOVCHENKO Tetiana LYTOVCHENKO
16 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 5 Литва 2+3+2+2 9 +5:45.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
17 Sanna HUUKI 6 Финляндия 1+2+0+1 4 +5:48.8 Sanna HUUKI Sanna HUUKI
18 Bernadetta BEDNARZ 7 Польша 0+1+2+1 4 +5:49.9 Bernadetta BEDNARZ Bernadetta BEDNARZ
19 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 8 Беларусь 1+1+3+0 5 +6:32.1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
20 Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA) 9 Чехия 4+3+2+1 10 +6:49.7 Klara MORAVCOVA Клара Моравцова Клара Моравцова (Klara MORAVCOVA)
21 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 10 Эстония 1+1+1+3 6 +7:22.9 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
22 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 11 Польша 1+0+1+2 4 +7:26.7 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
23 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 12 Польша 0+2+1+1 4 +8:28.6 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
24 Olena DEMYDENKO 13 Украина 0+1+1+1 3 +8:34.0 Olena DEMYDENKO Olena DEMYDENKO
25 Hanna SAARENPÄÄ 14 Финляндия 3+1+1+2 7 +9:44.8 Hanna SAARENPÄÄ Hanna SAARENPÄÄ
26 Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR) 15 Беларусь 2+2+2+2 8 +10:01.7 Tatyana SHYNTAR Татьяна Шинтарь Татьяна Шинтарь (Tatyana SHYNTAR)
27 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 16 Украина 2+0+2+2 6 +10:20.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
28 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 17 Эстония 3+1+2+2 8 +10:41.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
29 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 18 ROM 2+3+5+1 11 +12:47.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
30 Ivett SZÖLLÖSI 19 Венгрия 2+3+2+2 9 +13:18.0 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
31 Тагне Тахе (Tagne TÄHE) 20 Эстония 3+3+4+4 14 +14:43.4 Tagne TÄHE Тагне Тахе Тагне Тахе (Tagne TÄHE)
Яндекс.Метрика